diablo12• 22 сентября в 22:38

Резонансное дело убийство на фуникулере

Кто разбирается в ук, как за депреднамеренное могли дать довичне?
Алина-1240• 22 сентября в 22:57
Ответ дляdiablo12
Так скорее всего так и было, или могло быть и так.
Знаете, во дворе в моем детстве жил старый зек, так он всегда мамкам говорил-лучше ремень мамки по сраке, чем в голову от чужих людей и доски от гробовщика
kanni• 22 сентября в 22:57
Ответ дляdiablo12
Ну как так, не пойму Генпрокурор что там делал, это что, его уровень, он ко всем непреднамеренным убийца ходит на заседания.? Тупо специально парят какие-то дела и отвлекают людей от действительного треша. Пожизненное!!! И все дружно хлопают в ладоши, правильно вооот, наконец-то, хоть кто-то получил. Пусть сидит. Но как-то это все не вяжется
Генпрокуратура может взять любое дело в свое производство. Тут убит ребенок, дело резонансное. Вы хотите, чтоб этого придурка выпустили и он снова убил? Вас, ваших близких?

Все смотрят видео убийства Ирины Заруцкой в США и удивляются как убийцу могли выпустить на свободу, позволить ему дальше совершать преступления. А у нас после убийства ребенка при отягчающих обстоятельствах считаете можно?
автор diablo12 • 22 сентября в 22:57
Ответ дляanuta 27
Как не вяжется, он убил ребенка , вы не в себе сейчас ?
Убил это взял нож и зарезал, задушил, переехал. Он его толкнул во время драки, вы разницу улавливаете? Или неспособны?
автор diablo12 • 22 сентября в 22:58
Ответ дляАлина-1240
Ну по вам видно с кем вы общались в детстве
anuta 27• 22 сентября в 22:59
Ответ дляdiablo12
Он его убил и точка , до встречи с этим уродом ребенок был жив . Вы на зарплате сейчас это пишите ? У вас дети есть ? Никто не имеет права не трогать не толкать чужих детей
Tasya-Natusya• 22 сентября в 23:00
Резонанс. Знаю випадок чоловік вбив власну матір, дали 14 років, вже років 15 як вийшов.
Алина-1240• 22 сентября в 23:00
Ответ дляanuta 27
А если ребенок на голову лезет?
annac• 22 сентября в 23:00
Ответ дляTasya-Natusya
Несовершеннолетний - это отягощающее
kanni• 22 сентября в 23:00
Ответ дляdiablo12
Нет, он его ге насаживал, он его толкнул. Все де это разные вещи.
Он его кинул на стекло специальным броском дзюдо, а не толкнул. Любой адекватный человек понимает, что бросок головой в стекло чреват самые страшными последствиями.

Умисел у кримінальному праві – це форма вини, яка передбачає, що особа усвідомлювала суспільно небезпечний характер свого діяння (дії чи бездіяльності), передбачала його наслідки і бажала їх або свідомо припускала їх настання.
автор diablo12 • 22 сентября в 23:01
Ответ дляkanni

Ну все же эти два дела сравнивать сложно, не так ли? Одно явное убийство, второе непреднамеренное в ходе несчастного случая, после того как один толкнул другого, и тот либо упал на стекло, либо разбил окно и стекло порезало его, шансов на такой исход мало. Но это произошло, и квплифицируют это обычно как непреднамеренное вроде, как там могло вырасти довичне просто интересно
Алина-1240• 22 сентября в 23:01
Ответ дляanuta 27
Недавно учитель двоих убил. Тоже представьте как вывести надо
автор diablo12 • 22 сентября в 23:01
Ответ дляanuta 27
Вы понимаете что такое закон?
anuta 27• 22 сентября в 23:02
Ответ дляdiablo12
Вы понимаете что такое закон?
Да представляю мало этому уроду и пожизненного, пьяный наркоман убил ребенка
kanni• 22 сентября в 23:02
Ответ дляannac
Несовершеннолетний - это отягощающее
И опьянение тоже
Mariya Prokhorova• 22 сентября в 23:02
Ответ дляdiablo12
Понимаю, только ну было три, накинулись ещё три, где статья по довичному . Как они это дельце провернули, вот просто интересно, как
Чому провернули ?
Головне там був умисел і хуліганський мотив
Обвинувачення довело суду, що той покидьок мав усвідомлювати наслідки своїх дій !
kanni• 22 сентября в 23:03
Ответ дляdiablo12
Вы юрист, прокурор, судья?
автор diablo12 • 22 сентября в 23:03
Ответ дляTasya-Natusya
Так отож, как такое может быть не понимаю. А помните случай как харьковский мажор пьяный в дрободан въехал в остановку и убил около 10 людей и дети там были. Епт, через 5 лет вышел. А тут толкнул, кто кого что и зачем непонятно, парень по несчастлив случайности упал и порезался стеклом, все, пожизненное, вот такой закон. У нас наверное новый ук
anuta 27• 22 сентября в 23:04
Ответ дляdiablo12
По какой случайности , что вы несете сейчас
автор diablo12 • 22 сентября в 23:05
Ответ дляkanni
Вы юрист, прокурор, судья?
Нет, я просто обычный наблюдатель. А вы? Правда с углублённой правовой подготовкой и по ук у меня было 5
Mariya Prokhorova• 22 сентября в 23:05
Ответ дляdiablo12
До чого рівень ? Законом не заборонено !Справа важлива , потерпілий - дитина !
Маска-0b9f• 22 сентября в 23:07
Ответ дляannac
Несовершеннолетний - это отягощающее
Помните был случай, несколько нетрезвых полицейских стреляли из пистолета ради забавы и убили пятилетнего ребёнка Кирилла Тлявова? Знаете,сколько получил убийца?
автор diablo12 • 22 сентября в 23:07
Ответ дляMariya Prokhorova
Боже, но он почему-то посетил это мероприятие, ни к одному ребёнку не пришёл, а тут надо же, пришёл попиарился
Алина-1240• 22 сентября в 23:07
Ответ дляМаска-0b9f
Вот этого как раз надо было пожизненно
автор diablo12 • 22 сентября в 23:07
Ответ дляМаска-0b9f
Да это никому не интересно, понимаете, все все забыли
kanni• 22 сентября в 23:08
Автор, вы такая правозащитница убийцы, дай вам Бог не узнать как терять детей от рук таких неосторожных толчков.
Маска-0b9f• 22 сентября в 23:08
Ответ дляАлина-1240
Вот этого как раз надо было пожизненно
Да.Вот такое у нас правосудие.
автор diablo12 • 22 сентября в 23:09
Ответ дляkanni
Дак я не против чтоб его судили и посадили, мне просто интересно по щакоеу на самом деле сколько ему положено. Как будто он с кем-то делит свой срок
Алина-1240• 22 сентября в 23:10
Ответ дляkanni
Может воспитывать детей тоже надо? Не думали, что для вас это сыночка-пресыночка, а для чужих шумный бесячий подросток?
автор diablo12 • 22 сентября в 23:10
Ответ дляМаска-0b9f
Да.Вот такое у нас правосудие.
Получается по телеку показали, блргеры подключились и все? Понеслась? Но опять не в ту сторону, где же эти весы правосудия в этой стране?
Mariya Prokhorova• 22 сентября в 23:10
Ответ дляdiablo12
А може продемонстрував увагу і важливість суспільству !