Знаю бакси• 22 сентября 2025
Вопрос к женщинам 40 лет. Плюс—минус, какой была бы ваша реакция?
У вас с супругом есть общие друзья, вы к примеру общаетесь с жёнами его друзей. И вас пригласил на день рождение один из его друзей. Мужчина вашего возраста, ну 40—45, при этом там он вас всех познакомил со своей новой девушкой, которая младше его на лет 15—20 и ей 25 всего. Попятно, чт они два взрослых человека и это не ваше дело кто с кем встречается, но какой была бы ваша внутренняя реакция? Неужели после вы бы это не обсуждали со своим мужем после? Или со другими его друзьями или подругами? Чтобы вы сказали?
Алгонавт• 22 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
а сколько вам лет?
Зрелая😅 44.Выгляжу хорошо. Гены хорошие. Но и это не столь важно. Любовники все моложе минимум на 8 лет. Когда я уйду из сексуальных отношений, то вполне проживу и без этого после 60.Но отношения с мужчинами 50+ мне неинтересны. Ладно муж, с которым прожила с молодости. Но чтобы сейчас смотреть на пожилых мужчин... Ну нет, никогда. Пусть девчонкам достаются юным, я не против🥰
я Кукарача• 22 сентября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну вы показали это как пример пары, где особо не видно разницы
нет,это вы так хотели чтобы я показала вам пару, я писала о том что молоденькие девочки-выглядят старше своих лет...и почему они не могут быть со старшими мужчинами, я не понимаю
Вимагаю спілкування• 22 сентября 2025
Ми з чоловіком обговорюємо все і що подобається і що не подобається. Це потрібно нам з ним, щоб знати як реагує партнер на ситуацію. Таким чином ми формуєм наш сімейний світ. Живемо в тому світі що побобається двом. Всіх інших те що ми обговорюємо зовсім не торкається. Бо після обговорення наше відношення до тих людей що обговорюємо не міняється. Це справа тих людей як їм жити. Тим паче наших друзів, яких ми приймаємо з усіма їхніми тараканами. Якщо вони попали в друзі, то вони там не просто так.
Летала_НаМетле• 22 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
ну и как на ваш взгляд эта пара? не как дед с внучкой? ну или батя с дочкой?
Алгонавт• 22 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
Да могут, почему не могут? Это ж личный выбор. Я сама в 20 спала ч плюс 15 несколько раз. Ну такое. С высоты своих лет могу сказать, что это исключительно по какой-то ещё молодой глупости. Ничего там с мужчинами гораздо старше интересного не было. Ни в отношениях, ни в сексе ни в чем. Если сравнивать с более молодыми вариантами. Они потом до этого тоже дойдут в большинстве. Ну кому деньги нужны очень, там уже другие приоритеты и требования к партнерам. Мне деньги никогда не нужны были в обмен на секс с тем, кто мне не нравится.
Леопардові панчохи• 22 сентября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
нет не лучше, молодой мужчина - это молодой мужчина, и да молодой мужчина тоже может создавать чувство безопасности, не все женщины ищут себе батю
Кто-то ищет сыну, это да
я Кукарача• 22 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
у меня с вами одинаковый возраст, но разные вкусы)))я молодых наоборот уже не хочу, хоть могу позволить..выбераю +- своего или страше, по моим наблюдения там где молодрсть там чаще всего ’эмоц.качели’а я уже этого не люблю
Алгонавт• 22 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
Ну мне чисто визуально мужчины после 50 не нравятся. Не могу вообще. Организм на них абсолютно никак не реагирует. Для меня такие мужчины бесполые. А визуал для меня это База. Нужно чтобы очень нравился.
Летала_НаМетле• 22 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кто-то ищет сыну, это да
какой сын, там речь про ровесников была
я Кукарача• 22 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
я сейчас не в Украине, может поэтому мне ’неплохие’по внешности попадаются)))
Алгонавт• 22 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
Ну он может быть и симпатичный, но все равно это уже прямо очень взрослый мужчина. Дядя. 55+ ну там уже стандартный такой мужчина в годах. Не возникает влечения.
Детские_Будут?• 22 сентября 2025
Все мужики в вашей округе ему завидуют и тайно мечтали бы тоже так
Просто не все находят по младше
Вот такое у нас общество к сожаление и да плохой пример заразителен
Просто не все находят по младше
ЛюблюДевчонок• 22 сентября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
С мужем конечно бы обсудила по бырику и всё.
Вы боитесь,что муж последует примеру друга?)
25 це вже не молодість...
ЛюблюДевчонок• 22 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А в чем недоразвитость?
В тому ,що в нього має бути ще старша жінка
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А в чем недоразвитость?
Тоже не пойму, наш друг 40 летний женился (первый раз в жизни) осенью на 27 летней девушке. Она отлично вписалась в нашу компанию, у нее от первого брака ребенок старше наших детей, разницу в возрасте не чувствуем
ЛюблюДевчонок• 22 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Для меня выбор партнера, который потенциально может быть ребенком твоим, признак отклонения 🤷🏻♀️
15 років різниця це не про батьківство.
А я кумедна• 22 сентября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Тю, мужчины всегда мечтают о молодухе. И женщины тоже
Самый честный ответ
А я кумедна• 22 сентября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Никакой ’внутренней реакции’.
И обсудить могли бы поведение (без привязки к возрасту), но никак не сам возраст. Курятник какой-то, ей богу, такое обсуждать, тем более, с мужем
Когда уже админы добавят белое пальто к эмодзи
А я кумедна• 22 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
учитывая что молодухе 50
Для 70летнего? Конечно молодуха
А я кумедна• 22 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Нет, просто не рассказывать что мужики как вино и прочий бред, когда это не так
Объективно это только вот для 40летних женщин норм, я работаю с молодыми девушками и они считают уже 30летних мужиков старыми
А чего Вы за всех сорокалетних расписались? Всегда были и есть те кто любил постарше.
Интересно кто эти молодые девушки которые со старперами развлекаются. Для сороколетних слишком молодо выглядят
А я кумедна• 22 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Начальник отдела, это примерно 3-4к долларов зарплата. Ну так речь идет о мужчине или о деньгах? Получается старый мужик без денег бесполезен, так?
Для ровесницы нет, для молодой конечно бесполезен
Забрызжу ядом• 22 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Где ЗП 3-4 тысячи?
А я кумедна• 22 сентября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Співчуваю вам обом. Це ви зрозумієте , як вам буде 50+
Вы правы, мне 49, муж всего на год старше, даже на 5 лет старше не представляю возле себя.
И я понимаю почему много пожилых женщин, когда теряют мужей, остаются одни. Дело даже не в том, что выбора нет, а в том что это муж уже был родной и любимый, а жить с непонятным чужим стариком нет никакого желания, лучше одной.
А я кумедна• 22 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
а зачем пить?посмотрите как женщины на улицах в большинстве случаев выглядят в свои +-50, да есть красивые, стройные ,ухоженные но их единицы
А с мужчинами иначе?
Я как раз кругом вижу женщин 40+, которые отлично выглядят