Зупка_цем• 21 сентября 2025

А вы делитесь своими переживаниями?

А вы делитесь своими переживаниями с подругами / знакомыми?
Тумба-юмба• 21 сентября 2025
Нет. И вы не делитесь. Рано или поздно это будет использовано против Вас. В самый неожиданный момент.
Prervana• 21 сентября 2025
Только чем-то прикладным, что может быть решено благодаря совету или помощи того, с кем делюсь. Пространные разговоры о бренности бытия не веду.
ПотеряласЯ Я...• 21 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Золотые слова.
Весотехник• 21 сентября 2025
смотря какими

’я переживаю, что компания сейчас насчитает мне огромный счет’- это одно
а вываливать кишки и потроха интимные- это другое
Вилосипедниця• 21 сентября 2025
Я очень осторожна и не делюсь тем, что может потом использоваться против меня
автор Зупка_цем • 21 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Я вообще не люблю ныть. Вот на работе даже все ноют типа «хочу домой», «болит голова», «все достало», я в таком случае всегда молчу. Но иногда хочется выговориться кому-то, но не хочу, чтоб меня посчитали нытиком
Бриджит_Фрикандо• 21 сентября 2025
Вже ні. Це завжди погано закінчується. Тільки коту скаржусь, він мій психотерапевт.
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2025
Нет. Только с мужем.
графиняВишенка• 21 сентября 2025
Не ділюсь. Не люблю коли на мене це вивалюють, тому і сама так не роблю
Тумба-юмба• 21 сентября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Я сюда иногда пишу. Нейтрально, есть возможность обсудить.
Леплю из пластилина• 21 сентября 2025
Полностью не делюсь. Испытываю из-за этого какую-то вину перед подругой за то, что не совсем откровенна с ней. Она со мной многим делится .
СМСница• 21 сентября 2025
У меня нет подруг, к счастью. Самым сокровенным делюсь с семьёй.
Виннипуховна• 21 сентября 2025
Да, обычно с лучшей подружкой.
А она со мной и своим психологом )))
parele• 21 сентября 2025
Нет.
So_so• 21 сентября 2025
У меня есть такая подруга с которой можно поделиться всем.