Знаю бакси• 22 сентября 2025
Вопрос к женщинам 40 лет. Плюс—минус, какой была бы ваша реакция?
У вас с супругом есть общие друзья, вы к примеру общаетесь с жёнами его друзей. И вас пригласил на день рождение один из его друзей. Мужчина вашего возраста, ну 40—45, при этом там он вас всех познакомил со своей новой девушкой, которая младше его на лет 15—20 и ей 25 всего. Попятно, чт они два взрослых человека и это не ваше дело кто с кем встречается, но какой была бы ваша внутренняя реакция? Неужели после вы бы это не обсуждали со своим мужем после? Или со другими его друзьями или подругами? Чтобы вы сказали?
Королева краси• 22 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
В 25 я первый раз замуж вышла за ровесника, помню уже смутно. Но я в целом не сильно на возраст смотрела. Моя близкая подруга тогда же вышла замуж за парня которому было 35. Старшая родная сестра в браке с мужчиной который был на 13 лет старше. Потому не скажу, чтоб прямо все вокруг были с ровесниками и тогда. Речь именно о отношениях, а не сексе.
Это уже немного другое. Это чудо любви и люди действительно сформировали отношения и наверняка живут долго и счастливо, надеюсь. Вопрос автора был о первом впечатлении, естественно, никто бы не отговаривал друга от брака с младшей женщиной.
Робот Вертер• 22 сентября 2025
Ответ дляПростоваля
Моя реакция была бы никакая от слова совсем. Я младше мужа на 12 лет, жена кума младше его на 20
А сколько ей лет? Мне 46и 58 или 66летние мужчины вообще не интересуют
Тримбулька• 22 сентября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Когда в Украине закончится этот кринж с тяганием стариками молоденьких. Ну вот реально мерзкое зрелище всегда. Кстати, по всему миру тоже воспринимается как треш. Это только себы, миллиардеры этим могут страдать от небольшого ума.
Ничего это не треш там для тех ,кто может себе позволить)как наши сейчас понаехали,так бегом пристают всякие на 15-25 лет старше,думают что на их гражданство поведутся
графиняВишенка• 22 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
10 лет разницы -это еще норм, а когда мужик по возрасту батя, это другое
Согласна. Моя подруга так по молодости вышла замуж в 20+ лет за 45 летнего. За знакомого её мамы
И да, вся его компания друзей была его возраста. И они впринципе ее прохладно приняли, как и она к ним была равнодушна тоже. Ей с ними было скучно. Хотя она такая как бы не шалтай болтай, умная, начитанная, интеллигентная девушка. Она без отца росла- вот и вляпалась. Развелась с ним через года 3 по моему. И кстати он потом женился на ещё моложе девушке.
Коко Шанель• 22 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А в чем недоразвитость?
’Дочку’в жены брать
Коко Шанель• 22 сентября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Никакой ’внутренней реакции’.
И обсудить могли бы поведение (без привязки к возрасту), но никак не сам возраст. Курятник какой-то, ей богу, такое обсуждать, тем более, с мужем
Вас муж тоже старше на 20лет ?
Коко Шанель• 22 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Снимайте белое пальто - идеальные тоже умирают, так что обсуждайте
Коко Шанель• 22 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
напомнило одну ситуацию
у знакомого кум, в 50 лет женится второй раз на 15 лет младше себя
и вот они его дома полощат постоянно с женой - ну как так, Эличка ( бывшая) была такая образованнная, в искустве разбиралсь, красавица
и все бы ничего но у знакомого любовница на 20 лет младше, а дома поет как соловей как это не правильно, хотя те уже более 10 лет вместе, двое детей, а этим пирдюкам все неймется
Аы это жене знакомого расскажите :)
Ніколи не збрешу• 22 сентября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Аы это жене знакомого расскажите :)
ему когда то говорила - у самого же рыльце в пушку
- ты не понимаешь, это другое
Коко Шанель• 22 сентября 2025
Ответ дляПростоваля
А у меня с папой разница в 30. Что дальше?
Вам можно смело искать даже не 20лет старше, а уже и на 25 -28
Коко Шанель• 22 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
- ты не понимаешь, это другое
Да, ржачная темка...
Забрызжу ядом• 23 сентября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Доросле життя
В Україні: згідно із Законом України «Про основні засади молодіжної політики», до молоді належать громадяни віком від 14 до 35 років.
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ви б знали,як важко вже в 25 років,встаєш і відчуття наче зараз розсипишся