Освічую темряву• Изменено 21 сентября в 18:47

Миф о плохишах

Не знаю почему, но практически все знакомые мужчины из разряда - хороший мальчик, просто уверены что всем девушкам нужны только плохие парни, а хорошие им не интересны.
Так уж совпало что у всех этих парней были девушки которые променяли их на реально плохих парней.
Но я думаю это просто так совпало, а реальность не такая.
А вы как считаете?
Перша леді колгоспу• 21 сентября в 18:48
Плохіші це із серії Секс Наркотики Рокнрол? Кому такі потрібні для сімейного життя?
Мамин тріль• 21 сентября в 18:50
Мені не треба поганий хлопець.
Погано я і сама можу жити.

З чоловіком мені треба добре жити.
А якщо ноги об мене витирати чи виносити все з хати то вибачте не для мене.
Не всі мріють про кулак в спину і істерики в хаті.
Задираю носа• 21 сентября в 18:51
Что значит ’плохие парни’? Чем плохие?
Весела бджілка• 21 сентября в 18:51
Це ’тіпа хороші’ не можуть визнати, що насправді вони у стосунках зовсім інші, і їм нема чим пояснити розлучення, як лише тим, що жінка така-сяка пішла до якогось довбня.

Насправді, дуже багато прихованих агресорів
Будьте так ласкаві• 21 сентября в 18:52
потому что они не ’хорошие’, а унылые и занудные
да, они готовы прислуживать женщине, но настолько скучные, что никому это не надо
дамаБезСобачки• 21 сентября в 18:52
Ой автор, столько дурочек, выросших на американских ромкомах и жёлтой литературе, ищущих эмоциональные качели, без которых скучно...а потом сидят у разбитого корыта. Умные девочки выбирают не плохих, а перспективных, спокойных и любящих. Главное не путать маминого сыночку со свитерком в брючках и хороших парней.
автор Освічую темряву • 21 сентября в 18:53
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тоже так думаю.
Кили и Манджаро• 21 сентября в 18:53
Я поссорилась со своим мальчиком 😭
Штора с кисточкой• 21 сентября в 18:53
А кто в нынешнее время считается плохишом? В мое время 90е это были бритоголовые пацанчики, рекетиры и т.д.
БоХатая• 21 сентября в 18:55
Плохиши интересны только в 15 лет. Когда романтика глаза затмевает. А для жизни нужен пусть скучный, но стабильный мужчина. Особенно когда появляются дети.
автор Освічую темряву • 21 сентября в 18:56
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну вот одна ушла к парню который любую проблему решал кулаками.
Другая ушла к гонщику который носится по городу нарушая все правила учавствует в незаконных гонках.
ЗавЛабСнаб• 21 сентября в 18:59
У хороших мальчиков как правило много тараканов и пуповина с мамой. Какой нормальной девушке это нужно? У меня был когда то так хороший мальчик - тупик это, а не отношения, потому что бекграунд семейный многое определяет, у него крепкая благополучная семья, у меня нет - мы по разному видели все: и быт, и работу, и как должно быть в семье. Его тянуло ко мне потому что я была из другого теста, а мне быстро наскучили мамины пирожки и навязчивая забота.
ЗавЛабСнаб• 21 сентября в 19:00
Ответ дляОсвічую темряву
Вам по 20 лет?
ЛижТолько• 21 сентября в 19:00
Люблю тільки хороших і надійних.
Плохіші не цікавлять
ЛижТолько• 21 сентября в 19:01
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смотря что для вас хороший мальчик?
У меня самостоятельный мужчина, стоматолог, культурный, воспитанный, со своей жилплощадью, мотоциклом, машиной.
Хороший же мальчик? Да? Плохим не назовешь )
Кили и Манджаро• 21 сентября в 19:02
Ответ дляОсвічую темряву
Покажите им видео психологов про токсичные отношения)))
БоХатая• 21 сентября в 19:02
Ответ дляОсвічую темряву
Первый потенциальный заключенный за убийство по неосторожности, второй - смертник. Только глупая женщина может уйти к таким мужчинам, мое мнение.
БоХатая• 21 сентября в 19:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хороший мальчик это не маменькин сынок,
Это человек с правильно расставленными приоритетами в жизни
Оце фіфа• 21 сентября в 19:12
Ответ дляПерша леді колгоспу
У меня такой первый бм был, весело было ))
Korsika999• 21 сентября в 19:14
Это те, кто дарит одну розу в целофане и предлагает провести ночь в соседней комнате, рядом с комнатой мамы?
Korsika999• 21 сентября в 19:14
Ответ дляБоХатая
Хороший мальчик это не маменькин сынок,
Такие долго одни не остаются
Пописанная парта• 21 сентября в 19:15
Хорошие мальчики, плохие парни- такое только в кино. В жизни всем нравятся нормальные мужчины.
Мишка-шалунишка• 21 сентября в 19:18
Ответ дляОсвічую темряву
Ну так первый будет и ее бить со временем, а второй или сядет, или погибнет в дтп. Кому оно надо?
ЗавЛабСнаб• 21 сентября в 19:20
Ответ дляБоХатая
Хороший мальчик это не маменькин сынок,
Для него правильно расставленные приоритеты это: он, его реализация через работу или бизнес, мама и где то там женщина и семья. А для его женщины это явно не очень правильные приоритеты.
Мишка-шалунишка• 21 сентября в 19:23
Я думаю, хорошим девочкам нравятся хорошие парни, положительные. И да, необразованным идиоткам они кажутся занудными, тк те ничего не понимают, не знают и не могут поддержать разговор. Им интереснее бухнуть и три прихлопа. Для них больше подходят такие же идиоты, бесцельно прожигающие жизнь, им с ними понятно и весело. 😁
БоХатая• 21 сентября в 19:28
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну люди разные есть, конечно. Но хороший мальчик не в смысле мальчик паинька-мамина корзиночка. Это в смысле человек спокойный, без экстрима в жизни, не хулиган, не драчун.
БоХатая• 21 сентября в 19:35
Ответ дляМишка-шалунишка
Моя подруга в молодости кинула «хорошего мальчика», потому что ей казалось что он силбно слушает маму, и нашла себе настоящего чмошника, без образования, пьяницу, планокура, зато совсем ненужного своей маме. Спустя 20 лет и 2 детей она наконец то рассталась с ним и вздохнула. Было все: и пьянки, и ментовка, и азартные игры, и кредиты. Зато весело.
Фрекен бок• 21 сентября в 20:07
Ой, знаем мы таких ’хороших’. Внутри у них обычно такая ненависть подавленная, что любому плохишу фору дадут. Их бросают не потому, что любят мудаков, а потому что их гниль внутренняя присыпанная порядочностью и шаблонной хорошестостью проступает все равно и сильно воняет. Кто в теме, тот поймет.