Кукусик• 22 сентября в 08:22

Девушка и ее финансовый уровень

Общались с парнем, спрашивал обо всем, в том числе помогают ли родители и кто они, ответила что не помогают. Может совпадение, но интерес парня на этом закончился . Такое сейчас нормально?
іронічна антитеза• 22 сентября в 08:24
Конечно. А зачем ему голая и босая?
Замріяна• 22 сентября в 08:25
Да. Сейчас все хотят устроиться. Не только девочки
успокойте_Меня• 22 сентября в 08:25
А він аналогічну інформацію про себе розповідав?
Nathalie27• 22 сентября в 08:25
Хлопці і чоловіки дуже меркантильні. Просто в суспільстві не прийнято про це говорити.
автор Кукусик • 22 сентября в 08:29
Ответ дляуспокойте_Меня
Что-то невнятное, как у родителей всего было много а теперь нету и ему надо все самому. При том я не спрашивала
На привозе• 22 сентября в 08:29
Хочет на всё готовое.
успокойте_Меня• 22 сентября в 08:30
Ответ дляКукусик
Тоді в баню його
автор Кукусик • 22 сентября в 08:31
Ответ дляНа привозе
Хочет на всё готовое.
На него похоже, очень много говорит и мало делает
Замріяна• 22 сентября в 08:31
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоді в баню його
интерес парня на этом закончился

Ему пофиг
ОйЙой• 22 сентября в 08:31
Ну раз родители помогают то ему напрягаться помогать не надо. Если не помогают то придется ему напрячься помогать... Но практика показала что ни на что из помогать они не способны вообще. Сами смотрят на тебя как на Джек потт лишь бы им о тебя выгоду урвать.
Замріяна• 22 сентября в 08:33
Ответ дляКукусик
Ну и в топку его
ішо• 22 сентября в 08:35
він просто хотів дізнатись, чи зможе жити на вашу зарплату, а свою відкладати, формуючи подушку безпеки.
хіба в цьому є щось погане?
вре_Динка• 22 сентября в 08:45
Вам же краще? Чоловік якому важливе ваше фінансове становище вам не потрібен, нікому не потрібен
DianaDee• 22 сентября в 08:45

хочешь обеспеченного - обеспечь
Пишна молодиця• 22 сентября в 09:04
Мужчины этим больше интересуются, чем женщины. Особенно, если мужчине за 30
Пишна молодиця• 22 сентября в 09:05
Ответ длявре_Динка
Чому? Мені важливе його матеріальне становище, а йому моє повинно бути неважливе?
Бандитка Сью• 22 сентября в 09:05
Человек сразу понял, из какой Вы семьи. Зачем связываться с девушкой, которую воспитали такие родители?
А разве Вы стали бы встречаться с парнем, если его семья не совсем адекватная?
автор Кукусик • 22 сентября в 09:07
Ответ дляПишна молодиця
Это понятно. У меня все хорошо с зарплатой и профессией, но его интересовали именно родители и их помощь
Бибер-анонимер• 22 сентября в 09:07
Ответ дляПишна молодиця
17 лет назад было так же. Встречалась с мужчиной, он бросил меня из-за девочки у которой родители врачи-терапевты, элита. А потом бросил ее из-за девочки из айти.
автор Кукусик • 22 сентября в 09:08
Ответ дляБибер-анонимер
Партнёр мечты
автор Кукусик • 22 сентября в 09:08
Ответ дляБандитка Сью
Какие родители?
Бандитка Сью• 22 сентября в 09:09
Ответ дляКукусик
Какие родители?
Те что помогать Вам не станут.
Цукрові вишні• 22 сентября в 09:09
Ответ дляНа привозе
Хочет на всё готовое.
А что тут плохого?
автор Кукусик • 22 сентября в 09:09
Ответ дляБандитка Сью
Те что помогать Вам не станут.
У них нет возможности
Они дали мне образование
Бибер-анонимер• 22 сентября в 09:10
Ответ дляКукусик
Партнёр мечты
Справедливости ради с этой , что из айти живут до сих пор. Он сейчас школьным учителем работает, может себе позволить))
автор Кукусик • 22 сентября в 09:10
Ответ дляБибер-анонимер
Альфонс
Бибер-анонимер• 22 сентября в 09:10
Ответ дляБандитка Сью
Пока здесь не адекватны только вы..
Бандитка Сью• 22 сентября в 09:10
Ответ дляКукусик
У них нет возможности
Они дали мне образование
Ну вот таких у кого нет возможности, он и не хочет себе в родственники. Что здесь странного? Это же нормально, так и должно быть.
вре_Динка• 22 сентября в 09:12
Ответ дляПишна молодиця
Нормальному самодостатньому чоловіку не важливо скільки заробляє його жінка, йому не потрібні її гроші, як вклад в сімʼю. Нажаль я це зрозуміла дуже пізно.
вре_Динка• 22 сентября в 09:16
Ответ дляБандитка Сью
Те что помогать Вам не станут.
А повинні? Я думала норма - це коли дорослі діти допомагають, а не навпаки🤣 ото темнота)