Одні думки• 21 сентября 2025
Бывает ли у вас чувство вины после срыва диеты? Как справляетесь с этим?
Я тертий жук• 21 сентября 2025
Никакого чувства вины, добавляю кардио на то количество калорий, которое переела
Помеха справа• 22 сентября 2025
Нет, я себя максимально сейчас жалею, не корю. Захотела пожрать - ну ок, сейчас такой период. Если вы себя ко всем этим внешним пи#децам будете добавлять внутренний - то ваша тонкость однажды уже станет и вам не важна. Психическое здоровье сейчас - самое важное.
А за ваши +5-5, +10-10 в вашей жизни ничего не изменится по большому счету