Сама собі лікар• 23 сентября 2025
Вредная бабця
Заселились с дочерью в лагерь, всё было прекрасно, но потом переселили в другую комнату. И тут началось....... Пися-королева лет 75 была всем недовольна. Самокрутки из табака сказала при ней не крутить, это же наркотик. Двери на ключ ночью не закрывать, а то ж не добежит до туалета. Напилась каких-то лекарств вонючих, батарея включена на полную и дала запрет на открытия окна, типа продует. А я как раз под этой батареей и окном. Местами она меняться категорически отказалась. Как пошло, как поехало, ужас. Предложила открывать окно периодически ночью, но тоже всё не так, ей не подходит. В результате я хамка, не уважающая пожилых людей, наделала мне кучу всего. И сказала, что мало нас в Киеве долбили. Короче капец. Это так просто, поговорить
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ну шо зробиш, то вам не хата з сокамерницями які тільки раді самокруткам. Тепер звикайте до іншого
Грамотний хвіст• 23 сентября 2025
ой, я бы там не выжила, у меня окна постоянно открыты, задыхаюсь без свежего воздуха. сочувствую(
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
От вас другого и не ожидала
Неробименінерви• 23 сентября 2025
А шо за лагерь с бабкой дочкой и самокрутками? Максимально странная компания😆
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
От вас другого и не ожидала
Для вас буде краще якщо ви взагалі перестанете очікувати щось від мене
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Тролячий
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Соцработник сказал или открывать окно, или выключать батарею. Выключила
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2025
Открывайте окна когда надо. Ругайтесь или просите вас переселить.
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Лагерь Гиссене, бабка не моя. Моя только дочка. Сигареты дорогие, здесь большинство курят табак. Я сегодня с ним эксперементирую, но не в комнате
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2025
Вообще банке лучше с бабками жить, а не с молодыми. У нас одна бабка в лосинах полупрозрачных ходила. Это был капец. Но она весь лагерь кошмарила.
Грамотний хвіст• 23 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
наверное покупает отдельно табак и отдельно гильзы, так дешевле по итогу
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Заселение полное, надеюсь завтра после регистрации переселят в другую компанию
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Хоть вы меня понимаете
Грамотний хвіст• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Хоть вы меня понимаете
игралась одно время, даже машинку для заполнения купила
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
У меня пока корявенькие получаются, а курить бросить пока не готова
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Пускай бабка ноет. Хрен с ней. А если душно открывайте окно или выключайте отопление.
Грамотний хвіст• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
есть машинка? можно обычную ручную, не электро взять. я руку набила, за час три пачки легко делала)
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
А я сегодня этой сочувствовала, когда она свой мотлох тянула на лестницу, а никто не помогал. Как чувствовала, что не надо помогать
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Уже выключила
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Бабке нечего терять. Она будет вести себя как захочет. Она уже бабка. Пускай гуглит.
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Пока без машинки, потом рассмотрю этот вариант
Точу ляси• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Автор, я в Польше с 2019. Сиги готовые всегда были дорогие. Дешевле набивать самому. Но, я предпочитаю курить сиги, которые сама набиваю. Мне в Польше не нра готовые сиги, вкус у них фиговый. Купите электрическую машинку и будет вам счастье. Зожников прошу пройти мимо)))
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Да, куплю наверное
Захекалася читать• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Когда вы снова в отпуск уйдёте?
Вам в каждой теме надо вставить свои пять копеек невпопад
Все буде Україна• 23 сентября 2025
Просто игнорить и делать, как вам надо. Пусть вопит, плевать, я б не смогла в духоте. Тем более вы возле окна-вам и рулить.
Сама собі лікар
• 23 сентября 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Это да, но боюсь чтоб не крякнула, а то вдруг
Все буде Україна• 23 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Че, так плоха? Не переживайте, если вредничает, то силы есть, живее всех живых. Вы главное, в конфликт не вступайте, просто игнорьте.
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Когда вы снова в отпуск уйдёте?
А вам?
Білка в колесі• 23 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Похоже на Воркуту