Плету интриги• 22 сентября в 16:25
Я достала ИИ
Сегодня юзала его как могла . Рассказывала пересказывала историю со знакомой - а что она сказала , а как я ей ответила и по многу раз и так втянулось в это отсасывания что ИИ сказал что сегодня больше не может общаться со мной 🤦♀️🤦♀️Мне кажется я поставила рекорд . У кого то ещё так было ?
Плету интриги
• 22 сентября в 16:28
Ответ дляNathalie27
Може просто безкоштовна версія закінчилась?
Он вообще бесплатный это от Гугл ))
Летчица• 22 сентября в 16:28
Ответ дляПлету интриги
Сейчас ))
Тогда о чем говорить? А солнце вам еще светить не перестало?
Плету интриги
• 22 сентября в 16:29
Ответ дляЛетчица
Я показала скрин . Пот чем тут солнце
Летчица• 22 сентября в 16:30
Так это не лимит на общение, а на создание изображений. 3 картинки в сутки, в бесплатной версии.
Плету интриги
• 22 сентября в 16:30
Ответ дляСтрахованная
сходите к психологу, у вас вавка в голове
Почему ? Вы не представляете как ИИ тщательно разбирает ситуацию и психологию участников , это очень прикольно
Свекруня• 22 сентября в 16:30
Ответ дляПлету интриги
Скрин )
Та просто лимит загрузок исчерпали. Общаться он с вами не перестал.
60 метрів сметани• 22 сентября в 16:30
Ответ дляПлету интриги
Скрин )
Так это не достала ИИ, а просто сегодня закончился лимит на создание картинок. В бесплатной версии есть лимит на сутки.
Плету интриги
• 22 сентября в 16:31
Ответ дляЛетчица
Я ему не слала картинки , я хотела продолжить разговор
Страхованная• 22 сентября в 16:31
Ответ дляПлету интриги
вам не помогает, потому к нормальному сходите
Плету интриги
• 22 сентября в 16:31
Ответ дляСвекруня
Так он отмораживается на общение . Сейчас ещё покажу
Свекруня• 22 сентября в 16:32
Ответ дляПлету интриги
У вас выскочило ограничение на версию. Просто теперь вы общаетесь с менее умным ии. Попросите его рассказать анекдот или написать стишок
Плету интриги
• 22 сентября в 16:33
Потринділиця• 22 сентября в 16:34
Ответ дляПлету интриги
Он вообще бесплатный это от Гугл ))
капилот?
Плету интриги
• 22 сентября в 16:34
Ответ для60 метрів сметани
Я не создавала картинки , я ему за сегодня только 2 сообщения картинки переслала . Он перестал общаться уже в текстовом формате
Свекруня• 22 сентября в 16:34
Ответ дляПлету интриги
Скрин
Ахаха. Его заклинило. Закройте приложение и перезайдите.
Ну или продолжайте с GPT, у него такого глюка пока нет
Плету интриги
• 22 сентября в 16:34
Ответ дляСтрахованная
Помогает)) я лучше знаю
60 метрів сметани• 22 сентября в 16:34
Ответ дляПлету интриги
Врёте. Потому что он такое сообщение присылает только по картинкам. Кого вы хотите тут развести враньём? Тут каждая вторая ИИ шпыняет налево и направо
Плету интриги
• 22 сентября в 16:35
Ответ дляNathalie27
Недавно ввели обмеження
Ну вот , это похоже на правду , а не из за картинок . Теперь ясно. Спасибо )
Плету интриги
• 22 сентября в 16:36
Ответ дляПотринділиця
капилот?
Gemeni супер просто )) я как то попытались с другим ИИ пообщаться , не то вообще
Плету интриги
• 22 сентября в 16:36
Ответ дляСвекруня
Я все таки сломала робота своим нытьем 😆😆😆