Зупка_цем• 21 сентября 2025
А вы делитесь своими переживаниями?
А вы делитесь своими переживаниями с подругами / знакомыми?
Тумба-юмба• 21 сентября 2025
Нет. И вы не делитесь. Рано или поздно это будет использовано против Вас. В самый неожиданный момент.
ПотеряласЯ Я...• 21 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Золотые слова.
Весотехник• 21 сентября 2025
смотря какими
’я переживаю, что компания сейчас насчитает мне огромный счет’- это одно
а вываливать кишки и потроха интимные- это другое
Вилосипедниця• 21 сентября 2025
Я очень осторожна и не делюсь тем, что может потом использоваться против меня
Зупка_цем
• 21 сентября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Я вообще не люблю ныть. Вот на работе даже все ноют типа «хочу домой», «болит голова», «все достало», я в таком случае всегда молчу. Но иногда хочется выговориться кому-то, но не хочу, чтоб меня посчитали нытиком
Бриджит_Фрикандо• 21 сентября 2025
Вже ні. Це завжди погано закінчується. Тільки коту скаржусь, він мій психотерапевт.
графиняВишенка• 21 сентября 2025
Не ділюсь. Не люблю коли на мене це вивалюють, тому і сама так не роблю
Тумба-юмба• 21 сентября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Я сюда иногда пишу. Нейтрально, есть возможность обсудить.
Леплю из пластилина• 21 сентября 2025
Полностью не делюсь. Испытываю из-за этого какую-то вину перед подругой за то, что не совсем откровенна с ней. Она со мной многим делится .
Виннипуховна• 21 сентября 2025
Да, обычно с лучшей подружкой.
А она со мной и своим психологом )))