Сегодня сержусь• 21 сентября в 21:50
Київ, медикаментозний аборт - порекомендуйте клініку. Пролайфери проходьте повз
Добрий вечір. Хто робив в Києві медикаментозний аборт - порекомендуйте клініку. Нажаль мушу зробити, так як приймаю препарати несумісні з вагітністю. Прошу не засуджувати, а порекомендувати, якщо є що по темі. Дякую.
ЧупакабраЗеБест• 21 сентября в 21:52
я вот даже на узи сидела, ждала свою очередь, там одну девушку спрашвивают, 6 недель, вы заинтересованы в берменности.
она : нет. вот вам направалние.
Сегодня сержусь
• 21 сентября в 21:57
Хотілось би саме таблетований. тим паче термін дозволяє
З вишневого садка• 21 сентября в 21:58
Да просто выпьете таблетки и домой пойдете , зачем вам супер клиника .
З вишневого садка• 21 сентября в 21:59
Ответ дляНевісточка ж
Лучше заснуть и пусть почистят.
В любом сделают
Чтобы там ковырялись и вырезали лучше , чем чтобы само вышло ? Да еще и наркоз здоровья не прибавляет
Анонимба• 21 сентября в 22:00
Ответ дляНевісточка ж
Лучше заснуть и пусть почистят.
В любом сделают
Чем лучше?!
Я делала мед.аборт буквально пару мес.назад. у своего врача, к которому уже годами хожу. Одна таблетка раз и потом еще 4 таблетки. Да, оставался еще один небольшой сгусток по узи, но моя доктор уверила, что в 99% случаях, это выйдет при ближайшей менструации. Так и случилось.
Невісточка ж• 21 сентября в 22:00
Ответ дляЗ вишневого садка
А я боюсь таблетки, мне три раза делали, чистили , норм.
Анонимба• 21 сентября в 22:02
Ответ дляНевісточка ж
А вы не знаете о средствах контрацепции?! Три раза, Карл!!!🤦♀️
Невісточка ж• 21 сентября в 22:02
Ответ дляАнонимба
Чем лучше?!
Каждому своё, я вообще таблетки не люблю.
Согласна что наркоз плохо, но мне так было спокойнее
Невісточка ж• 21 сентября в 22:04
Ответ дляАнонимба
У меня первый раз был в 18 лет это я считаю полноценный аборт, считаю был один раз.
Остальные два раза не считаю, да рожать не собиралась, но оно сорвалась само до аборта,кровило, значит был дефект, чистили.
Так что у меня был один аборт
Анонимба• 21 сентября в 22:08
Ответ дляНевісточка ж
А что плохого в таблетках?! Вы про гормоны? Да, тут, конечно, есть некие риски. Но.. у всех по разному организм реагирует, при чем, на любое вмешательство. Наркоз тоже не «волшебная пыльца». Все равно после таблеток, делают узи и проверяют, насколько там все вышло
З вишневого садка• 21 сентября в 22:12
Ответ дляНевісточка ж
Ой неет.. я капец боялась чтобы там ковырялись , с таблетками все идеально прошло, даже живот не болел , просто как обильные долгие месячные
Забобонний фрукт• 21 сентября в 22:38
Ответ дляНевісточка ж
Так что у меня был один аборт
Слушайте, ну вы даёте. Рожать не собирались, но забеременели. С если б оно само не вышло? Караул. 21 век, есть же предохранение
Невісточка ж• 21 сентября в 22:58
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так меня чистили, оно не само вышло, просто, я такие беременности не считаю нужным сохранять, лично я. Когда беременность проходит отлично без проблем и сохранений тогда можно рожать
Забобонний фрукт• 21 сентября в 23:35
Ответ дляНевісточка ж
Так вы бы рожали, если б не чистка?
Невісточка ж• 21 сентября в 23:37
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так вы бы рожали, если б не чистка?
Как? Если беременность была с дефектом, кровило, я б не лягла с таким на сохранение
Забобонний фрукт• 22 сентября в 00:03
Ответ дляНевісточка ж
Если б не было дефекта, рожали бы?
Невісточка ж• 22 сентября в 00:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
Если б не было дефекта, рожали бы?
Возможно, но не уверена