бювет_в_обед• 21 сентября в 23:02
Кто любит тофу, как его готовите?
Кроме просто обжарить так или с соевым.
Спасибо
бювет_в_обед
• 21 сентября в 23:07
Ответ дляВам телефонограмма
Купую готовий
Что вы имеете в виду, маринованный в чем-то?
З бісиками• 21 сентября в 23:08
Ответ дляВам телефонограмма
Їсти)
зачем есть абсолютно безвкусный продукт?
Рятівник Малібу• 21 сентября в 23:11
В кляре ем. У нас так готовят, к нему йогуртовый соус, вкусно довольно таки
бювет_в_обед
• 21 сентября в 23:13
Ответ дляКотя_люлю
Я можу його лише смажений їсти...
Без ничего жарите? Мне с нори нравится и потом терияки немного
Святатабожа• 21 сентября в 23:22
Мариную в соевом соусе, прованские травы, сухой чеснок. Затем в яйцо, в сухариках панировочных и на сковородку. Это очень вкусно!
Кидстаффовна• 21 сентября в 23:32
Люблю его любой вот прям никакой ем , копчёный иногда покупаю
Коренная киевлянка• 21 сентября в 23:32
Пад тай с ним делаю, овощи карри с кокосовым молоком, вегетарианский болоньез
Вам телефонограмма• 22 сентября в 02:59
Ответ дляЗ бісиками
Щоб такі як ви питали))
Вам телефонограмма• 22 сентября в 02:59
Ответ длябювет_в_обед
Да
Stepa_nida• 22 сентября в 08:29
Частіше за все просто беру вже замаринований (в Сільпо з шиїтаке).
Якщо є настрій, то нарізаю пластинками, в яйце і в паніровку зі спеціями (яка є вдома, панко, подрібнені пластівці тощо), зверху спрей-олія. І в мультипіч на 7-8 хвилин.