короткопамятна• 22 сентября в 01:08
Установила приложение укрпочты, прислало промокод
На бесплатную доставку. Как им воспользоваться? На почте когда забирать буду показать его?
короткопамятна
• 22 сентября в 01:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Будете оформлять доставку, введете промокод
Куда вводить? Вот мне например отправят посылку, куда вводить промокод?
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября в 01:12
Ответ длякороткопамятна
Это можно сделать, если вы создаете через приложение или сайт.
короткопамятна
• 22 сентября в 01:13
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Создаст продавец..
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября в 01:14
Ответ длякороткопамятна
Создаст продавец..
Вот она и должна ввести.
Дай подивлюся• 22 сентября в 02:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот она и должна ввести.
Та не. Я приходилп на почту получать, диктовала промокод и не брали деньги с меня за доставку
ФсеСама• 22 сентября в 05:42
Операту скажите на отделении. Так же ещё промокоды есть на сайте ЯСНО.
english book• 22 сентября в 06:32
Приходите на почту, и при получении диктует этот промокод. Но он не на все посылки действует, а на приоритетные или экспресс. Поэтому отправителя попросите отправлять именно по такому тарифу. Про приоритетный я уверена на 100%,так как уже больше года получаю со скидками.Экспрес вроде так же работает.Остальные нет,это точно,потому что мне было отказано в скидке по базовому,стандарт,и т.д.
Так же можете получить скидку при отправлении,когда сами кому то отправляете посылку.
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября в 09:10
Ответ дляДай подивлюся
Оу, не знала. Спасибо, что сказали! )
Полонянка SexShop-а!• 22 сентября в 09:42
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот она и должна ввести.
А что продавцу от этого?
Обязан?
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября в 09:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А что продавцу от этого?
Обязан?
Нет, не обязан. Нормальному человеку это не сложно. Не все люди делают за что-то. Да за то, что купили у него, в конце концов.