Домовенок Кузя• 21 сентября 2025
Кто сидел на сайтах знакомств, помогло ли?
Вижу пока одних неадекватов.
Домовенок Кузя
• 21 сентября 2025
Ответ дляПапобус
Я туда шла за практикой английского, конечно, помогло.
Ну разве так.
Папобус• 21 сентября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну разве так.
А от чего еще должно было помочь?
ЕлькиПальки• 21 сентября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну разве так.
Некоторым - да, некоторым - нет.
И лично на вас это никак не влияет
Шалена красуня• 21 сентября 2025
А сайты какие ? Наши женихи или вы заграницей?
Многие знакомые в Украине, до войны нашли себе хорошие пары на тиндере и баду, но это было тогда, как сейчас не знаю
Шалена красуня• 21 сентября 2025
Многие сейчас себе находят заграницей, таких знаю, пока всё норм, как дальше посмотрим
Шалена красуня• 21 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Да, шея болеть перестала
С массажистами знакомились ?)
Папобус• 21 сентября 2025
Ответ дляШалена красуня
У меня две подруги беженки в прошлом году замуж вышли за немцев
Мне без сахара• 21 сентября 2025
Подруга бизнес вумен в Украине год назад нашла на тиндере, который в начале войны тоже развелся
Не танцую- но пою• 21 сентября 2025
До войны в тиндере можно было кого-то найти, а после начала войны, не знаю, может кто-то пробовал, напишет вам, в Украине я имею в виду.
За границей, я знаю, тоже используют тиндер
Весела пiсенька• 21 сентября 2025
Мне нет пока, но я не отчаиваюсь. Я себе честно призналась что больше искать негде. На работе все семейные, на машине туда и обратно. В спортзале одни и те же, уже понятно все с ними))
Короче СЗ - это мой единственный шанс. Вот только со свидания приехала очередного)))
Мусик Пусик• 21 сентября 2025
Співробітниця, часто знаходила нормальних чоловіків. Їздила до них, за їз рахунок, знайомилися ближче, спілкуватися з 1 навіть років 2 спілкувалася. Зараз вже іншого нового знову знайшла( #4)) була у нього, запропонував бути з ним. Всі іноземці.
Їй за 50, але виглядає норм. Маленька , зуденька, цікава, розумна, з характером, шустра жіночка. Кого попало не розглядує.
Так що є знаходять.
всегдаДаДа• 21 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
Я адекват, давайте познакомимся!
Сколько вам лет?
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2025
Ответ дляПапобус
На сайтах знакомились?
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Так що є знаходять.
А на яких саме сайтах, не в курсі?
Папобус• 21 сентября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Так що є знаходять.
У меня до мужа было 2 кавалера с тиндера, по году каждый. Тоже все нормальные и иностранцы.
Домовенок Кузя
• 21 сентября 2025
Ответ дляПапобус
Там это актуально. Но со временем поймут, что немцы любят равноправие.
всегдаДаДа• 21 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
Давайте знакомиться)
Так уже могли бы и почту кинуть как минимум или телеграм )
Но находчивости нет
Папобус• 21 сентября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Они это поняли 3 года назад.
Домовенок Кузя
• 21 сентября 2025
Ответ дляПапобус
Они это поняли 3 года назад.
Так что муж выделяет сколько посчитает нужным, или пополам.