Знаю бакси• 22 сентября в 08:37
Вопрос к женщинам 40 лет. Плюс—минус, какой была бы ваша реакция?
У вас с супругом есть общие друзья, вы к примеру общаетесь с жёнами его друзей. И вас пригласил на день рождение один из его друзей. Мужчина вашего возраста, ну 40—45, при этом там он вас всех познакомил со своей новой девушкой, которая младше его на лет 15—20 и ей 25 всего. Попятно, чт они два взрослых человека и это не ваше дело кто с кем встречается, но какой была бы ваша внутренняя реакция? Неужели после вы бы это не обсуждали со своим мужем после? Или со другими его друзьями или подругами? Чтобы вы сказали?
Зоряний Шлях• 22 сентября в 09:27
Ответ дляNathalie27
Мовчки поспівчувала б дівчині
Кстати, да.
Вспоминаю себя в 20.
45-летние казались мне древними дедуганами.
Вспоминаю себя в 20.
Женщинас• 22 сентября в 09:29
Ответ дляЗоряний Шлях
Кстати, да.
Вспоминаю себя в 20.
А мне они вы они выглядели папиными одноклассниками/ одногруппниками.
Незламна Україна• 22 сентября в 09:30
Ответ дляЖенщинас
Я более чем уверена, что девушка будет сидеть и думать, что попала на какую-то нафталиновую тусу. Мне было бы тоже ее жаль
Идеальная оптимистка• 22 сентября в 09:31
Ответ дляЗабрызжу ядом
Тю, мужчины всегда мечтают о молодухе. И женщины тоже
Навіщо жінці молодуха ??
ЯНаПэПэ• 22 сентября в 09:34
Ответ дляПростоваля
Моя реакция была бы никакая от слова совсем. Я младше мужа на 12 лет, жена кума младше его на 20
Співчуваю вам обом. Це ви зрозумієте , як вам буде 50+
Незламна Україна• 22 сентября в 09:37
Ответ дляЯНаПэПэ
Разведутся или похоронят себя. Моя подруга вон вышла замуж за мужика на 15 лет старше, сейчас ей 30, ему 45 и они разводятся, потому что уж слишком разные темпы жизни у них стали
Знаю бакси
• 22 сентября в 09:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
Навіщо жінці молодуха ??
Молодуха незачем, а вот молодой…..
Рятівник Малібу• 22 сентября в 09:41
Ответ дляЗнаю бакси
Чтобы сказали?
как можно знать чтобы сказала, если не знаешь и не видел девушку.
пс мы с мужем обсуждаем все. как прошла встреча, кто как изменился и ес-но обменялись бы мнениями о новой девушке друга независимо от ее возраста.
Незламна Україна• 22 сентября в 09:41
Ответ дляЗнаю бакси
Молодуха незачем, а вот молодой…..
Для меня самые привлекательные это мужчины 20-25 лет, вот куда не глянь, красавчики. Вот я не из тех, кто восхищается мужчинами в возрасте. Но отношения это не только внешность же, это общий вайб, цели, комфорт . Так что я скорее могу посмотреть да, красиво, но для отношений вряд ли бы рассмаривала. Хотя разница всего 10 лет так то
Забрызжу ядом• 22 сентября в 09:45
Ответ дляИдеальная оптимистка
Навіщо жінці молодуха ??
Вы в ситкоме не пробовали себя?
я Кукарача• 22 сентября в 09:46
Ответ дляНезламна Україна
так одногодки тоже разводятся и что?!особенно когда люди уже прожили много лет
я Кукарача• 22 сентября в 09:48
реакция обычно у тех у кого зависть, автор, вот честно вы ей позавидовали, что она красивая, молодая и думаю привлекала внимание и остальных мужчин, поэтому вы ее хотите обсудить?!...сейчас многие 20-ки выглядят старше-да они молодые ,коасивые но не как в мои годы 20-ние, поэтому 40 и 20 иногда не видно зрительной разницы.
я Кукарача• 22 сентября в 09:50
Ответ дляНезламна Україна
Жесть, в нашем обществе нормализовано ложиться под стариков
а 50-это молодая?!)))тоже уже женщина старших лет, разве нет?
я Кукарача• 22 сентября в 09:52
Ответ дляНезламна Україна
Да, по сравнению с 70летним она очень даже молодая
а вы не думали что иногда женщина в 50 лет, может выглядит старше, а мужчина в 70 -может младше
Язикувата Хвеська• 22 сентября в 09:54
Ответ дляСоветничаю тут
Обсуждали что? Вы точно понимаете смысл слов «дркжба», «друзья»?
Ну тут из текстах понятно, что речь не о закадычный дружбе из детства сквозь годы. И вопрос к вам: вы точно абсолютно ровно и спокойно относитесь ко всем шокирующим новостям, что даже обговорить это ни с кем не хочется?
Пэрисхилтонша• 22 сентября в 09:54
Ответ дляя Кукарача
обычно я стоко не пью
лаМпочка• 22 сентября в 09:56
Ответ дляя Кукарача
Молодость есть молодость. Можно быть красивей 20- ней. Но в 40 это уже почти с базара, а в 20 только на базар. Фертильность, легкое отношение к жизни, неушатанность нервной системы, распахнутый взгляд без блефаро, слаженная работа всех органов и систем,
Незламна Україна• 22 сентября в 09:57
Ответ дляя Кукарача
Какая разница? Это отменяет возраста??
я Кукарача• 22 сентября в 09:57
Ответ дляПэрисхилтонша
обычно я стоко не пью
а зачем пить?посмотрите как женщины на улицах в большинстве случаев выглядят в свои +-50, да есть красивые, стройные ,ухоженные но их единицы
Алгонавт• 22 сентября в 09:57
Ответ дляНіколи не збрешу
’Молодая была уже не молода’
Так 50 это зрелая женщина, даже не пожилая. В целом молодая ещё в своей зрелости. А 70 это уже порог старости. А для мужчин это уже чуть ли не долгожитель. Поэтому да.. Два мира возрастных. Абсолютно разных. Пропасть.
Незламна Україна• 22 сентября в 09:58
Ответ дляя Кукарача
Тогда уже посмотрите на мужиков 30летних, у которых уже плешь, живот пивной и отекшее лицо во всей красе
я Кукарача• 22 сентября в 10:01
Ответ длялаМпочка
я не пойму что вы мне написали я сравнивала 20-летних женщин и 40-летних мужчин...что зрительно между ними иногда разницы может и не видно во внешности т.к. 20-ки выглядят старше
Незламна Україна• 22 сентября в 10:02
Ответ дляя Кукарача
Покажите такую пару. Это даже смешно
Все до блиску• 22 сентября в 10:03
У мого знайомого різниця з новою дружиною була 22 роки, вже вони розлучилися, бо реально-це різні покоління. Сексу в 50+ вже хочеться менше, а попиздіти за бокалом пивця/винця все більше. А про що розмовляти, коли ви з різних часових проміжків? 😅 Короче, то все тимчасове, їхні «лебедині пісні» до добра не доводять.
Простоваля• 22 сентября в 10:03
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне как бы уже.
А чему именно сочувстуете?