Король дивана• 15 августа в 21:00
Можно купаться в водоеме при отите?
Мы на море, у ребенка начало болеть ухо. Закапали ципрофарм, но пока болит, посмотрим как завтра будет. Но можно ли купаться теперь в море? Что делать?
Шукаю стакан• 15 августа в 21:01
Ну конечно. А что же ещё делать при отите, нежели не купаться
Король дивана
• 15 августа в 21:08
Ответ дляПоторописька
Кто поставил диагноз, врач? У него и спросите...
Диагноза нет от врача. Просто болит ухо и закапали сами. У ребенка это часто, поэтому как только начинается мы сразу капаем капли
Дивне створіння• 15 августа в 21:11
Ответ дляКороль дивана
А не завжди і можна капати. Вухо це завжди серйозно
Анонимарик• 15 августа в 21:13
Ответ дляLike-995b
Мой ребенок вырос на море в Крыму , купались и с температурой и с больными ушами и с кашлем и с ангиной) полоскал горло морской водой, но вам не могу советовать
Ми тоже вот так купались. В Египте, а потом гнойный отит, температура под 40
Поторописька• 15 августа в 21:15
Ответ дляКороль дивана
На вашем месте, я б сводила ребёнка к врачу, а не занималась самолечением, тем более, что Вы часто сами капаете одно и то же лекарство...
Ответ дляАнонимарик
Египет другое море , теплое и микрофлора или как оно там называется другая. Если наши широты, море прохладное , я и сама когда болела , три дня в море и как огурец без всяких лекарств , знала семью в Крыму, они в апреле спускались на дикие пляжи и в октябре поднимались. Дети там жили, болели и выздоравливали без всяких лекарств . Но мне сейчас естественно налепят фейспалм)
И.О. человека• 15 августа в 21:19
В Туреччині лікар рекомендував закривати вухо спец. берушами, щоб вода не потрапляла, купили в аптеці, і не пірнати. Не вилікували повністю, доліковувалися вдома.
Успокойся_Успокойся• 15 августа в 21:19
Ответ дляКороль дивана
Автор, на консультацию к лору, ухо- это серьезно!
ВундерКИНГ• 15 августа в 21:19
Ответ дляПатриоточка
В мене сестра поїхала в Хорватію, а в дітей вітрянка. Засада)
А мы из Хорватии привезли Коклюш в Украину
Тоже засада
Угги в горошек• 15 августа в 21:21
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже засада
тю
не могли на аляску его привезти?
Патриоточка• 15 августа в 21:23
Ответ дляУгги в горошек
тю
не могли на аляску его привезти?
Туди чуму треба, бубонну
Где тут 0?• 15 августа в 21:34
Ответ дляКороль дивана
Тогда должны знать, что надо и нос капать обязательно
БеллаДонна• 15 августа в 22:06
Ответ дляКороль дивана
Нельзя что бы попадала вода.
Чарівне зіллячко• 15 августа в 22:28
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже засада
Неприятно
Есть прививка от коклюша вообще
КонхфЭдкаТузик• 16 августа в 02:07
А с чего вы взяли, что это отит? На море ж иногда от попадания воды в уши могут они болеть