Кто разбирается в ук, как за депреднамеренное могли дать довичне?
Маска-0b9f• 22 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Получается по телеку показали, блргеры подключились и все? Понеслась? Но опять не в ту сторону, где же эти весы правосудия в этой стране?
Та история тоже была нашумевшей.
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2025
Ответ дляanuta 27
Он его убил и точка , до встречи с этим уродом ребенок был жив . Вы на зарплате сейчас это пишите ? У вас дети есть ? Никто не имеет права не трогать не толкать чужих детей
Слухала інтерв´ю матері , так мати того подонка ще і погрожує їм (
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляkanni
Там было много свидетелей, и они дали показания. Именно этот ублюдок затеял ссору и цеплялся к детям
На ровном месте?
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляkanni
Сядьте вы в транспорте возле некоторых подростков, то и у вас руки за штакетиной потянутся
Маска-0b9f• 22 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Подростки многие шумные и бесячие,но ни убивать же их за это.
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не многие. А на класс с 30 детей таких штуки 2-3
Ответ дляАлина-1240
На ровном месте?
Да какая разница, что его разозлило, что он полез к детям? Можно убить кого-то за шум, смех, за то, что тебе под наркотой его лицо не понравилось? Будет скоро решение суда в реестре, выводы суда почитаете.
Он, конечно, его обжалует, будет еще апелляция.
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляkanni
Большая разница, одно дело просто пристал, а другое на головк сели и выбесили
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Так этим вы никак не выше и не экспертней меня, приведите статью закона по которой его посадили тогда
ст 115
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2025
Ответ дляanuta 27
Для меня вообще не понять как можно оправдывать пьяного наркома убившего ребенка , ему и пожизненно мало .
Погоджуюся
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляanuta 27
Вы считаете выбесили за это кого-то можно убить ?
Его не убивали, а пнули
Избирательное правосудие. Пьяный судья сбивает насмерть молодого военного при исполнении и разбираются уже какой год. А тут прям показательная казнь. Да и выше приносили убийство ребенка пьяным полицейским, и на карандаш Прокурор не взял. Даль что у нас нет прецедентного правосудия. Рецедивистам, которые в составе банд убивают, пытают и грабят и то лет на 15 максимум закрывают.
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляanuta 27
Он это имеет право делать ?
Малец шуметь тоже не имел права
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
ст 115
119 вообще то, и даже не вторая часть
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Хто рівень визначає ? Шуму , приставаній , що там ще у вас ?
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляanuta 27
Пусть полицию вызвает и составляют протокол , а пьяное наркоманское насекомое имеет право толкать самопроизвольно?
А шуметь имеет право?
Mariya Prokhorova• 22 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
119 вообще то, и даже не вторая часть
Засудили за 115
Алина-1240• 22 сентября 2025
Ответ дляanuta 27
Я ж написала если не имеет в позднее время то составляется протокол .
Если не научила мать, научат чужие