Сама собі лікар• 22 сентября 2025
Прислали фото и видео с дня рождения. Посмотрела на себя(((( печаль(((
Отмечали вчера ДР сестры мужа. Давно не фотографировалась, прислали фото праздника со мной и всеми гостями. Как же реально мы отличаемся от того, что видим в отражении зеркала 😩 Я конечно не верила в то , что в 40 выгляжу на 25, но капец какая я уже старая((( Камера передала все существующие морщины, заломи и недостатки лица. Лучше б не смотрела
Бавовнятий Пупс• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам немає з ким поспілкуватися? Для чого ви за мною бігаєте, відстаньте
Берегу ваш комплекс важности, а то у вас больше ничего и не останется)
ВільнаНазавжди• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не розумію в чому ваша печаль?
В 40 років цілком виглядати добре і дуже добре, просто цим потрібно займатися.
Займіться собою 🤷🏼♀️
А кто сказал что автор в жизни плохо выглядит? Фото абсолютно всем прибавляет возраст. Мне что бы сделать хотя бы 1 относительно удачную фотку еще нужно хорошо постараться. В жизни значительно лучше.
Викликаю на дебати• 22 сентября 2025
Я вас понимаю на 100 процентов, но утешить нечем😁 Сама такая же
Партизанка• 22 сентября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Тоже самое....мне вчера было дегь рождение...43 было,уже не то,что в 40....
Мне вчера было день рождение...
Безлім на все• 22 сентября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
’мне вчера было дегь рождение’... Может вам 13, а не 43?
Человек с бодуна пишет, что вы хотите)
Ля-ля-ля• 22 сентября 2025
Ответ дляБезлім на все
Человек с бодуна пишет, что вы хотите)
Да, сорри, как-то подзабыла, шо на др надо набухиваться в хлам ))
Ковбой Хагис• 22 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А автор по вашому, по вулиці ходить з підсвіткою обличчя, щоб зморшок не було видно.
По-моему, себя автор фоткает с фильтрами и выверяет в конце, хорошо ли она получилась ) А тут сфоткали как есть на айфон, блюр на всех не отметили + плохой свет и вышло как вышло )
Ля-ля-ля• 22 сентября 2025
Ответ дляПочекуха
Я недавно вышла на видеосвязь с джпт, спросила сколько мне лет, ответил 36. А мне 37. Вот так, получше любой советчицы определяет) так что ловите лайфхак, кому надо)
Мне вообще 38-42 даёт 🤣
Баррикадница• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не заздріть. Займіться плануванням власного часу, а не бігайте за мною по темам і у вас зʼявиться шанс гарно виглядати.
Страждаєте манією величчі?
Можу допомогьи поправити корону
Лопатою правда
Можу допомогьи поправити корону
Лопатою правда
Почекуха• 22 сентября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне вообще 38-42 даёт 🤣
а вам сколько на самом деле?
младокошкина• 22 сентября 2025
Я тоже так недавно расстроилась ((( Но хочу вас успокоить, что люди вас так детально не рассматривают и все смотрят на себя. Плюс освещение, камера многое решает. Я на солнце на фронтальной камере вообще как урод
Почекуха• 22 сентября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
иногда бывает что на фотках мои знакомые и друзья выглядят настолько непохожими на себя, какими я их вижу и знаю в реальной дизни, что не всегда узнать можно. Отсюда вывод, что фото -то такое, полагаться на них вообще не стоит. Даже/тем более случайные.
Почекуха• 22 сентября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
и что вас смущает? Значит норм выглядите, молодо. У ии нет интереса врать
Наша взяла• 22 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Муж норм. Мне кажется там все выглядели норм кроме меня
Пора к косметологу за ботоксом и мезо
ГендиреХтор• 22 сентября 2025
Ответ дляПочекуха
Если его хорошо запугать, то и 15 даст
Сама собі лікар
• 22 сентября 2025
Ответ дляПочекуха
Там еще видео снимали, я в кадре разговариваю с подругой не видя что меня снимают, просто себя не узнала
Старая, оттекшая, веки свисшие. Еще и утром месячные пошли, может тоже «добавили красоты»
ГендиреХтор• 22 сентября 2025
Ответ дляНепонятно
То Вы себя ещё в зеркале в примерочной не видели
Это мое любимое, особенно Зару обожаю за это
МаксХмара• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вас недели три не было слышно, надеялась, что забанили навеки
Непонятно• 22 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
У меня рост 176, сын выше меня примерно сантиметров на 10. Я со стороны вижу, что он длинноногий и ноги у нас с ним одинаковой длины. Но муж меня умудряется так снимать, что выгляжу какой-то низкопопой и коротконогой. Вот прям дар у него. С сестрой мы одного роста и ноги у нас одинаковой длины-она в жизни длинноногая. Поэтому смотрю на неё и понимаю, что примерно такая же.
Сяду на шию, дорого!• 22 сентября 2025
Ответ дляСама собі лікар
если тип старения ,что вниз лицо плывет, то да, на фото треш. у меня есть подруги , с другим типом, отлично выглядят, старше меня. долго выглядела младше, а теперь хуже, чем те кто старше. печаль. а на фото вообще треш. а те дамы хорошо выглядят.
Love_Love_Love_• 22 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
Ви дні рахували, я бачу))))
Love_Love_Love_• 22 сентября 2025
Ответ дляБаррикадница
Страждаєте манією величчі?
Можу допомогьи поправити корону
Лопатою правда
Можу допомогьи поправити корону
Лопатою правда
Моя корона зі мною на завжди, як і з вами ваша лопата
Кusalochka• 22 сентября 2025
Странно, если проф фотограф, то на фото должно быть лучше чем в зеркале даже, потому, что свет творит чудеса. Меня когда дочь фоткала последний раз когда солнце светило прямо в лицо я прямо вау, в зеркале не так
Звожу з розуму• 22 сентября 2025
А вы раньше получались? Меня красиво умел снимать только бывший в моменте или я себя сама. У меня очень подвижная мимика - поэтому всегда на фотографиях я на себя не похожа - перекошенная, с закрытыми глазами. У нас на корпоративе помню отщелкал профессиональный фотограф вечеринку, а мне коллега говорит - странно, ты ж была, а тебя вырезали
Бабка-ежика• 22 сентября 2025
Я смотрю на фото сделанное на крестинах. Я была уверена что хорошо выгляжу и стильно одета. Стоит какая-то жирная баба со странным выражением лица.. это я. Просто никому не показываю и не пересматриваю их
МаксХмара• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дні рахували, я бачу))))
Я радовалась и, как оказалось, зря
МаксХмара• 22 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Корона 👑 воображаемая?