Налогообложу• 22 сентября 2025

Как себя собрать, ночь под кабами, Запорожье

Не выспалась и вся как побитая, как себя взбодрить и голова еще болит очень. Не могу встать.
Невловимий Джо• 22 сентября 2025
Просто обійму вас. Слів немає.
З царем в голові• 22 сентября 2025
Варианта два.
Забить на все и лечь спать.
Сцепить зубы и идти что-то делать, терпеть до вечера и надеяться, что этой ночью вы выспитесь (но это не точно).
PORKA• 22 сентября 2025
Недавно в нас був обстріл, я до вечора не могла вийти на двір. Потім вийшла, нічого не змінилося. Відлягло
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2025
Мой ребенок страдает безсонницей, она может не спать 4 дня и при этом функционировать , привыкла, если дольше, тогда ей плохо. Нет никаких секретов, поможет только сон.
А я женатая• 22 сентября 2025
Співчуваю, моє рідне місто
У нас теж гучна ніч, сиджу на роботі - думаю яку таблетку пити...
Люблю ВалЄру• 22 сентября 2025
Лучше уже и не пытаться заснуть. Вставайте, таблетку долоксена от головы выпейте, через 20 минут отпустит. И живите жизнь. Лучше вечером раньше ляжете.
автор Налогообложу • 22 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Співчуваю, моє рідне місто
І мені скажіть яку, тиск підскочив до 140/90 😭
автор Налогообложу • 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
ибупрофен не взял
Люблю ВалЄру• 22 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
Это не очень высокое давление. Рамиприл попробуйте , 5 мг. Можете даже половинку сначала.
Люблю ВалЄру• 22 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
ибупрофен не взял
Так я и говорю- долоксен.
ОйЙой• 22 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Проверьте надпочечники ребенку, это не нормально, ни один организм так долго функционировать не сможет. Это истощение надпочечников.
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
Проверяли неоднократно. Нет органики, идеальный гормональный фон, чистое МРТ.
Солоденька цукОрка• 22 сентября 2025
Есть возможность уехать?
Я с Космоса , сейчас и мои подруги выезжают. Перспективы так себе.
ОйЙой• 22 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
По слюне 4 точки кортизол тоже в норме ?
автор Налогообложу • 22 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Есть возможность уехать?
Финансово нет, но думаю как еще можно и куда.
Мадам Подлинник• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Почему ? Для мозга как раз лучше хоть час поспать, станет легче
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
Да. У меня 2 папки анализов за 3 года, ни одного отклонения, и мелатонин тоже в норме, и все гинекологические, и эндокринологические анализы, все в норме.
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Неверно, лучше спать, как получается, чем не спать.
Мадам Подлинник• 22 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
Есть мужчина украинец кстати, так он не спит вообще и отлично себя чувствует. Смотрела о нем выпуск на ютубе, доктора говорят, что такая особенность организма
ОйЙой• 22 сентября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Понимаете , я могу в Ютуб сказать что угодно.
Мадам Подлинник• 22 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
Так его доктора долго проверяли, он месяц был под наблюдением в клинике, не спит вообще
Пік Антна• 22 сентября 2025
Я после таких ночей,не могу спать в обед, хожу на автомате. Потом попускает через пару суток. Если болит голова, меряю давление,пью таблетки
Срочнокпсихологу• 22 сентября 2025
Каби - це найжахливіше.....якось з шахедами можна змиритись, а від кабів лише в укритті сидіти....
Мой_ужин• 22 сентября 2025
Спите, если вам никуда не нужно. Я легла около 6 утра и с 7.30 уже на ногах. Живы, здоровы, дом цел, значит собирать себя нечего - всё и так на месте.
Нічний дожор• 22 сентября 2025
я тем живу в запоріжжі… не знаєш куди прилетить… мої батьки в нікополі, там замість птахів дрони та арка б#є(( ніде спокою нема
автор Налогообложу • 22 сентября 2025
Знову почали ((
Солоденька цукОрка• 22 сентября 2025
Спать надо при любой возможности.
Бросать все дела и спать.