Ms. Анонимная• 03 сентября в 00:03
Ярославський підтримує Ектора
Да Щас же• 03 сентября в 00:07
Там вообще непонятно что произошло. Никаких доказательств педофилии нет. Общение с другими взрослыми мужиками не преступление
Алгонавт• 03 сентября в 00:08
Став комусь поперек гороянки. Сподіваюсь, того, хто це все замутив, покарають.
Разгуляшка• 03 сентября в 00:14
Ответ дляАлгонавт
Коля каклета надув губи бо Ектор розказав як його з тв погнали ссаними тряпками.
Алгонавт• 03 сентября в 00:21
Ответ дляРазгуляшка
Може трісне,нарешті, чупакабра ботоксна
Как нефиг делать• 03 сентября в 00:24
Ярославский работает с Эктором, естественно он будет его поддерживать.
Бабо-лебідка• 03 сентября в 00:27
В чем поддерживают и при чем здесь «патриот»? Нашли какое слово в это г… влепить.😵💫
Кукусики• 03 сентября в 00:29
Ответ дляДа Щас же
А кто кого в этом обвинил?)
Продаю витрішки• 03 сентября в 00:29
Я не понимаю людей. Ну, неужели такие дурные? Если это правда, то где заявление в полицию? Где мамы, папы и другие родственники этих несчастных, маленьких мальчиков? Почему эти мальчики/мальчик в принципе давали свои номера телефонов? Не такие уже и маленькие?
Даже не известно, что это за мальчики, было бы здорово глянуть сколько им реально лет. Это раз. А два. ИИ работает 24/7, подставить голос, а там он не скажу, что 100% похож - нефиг делать. Тем более человек публичный: голос, фото, видео в открытом доступе.
Если там было преступление, то пусть идут в милицию люди, пусть без обнародования внешности, но пусть будет справедливость. Но пока - это какие-то кружочки, на русском языке и не понятно даже его это голос и нет. Реального заявления в полицию нет. Пока для меня эта история мерзкая, но не для Эктора, потому что мне пофиг с кем он спит, а с точки зрения людей. Которым уже вообще не нужно никаких доказательств: взломал телефон, пошаманил с ИИ или вообще только с ИИ, и все бегут со своими камнями. Получается так можно каждого опустить без суда и следствия. Такой себе шантаж, как раньше был с голыми фото. Только сейчас и фото не нужно, морду лица прилепил и вперёд деньги косить. И хрена, что докажешь. Потому что людям доказательств вообще не нужны, главное кого-то растоптать
КаРаКаТиЦа• 03 сентября в 00:50
Ответ дляАлгонавт
В мене знайомий взяв кредит в якійсь мутній компанії і не віддав, так вони тепер дзвонять всім, хто в його телефонній книжці і розказують, що він педофіл
. Може Ектор теж кредит не повернув?
КаРаКаТиЦа• 03 сентября в 00:54
Ответ дляПродаю витрішки
В березні 22 побачила відео у ФБ, як путін каже, що зупиняє сво, бо не повинні гинути люди з двох сторін. Таке реалістичне відео було, що я навіть повірила
Белая и пушистая• 03 сентября в 01:12
Ответ дляАлгонавт
Та писок Ектора майже на всьому - хоч продукти не купуй - торт, сковорідка,спеції, як Клопотенко в свій час. Може через цей шкандаль буду менше бачити цю харю.
Белая и пушистая• 03 сентября в 01:14
Ответ дляПродаю витрішки
Терпіти не можу Ектора, але якщо це правда, то хлопці в 15 років не маленькі і навряд приймаючи запрошення Ектора думали похавати на халяву і все. Дівчат би на їх місці давно би зашеймили і обізвали би шлюхами.
Бабо-лебідка• 03 сентября в 01:16
Ответ дляКаРаКаТиЦа
. Може Ектор теж кредит не повернув?
Может фантазия у него такая, а вы поверили?
Ля-ля-ля• 03 сентября в 01:37
Ответ дляБелая и пушистая
А де написано что им по 15 лет?
(Я не сильно следу за ситуацией, знаю в общих чертах. Но вроде пацанов этих не показывали)
Продаю витрішки• 03 сентября в 01:43
Ответ дляБелая и пушистая
Так, а где хоть какие-то доказательства, что им 15? Писали 17-ть. 17-ть - возраст согласия. Но и в целом, где доказательства, что им 15-17? Ну, и какбы нужно быть идиотом полным, чтобы слать кружочки каким-то 15 летним мальчикам и так палится. У меня большие сомнения на счёт этого. Ну, ладно, допустим он дебил. Где родственники, где полиция? Где что-нибудь, чтобы доказать это? Ну, кроме кружочков из ТМ? Где? Я даже не об Экторе говорю, потому что мне сложно его любить или ненавидит, Я его не знаю. Я в целом, меня возмущает, что людям вообще не нужны никакие доказательства. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то с помощью ИИ подкинули мне такую свинью и всем разослали. Получается, что мы никак не защищены. Просто можно подделать все, что угодно и ты опозорен, унижен. А другим уже даже не нужны доказательства они готовы тебя ненавидеть просто так.
И считаю, что люди должны включать мозг и хоть чуть-чуть фильтровать то, что приходит неизвестно от кого. Тем боле во времена, когда информационная война в полном разгаре. Это же можно сломать жизнь любому!
КаРаКаТиЦа• 03 сентября в 08:55
Ответ дляБабо-лебідка
Яка фантазія? В кого фантазія? Кому повірила? Колекторам?
Алгонавт• 03 сентября в 12:36
Ответ дляБелая и пушистая
Бо він знаменитий.
Так само,як Настя і Тіна золото рекламують.