Помеха справа• 22 сентября 2025
С такими ножками в 50+ можно носить мини и короткие шорты ?
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
Автор, сильно платье неудачное
Колени норм
Причем платье к ногам и коленям? Платье может быть любое, а если ноги кривые,то они кривые при любом платье, хоть грязном, хоть мятом.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, а в чем собственно вопрос?
Если вы хотите носить шорты, то кто вам может это запретить делать? Или вы думаете что они только до определенного возраста?
Мне 47 и мне одновалентно кто и что думает по поводу моих ног
Не совсем ровные, но надо отдать должное, подкачанные без виячего жира на ляхах
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Икр нет и формы ,палкообразные . Охеренными трудно назвать
Спичкообразные
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне почти 50. И уже давно все равно кто что подумает.
Ношу что удобно и нравится.
Летом в жару короткую юбку-шорты. Главное понимать куда можно, а куда нет
На работу не надела бы
Ношу что удобно и нравится.
На работу не надела бы
Конечно, в 50 уже похрену все, потому что от былой красоты только воспоминания (у кого она была конечно)
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Где там ноги кривые если автор одни колени показала ?
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Блин ., где вы видите автора ноги ?
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну это у тех у кого гены плохие . На мою маму в 60 мужчина внимания обращают и комплименты делают
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Покажите мне ту женщину которая считает что не красивая или у нее плохие гены.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Блин ., где вы видите автора ноги ?
В старт посте
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дело не в том что она считает , а в том что считают про нее окружающие . И женщин которых считают себя некрасивыми особенно в возрасте очень много
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Только не на этом форуме
а в реал выйдешь и аж жахается от такой красоты
Дева Мария• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Видимо не достаточно охренненные (по мнению окружающих). Сверху ноги всегда кажутся охреннеными, а вот сбоку чаще кривыми. Сбоку лучше видно.
Ото шо вы за люди такие 🤣 ну согласились бы и все . Конечно все охрененно для 49 лет . Целлюлита нет, дряблости нет . Вид сбоку мой самый выгодный ракурс )
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
До 48
48 еще молодухи
49 старухи
48 еще молодухи
49 старухи
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
На фото не самые красивые ноги Л-образной формы, или как еще называют ’циркуль’
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Только не на этом форуме
Ну да в очном . Очень редко когда женщина в возрасте красивая . Крайне редко . Но бывает
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Я и говорю что крайне редко, а точнее никогда, потому что молодость это синониум красоты, а ее антониум -возраст.
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Молодые тоже редко красивы . А возраст он разный . Есть не только молодой и старый , есть и средний
Триндичіха Байрактар• 23 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
У молодух больший процент ровных и красивых ног, и меньше ляхи оплывают жиром, потому что жрут меньше, чем тетки в возрасте.
Коплю на груди• 23 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если астеник и быстрый метоболизм сколько угодно есть будешь хоть в возрасте и тоже не поправишься . Правда все равно такие в морщинах