Добрый вечер! девочки, посоветуйте , столкнулась с такой проблемой. Хочу купить ребенку зимнюю обувьр 33 термо(обычно покупаем ессо) , захотелось попробовать Супперфиты . Перемеряла несколько моделей сегодня в этом размере (вроде длинна наша) а вот ширина не подошла совсем (ножку вроде липучкой обхватывает ничего ,а вот внизу хоть одевай носки с толстой махрой) .Уменя возник вопрос к обладателям сапог этой фирмы (они на высокий подъем?и широкую ножку , или просто не наш случай и стоит покупать ECCO) всем спасибо ,за внимание и очень жду отзывов
Аноним• 22 ноября 2012
я думаю от модели зависит.... у нас суперфит совершенно на узкую ноге без подъема, т.к. купила на кидстаффе без примерки, немного заморачиваемся, обувая дочь.... нога наша плотная и подъемистая...
я в Антошке специально меряла модельки ,чтоб потом заказать ,а теперь призадумалась. Может кто знает где можно найти выбор этой обуви ,чтоб хотябы померять больше моделек ?