Кнопкотиць• 22 сентября в 08:44
Вы тоже купаетесь после друг друга в одной воде в ванне?
Вопрос для тех кто в ванной купается, не в душе .
Сначала я купаюсь с младшей, потом сын .
Вподобайден• 22 сентября в 08:55
Ні звичайно .
В нас взагалі , приймає ванну тільки дитина інколи.,Ми з чоловіком душ любимо.
Але в дитинстві памʼятаю , наче було таке, що милась я, потім мама і відчим. Економили воду . Для мене це жах , краще тоді вже швидко під душом помитись .
Свезло так свезло• 22 сентября в 08:55
Ответ дляПасхальний тролік
Не розкрита тема з чоловіком. Чи його в ванну не допускають?
Автор забыла указать что она с дочкой купается после мужа😅
АфродитаПетровна• 22 сентября в 08:55
Ответ дляКнопкотиць
Мы сразу выпускаем всю воду с бойлера чтобы наполнить ванную.. ждать нагрева более 2 часов
Бойлер маловат. Нужен для ванны, 150-200л
Пацака-задирака• 22 сентября в 08:55
Ответ дляФлюорография гуся
И сына нужно еще брать. Что-то вы не додумали
И уточку. Настоящую.
Пасхальний тролік• 22 сентября в 08:55
Ответ дляКнопкотиць
Мы все в одно время, перед сном.
Я помою старшего сына днём, потом мы выйдем и он изваляется весь в грязи. Зачем так. Мы приходим вечером и купаться .
Спробуйте какати в один час і одним папірцем підтиратися.
Флюорография гуся• 22 сентября в 08:56
Ответ дляПацака-задирака
И уточку. Настоящую.
Уточку еще купить нужно. Это не экономно)
Вподобайден• 22 сентября в 08:56
Ответ дляЗавжди мало
мы потом еще неделю воду не выливаем, унитаз смываем
Вы смеетесь, а люди в Донецке так и делают 😂
успокойте_Меня• 22 сентября в 08:56
Ответ дляПацака-задирака
Это тролльная семья. И время выбрано для темы верно. Своих 5+ страниц, Автор получит.
Скорее всего.
Но совсем недавно в историческом срезе, всего в прошлом веке, большинство именно так и делало.
Малая еще та• 22 сентября в 08:57
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно
И какаем всей семьей и только потом смываем
Раз в два дня
успокойте_Меня• 22 сентября в 08:57
Ответ дляПасхальний тролік
Муж первый.
Добытчик.
Заработал себе на 50 л чистой воды.
Добытчик.
Заработал себе на 50 л чистой воды.
Малая еще та• 22 сентября в 08:57
Ответ дляАфродитаПетровна
Мерзнуть в воде - полезно для организма.
По крайней мере, знавала одних, мол закалка.
А в грязной воде после других - тоже полезно?
Завжди мало• 22 сентября в 08:57
Ответ дляВподобайден
было бы смешно, если бы не было так грустно, оно как воды нет и не так разскорячишься на самом деле.
Малая еще та• 22 сентября в 08:57
Ответ дляКнопкотиць
Не люблю душ. Мне нравится в горячей ванной сидеть. И дочку 8 месяцев с собой беру. Такую маленькую не удобно под душем мыть , мы с ней сидим в игрушки играем в ванной
Какая жесть
Пишу з калідору• 22 сентября в 08:58
Ответ дляПацака-задирака
Конечно, так и купаемся. Но сначала кот, потом мы с мужем, потом дети. И там же я стирку замачиваю, зачем пропадать воде?
Потім ще унітаз можна злити
Кнопкотиць
• 22 сентября в 08:58
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, как вообще Вам не противно и как Ваш сын соглашается на такое? Мне от одной мысли плохо. У Вас неблагополучная семья?
В моем детстве тоже так было . У родителей мужа тоже так, но там и бойлера нет, вода по графику, у близкой подруги тоже по очереди они с мамой купаются.
Пацака-задирака• 22 сентября в 08:58
Ответ дляуспокойте_Меня
Скорее всего.
Какое большинство? Ни при союзе, ни в 90-х я не слышала и не знаю людей, которые бы кисли в одной воде друг после друга.
Папобус• 22 сентября в 08:58
Нет. Купала вместе двоих старших, пока были маленькими(у них небольшая разница в возрасте). Мне так было проще и удобнее.
АфродитаПетровна• 22 сентября в 08:59
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно
В биотуалетах так и есть.
В сельских, уличных, тоже
Не смываемые. Давно читала, в Японии этот процесс, как-то модифицировали....
В сельских, уличных, тоже
Вітаміни косметика• 22 сентября в 08:59
я да могу после младшей. Если воды в бойлере в обрез осталось. Но сын после вас? Это как по мне унижение ребенка. И после взрослой тетки дите моется. Лучше вы после него. Но мы в основном 3-4 раза в неделю в сСпорт лайф ходим - там и моемся(ити 3 минуты с дома)
Малая еще та• 22 сентября в 08:59
Ответ дляКнопкотиць
Вы в параше живете?
успокойте_Меня• 22 сентября в 08:59
Ответ дляПацака-задирака
А я знаю, полно.
Как жили не в областных центрах вы, видимо, и на догадываетесь.
Кнопкотиць
• 22 сентября в 08:59
Ответ дляуспокойте_Меня
Муж первый.
Добытчик.
Заработал себе на 50 л чистой воды.
Добытчик.
Заработал себе на 50 л чистой воды.
Недавно купался после нас , он приходит поздно с работы.
Сейчас мы переехали и тут он купается утром под душем.
Свезло так свезло• 22 сентября в 09:00
Ответ дляКнопкотиць
Понятно. Все неблагополучные.
Доктор Варвар• 22 сентября в 09:00
Ответ дляПирожкиня
Неделю всей семьей моемся
Чай тоже с этой водички завариваете в целях экономии?
АфродитаПетровна• 22 сентября в 09:01
Ответ дляПасхальний тролік
Это ж не джакузи, как в фильмах...
Бибер-анонимер• 22 сентября в 09:01
Такого треша никогда не читала. С детства в моей семье каждый моется в своей воде, потом моет за собой ванную.
Вітаміни косметика• 22 сентября в 09:02
Ответ дляЗавжди мало
не смешно Кривой Рог в том году так и делала. Две недели я думала крыша поедет- воды не было и не из за русни . А местная власть хорошая. И это мы на машине еще себе возили - а как пенсионеры?
Губки-уточкой• 22 сентября в 09:02
Ответ дляКнопкотиць
Восьмимісячну дитину в гарячу ванну?
До вас би службу дітей на перевірку адекватності
Кнопкотиць
• 22 сентября в 09:02
Ответ дляВітаміни косметика
Сыну 5 лет.
Ну как после него? Мне надо залезть в горяченькую воду я ж с младшей дочерью, а сын по пол часа там сидит, вода холодная будет после него