Кнопкотиць• 22 сентября 2025
Вы тоже купаетесь после друг друга в одной воде в ванне?
Вопрос для тех кто в ванной купается, не в душе .
Сначала я купаюсь с младшей, потом сын .
Бибер-анонимер• 22 сентября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Не розкрита тема з чоловіком. Чи його в ванну не допускають?
Он на работе купается)
Біле пальто• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Мы сразу выпускаем всю воду с бойлера чтобы наполнить ванную.. ждать нагрева более 2 часов
Ну и что? Почему кто- то должен после вас мыться?
У в кипятке купаюсь, муж может по три ванны в день принимать)
Это бред.
Губки-уточкой• 22 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Конечно, так и купаемся. Но сначала кот, потом мы с мужем, потом дети. И там же я стирку замачиваю, зачем пропадать воде?
А потім змивати унітаз нею можна😂
Завжди мало• 22 сентября 2025
Ответ дляВітаміни косметика
не смешно Кривой Рог в том году так и делала. Две недели я думала крыша поедет- воды не было и не из за русни . А местная власть хорошая. И это мы на машине еще себе возили - а как пенсионеры?
знаю, у меня мама там у них тоже водозабор с Каховки был
Пишу з калідору• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
В моем детстве тоже так было . У родителей мужа тоже так, но там и бойлера нет, вода по графику, у близкой подруги тоже по очереди они с мамой купаются.
Тяжке дитинство Ви перекладаєте на дітей?
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Это тролльная семья. И время выбрано для темы верно. Своих 5+ страниц, Автор получит.
Я не троллю. У нас так. При чем у окружения большинство так же .
Вічний двигун• 22 сентября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Он не пачкается)
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2025
Це було колись у 90-тих, коли вода за графіком чи коли треба було гріти баняки, щоб помитись. В мене аж мурахи пробігли по спині, як згадаю! У нас або душ, або окреме наповнення кожному ванни, як хтось хоче повалятись у теплій водичці.
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляВічний двигун
Он не пачкается)
Пачкается, ещё как. Повар.
Вічний двигун• 22 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Уточку еще купить нужно. Это не экономно)
А на озере поймать, слабо?
ХвилювАллочка• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Не люблю душ. Мне нравится в горячей ванной сидеть. И дочку 8 месяцев с собой беру. Такую маленькую не удобно под душем мыть , мы с ней сидим в игрушки играем в ванной
8-місячну дитину купати в гарячій ванні? автор, ви ку-ку? і бідний ваш син, після вас митися
Вітаміни косметика• 22 сентября 2025
Ответ дляЗавжди мало
когда с Каховкой была проблема у нас вода была по времени -но была . А вот местная власть трубы згнившие не меняла 30 лет - вот у нас воды и не было. В том годуи без отопления всю зиму- платежки за свет до 10 тис грн 3х комнатная...И в этом говорят тепла не ждите- готовность 50 % -зато платежки были..
АфродитаПетровна• 22 сентября 2025
Ответ дляМалая еще та
А в грязной воде после других - тоже полезно?
Не писала про грязную воду.
миссДавеча• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Мы все в одно время, перед сном.
Я помою старшего сына днём, потом мы выйдем и он изваляется весь в грязи. Зачем так. Мы приходим вечером и купаться .
Помийтеся ви вдень. А дітей покупайте ввечері разом (під вашим наглядом). Я так розумію, що старший син ще також малий, якщо погоджується купатися після вас.
В, загалом, як далі плануєте? Діти підростуть. Донька відмовиться купатися з вами, в син відмовиться купатися у тій же воді, що ви милися раніше. Треба буде вже три ванни наповнювати.
То, може, дійсно: більший бойлер?
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас в городе вода была с 5 утра до 9 утра. Вечером так же.
Набираешь воду в 9 и так купаемся. Бойлер 80 литров был.
Пацака-задирака• 22 сентября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Он на работе купается)
Но пока домой дойдёт, весь изваляется в грязи...
Флюорография гуся• 22 сентября 2025
Ответ дляВічний двигун
А на озере поймать, слабо?
Я прям представила себе этот перформанс: сначала с ловлей уточки, а потом с купанием всех вместе)
Пишу з калідору• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Недавно купался после нас , он приходит поздно с работы.
Сейчас мы переехали и тут он купается утром под душем.
В холодній воді?
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Купити більший бойлер? Розпланувати миття. Наприклад, дорослі зранку миються, а діти ввечері, а дорослі ввечері лише не довгі гігієнічні процедури.
Пишу з калідору• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Вам не здається дивним,що у Вас таке оточення?
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляПишу з калідору
В холодній воді?
Да. И то ели забирала его от туда. Говорит мне нормально
Пацака-задирака• 22 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А я знаю, полно.
Как жили не в областных центрах вы, видимо, и на догадываетесь.
Я жила в райцентре Кировоградской области. Где вы жили, что одну ванну на всех членов семьи принимали, я хз.
АфродитаПетровна• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Утром, вечером...
Не пойму, за ночь загрязнился, больше чем за день работы....
Жена миллионера• 22 сентября 2025
Сначала я купаюсь, потом сын, после сына муж и дальше чай завариваем на этой воде и суп варим
Единорог_помог• 22 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
Вы смеетесь, а люди в Донецке так и делают 😂
Вам смешно?
Аноним_Русалка• 22 сентября 2025
Мы в Германиях, да всю жизнь купаемся один после другого. Не вижу проблемы. Я люблю принимать ванную каждый день - это дорого
Малая еще та• 22 сентября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Не писала про грязную воду.
Так после людей она холодная и грязная