Тётя Хрюша• 22 сентября в 16:11

Не знаю стоит ли менять работу

Вернее не работу, она вообще почти идентичная, а коллектив и собственно место. Коллектив супер, все взаимозаменяемые, если надо прогуляьь работу, катастрофы не будет. Длительные обеды, кофе, перекур, когда угодно в принципе. На той работе не знаю как будет. Отличие на час дольше рабочий день, но и зарплата больше.
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) Рискнуть, соглашаться на новую
11 (37.93%) Оставаться на старом месте
6 (20.69%) Результат
Почемучечка• 22 сентября в 16:15
Трудно сказать. Многие вещи неочевидны и могут быстро поменяться
Love_Love_Love_• 22 сентября в 16:20
Люди обирають роботу за фактором: доітєльниє обеди і перерекури ……жесть.
А потім плачуть що живуть бідно)))
автор Тётя Хрюша • 22 сентября в 16:22
Ответ дляLove_Love_Love_
А потім плачуть що живуть бідно)))
К чему этот коммент? Я выбираю, чтоб мне было комфортно во всем на работе
ЛісАпетная• 22 сентября в 16:26
Ответ дляLove_Love_Love_
А потім плачуть що живуть бідно)))
Треба пахать 24/7 на дядьку, ага
Пульт от линолеума• 22 сентября в 16:29
На скільки більше зарплата?
Поддакиваю иногДА• 22 сентября в 16:30
Насколько больше зарплата и какие перспективы?
автор Тётя Хрюша • 22 сентября в 16:32
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Перспектив никаких, но мне просто нужна именно такая работа сейчас. Больше на 200€
Гола з конопель• 22 сентября в 16:32
Особисто в мене у пріоритеті мій комфорт, тому я б обрала залишитись на старій роботі. Визначайтесь зі своїми пріоритетами і приймайте рішення. Ф
автор Тётя Хрюша • 22 сентября в 16:33
Ответ дляГола з конопель
Я вроде как приняла, но боюсь теперь. И своих не хочу подставлять, надо чтоб человека нашли и боюсь говорить. Потому что до конца не уверена
Поддакиваю иногДА• 22 сентября в 16:34
Ответ дляТётя Хрюша
Хорошая прибавка, я бы пошла
Гола з конопель• 22 сентября в 16:37
Ответ дляТётя Хрюша
Як варіант, можна взяти відпустку або лікарняний на 2 тижні і спробувати піти попрацювати на новому місці, а там вже остаточно вирішувати.
Навіть якщо без цього всього у вас на новому місці не складеться, то якщо ваш нинішній роботодавець адекватний, він візьме вас назад (якщо нову людину не знайдуть).
Фрекен бок• 22 сентября в 16:42
Єто зависит от того на сколько больше и на что вам важнее-комфорт или добавка.
Как вариант поговорить на месте о повышении зп
Тану на сонці• 22 сентября в 16:45
Ответ дляТётя Хрюша
Різниця вагома. Можна спробувати
Пишущаяся• 22 сентября в 16:51
Ответ дляТётя Хрюша
Вы же не в Украине? Вам настолько критичны эти 200 евро? А добираться куда удобней?
автор Тётя Хрюша • 22 сентября в 16:53
Ответ дляПишущаяся
Одинаково. Не критичны, просто по факту та же работа, почему я должна получать меньше, 200€ лишними не бывают
Пишущаяся• 22 сентября в 16:54
Ответ дляТётя Хрюша
Так и на час же дольше работать) Тогда идите, о чем спрашивать)
автор Тётя Хрюша • 22 сентября в 16:56
Ответ дляПишущаяся
Там в 15 четко все закрывается. В нас бывает затягивается. Работаю до 14, вышла с работы сегодня в 14:35. И это не раз так. Мне за это время не доплачивают
Пульт от линолеума• 22 сентября в 16:57
Ответ дляТётя Хрюша
Так у вас длительные обеды, кофе и перекуры
автор Тётя Хрюша • 22 сентября в 16:58
Ответ дляПульт от линолеума
Так потому что работа сделана. Просто начальника не бесит, что мы сидим, болтаем. Есть такие, которые терпеть такое не могут и навесят что-нибудь. С нами шеф тоже сидит в расслабленной обстановке
Пишущаяся• 22 сентября в 17:04
Ответ дляТётя Хрюша
Тогда идите на новую работу) А там может и перспективы нарисуются)
Море Щастя• 22 сентября в 17:04
я бы в жизни не меняла идентичную работу с непонятно каким коллективом и с дольшим рабочим днем...мой ответ для Украины, разница з.п. +-1000 грн.
Пульт от линолеума• 22 сентября в 17:38
Ответ дляТётя Хрюша
Так зачем вы тогда остаетесь дольше?
Бува і таке• 22 сентября в 19:04
Ответ дляТётя Хрюша
Отпуск за свой счет и вперед
ЖонДуан• 22 сентября в 21:06
Ответ дляLove_Love_Love_
А потім плачуть що живуть бідно)))
А там может вообще обеда нет и в туалет сходить некогда и через 5 лет проблема ЖКТ вуаля
Техпаспорт на медузу• 22 сентября в 22:02
Ответ дляГола з конопель
А потім автор візьме неоплачувану відпустку на новій роботі, щоб відпрацювати два тижні на старій? Так не роблять
Гола з конопель• 22 сентября в 22:07
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Це не так робиться, як ви написали. Якщо у вас не було такого в практиці, це не означає, що інші люди так не роблять.