На циголках• 22 сентября в 09:45
У кого дети любят читать комиксы?
И любят вообще этот жанр.. со скольки лет читают? Сыну почти 8. Читать читает но как даю комиксы (отдали нам много книг) то очень тяжело идут. Не понимает, не нравится. Подождать или отдать обратно? Хотя думаю эти книги максимум до 9ти лет.. не идёт ему. Хочет обычный текст.
Кошка Мурка• 22 сентября в 09:50
Мой, 11 лет тоже не понимает!) помню мне комиксы в детстве нравились, но там были просто волшебные картинки и было это модно!) Если картинки не очень, то и комикс не интересен читающему ребенку.
На циголках
• 22 сентября в 09:53
Ответ дляКошка Мурка
В том то и дело что картинки и сами книги очень хорошие и дорогие. Что может быть лучше я даже не знаю. Но он не может читать эти ’ээээх’ ’эмммм..’ ’ууух’ говорит зачем это пишут. Вижу явное раздражение. Знаю просто что есть дети которые обожают комиксы. Вот думаю это придет или сразу закрыть тему. Книги попросили прочитать и вернуть.
Кошка Мурка• 22 сентября в 09:58
Ну тогда без вариантов возвращайте!) обожают комиксы дети ’ нечитающие’,как правило. Мой ходит в библиотеку, там все есть на любой вкус. Будет модно комиксы у детей в его окружении, сам пойдет и будет читать.
Дуже дуже вумна• 22 сентября в 10:05
Про кота японського дайте почитати. Забула назву. Але смішні та цікаві сюжети
Готова до другої• 22 сентября в 10:07
Смотря какие комиксы наверное.
Дочь мужа от первого брака в 10 лет читала, сейчас ей 11, уже не так охотно читает, но читает иногда
Викупана• 22 сентября в 10:11
Моему 8, комиксы очень любит, по сути единственное что сам по своему желанию читает. Книги из-под палки))) Особенно любит по знакомым темам, например комиксы про Аватара, мультфильм смотрел
На циголках
• 22 сентября в 10:14
Ответ дляДуже дуже вумна
Тут наче теж смішні але йому не зрозуміло. Смішні любить звичайні розповіді.
Чемна панночка• 22 сентября в 11:06
Моей 10, в 4 классе по программе о мышонке комиксы. Ее мнение: ’Истории норм, но лучше было было больше как обычный текст и меньше картинок’.
На циголках
• 22 сентября в 11:43
Ответ дляЧемна панночка
Да у нас так же. Читает как робот но вижу что не нравится. Картинки не смотрит. Наверное не зайдет уже(
dahashutka19• 22 сентября в 12:46
Мой наоборот, только комиксы и читает . Гравити Фолз и Рик и Морти