Ответ дляvinika
Вы решили завести собаку?
Не.на подарок ищу
Маска-0b9f• 22 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Точно?
Да.Это их отличительный признак,пока они малыши.
Ответ дляАпрельская капля
А вы без документа подарок покупаете?
Куча с документами, а стремного вида
Ответ дляHonda-
Например?))
А листаю обьявления, иногда и доки и типа питомник, а они на вид что черти-заморыши
Ответ дляСИРЕЛИ
через неделю это ухо может подняться, а второе опуститься. это нормально.
Но в итоге они 100% стоячими будут?
Ответ дляvinika
На лохе, питомник? Доки?
Обьявления везде одни и те же. На всех площадках
Ответ дляАлина-1240
А вы разбираетесь?) Я так понимаю, что нет вообще. Хорошая овчарка определяется не размером. Крупный толстый щенок будет потом иметь проблемы с суставами. Раздутый живот говорит о глистах или проблемах с жкт.
И еще, овчарки бывают немецкие двух типов - шоу (глпдкие и лохмачи) и рабочие и еще восточно-европейские, старотипные.
Ответ дляHonda-
Крупный с красивой мордой щенок вырастет в красивую собаку. Заморыш такой же чумной собакой будет, проаеренно наглядно
Ответ дляvinika
Глупости. Наши заводчики не выставлялись на лохе. Свои страницы и в профильной группы породы на фб
В фейсбуке точно такие же обьявления
Апрельская капля• 22 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы в собаках, как простите, свинья в апельсинах.
Ответ дляHonda-
Возьмите крупную дворнягу в приюте, вам же все равно, лишь бы крупный. Спасете чью-то жизнь.
Не, спасибо