Тану на сонці• 22 сентября в 01:15

Кто сидит на чемоданах

Боюсь ехать одна с двумя детьми за границу. Да и тут жизни нет а выживание. Какую страну выбрать для начала?
Пустощі-веселощі• 22 сентября в 08:10
Ответ дляНашли в капусте
Как тогда вопрос звучит: какую страну выбрать в Германии?))
Мені не дає покою для чого Німеччина зібрала у себе стільки тих людей.
Все таки є якийсь прорахунок на них.
Зараз молоде населення до 21 року приютить.
Для чого?
Правильно, щоб було ким воювати, вдруг шо
Малинка• 22 сентября в 08:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Все таки є якийсь прорахунок на них.
Для чого?
Такі да, мусліми не підуть воювати
Мудрецыха мира• 22 сентября в 08:35
Ответ дляМалинка
Такі да, мусліми не підуть воювати
Може і підуть, от тільки проти кого?)
ТочноБудет• 22 сентября в 08:35
Раз боитесь, сидите дома
Укр_жіночка• 22 сентября в 08:52
Ответ дляКу-кусик
Так сели на маршрутку возле дома да поехали в Украину, делов-то...
Я же сказала, знакомые очень-очень жалуются. А если они уедут в Украину, на что им потом жаловаться? Люди в Швейцарии как раз для того и живут, чтобы жаловаться. Ну Вы даёте… «сели на маршрутку возле дома да поехали в Украину»))) поди не лохи они последние)
Творю чудеса• 22 сентября в 09:15
Автор,а почему вы спустя 3,5 гола надумали выезжать? Почему раньше не выезжали?
Перша на селі• 22 сентября в 09:38
Ответ дляПустощі-веселощі
Все таки є якийсь прорахунок на них.
Для чого?
До 23, а не до 21
И их принимает не только Германия
Марічка• 22 сентября в 11:22
Ответ дляМадамОхмури
Сын подруги уехал в Цюрих недавно. Очень доволен. Поселили в общежитие для подростков, в комнате ребята-украинцы. Ждет распределения в школу. Подруга с остальными детьми поедут в октябре туда же, тоже на защиту.
Я представляю, как довольны налогоплательщики, в том числе и наши, когда кто-то ездит сидеть на социале...
Малинка• 22 сентября в 12:21
Ответ дляМудрецыха мира
Може і підуть, от тільки проти кого?)
Гарне питання...
оксюморон• 22 сентября в 13:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В Швейцарию не нужно, не большая финансовая помощь для этой страны, а страна дорогая. И ещё куда поселят вопрос. Мама с невесткой и ребенком там были 1.5 года, уезжали как раз тогда когда начались природные катаклизмы в их городе. Дождь, с гор валились камни, грязь, страшно. Воды не было, электричества несколько дней…им повезло, что маршрутка могла подъехать к их дому и забрать их в Украину. Жуть. Есть такие маршрутки которые от дома к дому.
осеннее обострение.
автор Тану на сонці • 22 сентября в 14:26
Ответ дляГуби до вух
Сколько лет детям?
12 и 4 года
Сегодня я не я• 22 сентября в 19:50
Я в Швейцарії, не жаліюсь. Вивчила мову, пішла працювати. Всім задоволена. Так, робота проста, в ресторані. Але мені подобається ставлення і оплата. Дітям тут взагалі лафа, їх дуже люблять і гарно навчають