Невловимий Джо• 22 сентября 2025

Вы смогли бы зайти в дорогой магазин не имея средств просто посмотреть?

Моя знакомая, лет 15 тому назад ходила на психологический тренинг, и одним из заданий было - зайти в дорогой магазин одежды ( Gucci, Dior и.т.д) и "выбирать" себе одежду,т.е мерять ее, но не покупать. Приятельница была из среднестатистической семьи, начала неплохо зарабатывать, но вещи в люкс-сегменте позволить себе не могла,и говорила что это было даже сложнее чем продавать ручки в метро ( тоже такое задание было).
ХаДиДиШь• 22 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Там привыкли к клиентам с пакетами, где деньги лежат, даже при покупке премиум-брендов. Ничем не поразите.
Які пакети? все переводиться легким помахом пальця на телефоні.
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
О, кофе тоже люблю пить в автосалонах🩷
Нам ни в БМВ, ни в Порше даже не предложили)
Кusalochka• 22 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Или ломать барьеры в нашей голове. Так как другим заданием была продажа ручек в метро. Может что-то еще было, но я запомнила эти два момента.
Какие барьеры? Ну я не понимаю, правда
Рожева юбка• 22 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Надо быть наглее, спрашивать
Лялькодзьоб• 22 сентября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что именно? То, что у меня нет средств на очень дорогие бренды?
То,что вы поставили себе рамки.Вдруг завтра у вас обьявится дядя миллионер из Америки или в лотерею выиграете,а вы уже решили,что денег сегодня т завтра нет,и изза этого блокируете чудеса в своей жизни
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2025
Ответ дляРожева юбка
Надо быть наглее, спрашивать
В смысле спрашивать?) Мы бы и не пили, отказались бы, но нам не предлагали)
АБВГДэшница• 22 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну какие барьеры? Если у меня завтра будет лежать в сумке нужная сумма на посещение таких магазинов я с уверенностью туда зайду. Ведь зайти туда и не позволить себе купить не приносит удовольствия.
А продавать ручки...если жизнь доведёт до ручки, то придётся стоять и продавать, если вариантов не будет. Вот будет печально. А когда тебе в жизни чуть более повезло, это можно воспринимать как развлечение, с улыбкой и хорошим настроением, а не с лицом обреченности и мыслями про кусочек хлеба на ужин.
СирОжино пирОжино• 22 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Омг🫣
Лунтик-паунтик• 22 сентября 2025
Я так в Лабутен/Лубутан? и Маноло заходила
Оказалось дешевле, чем я себе представляла
Лялькодзьоб• 22 сентября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Она не будет лежать,так как вы в это не верите,что она может вдруг появиться и у вас лежать.Поэтому просто зайти посмотреть вам не приносит удовольствия.
Prervana• 22 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
На Ауди стоял кулер с водой без стаканчиков. Я шла на ресепшен и уточняла, стаканы под роспись выдают, поштучно, или можно таки пару штук взять, а то они мягкие, тонкие, один может и не выдержать. Бабы краснели и весьма энергично бежали устанавливать содержимое в стаканью колбу. А без пинка они ж конечно не видели, что их там нет, такі затуркані, такі затуркані☺️
ReintTycha• 22 сентября 2025
Так.
І можу дивитися зверхньо навзаєм , коли дивляться так на мене.
Хоч я буду в колготках з аврори і сукні за 500грн з сінсею
Дівка в намисті• 22 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Работа в сфере услуг хорошо настраивает глаз. Я в студенчестве работала официантом и научилась довольно быстро считывать платоспроможність, и одежда зачастую была второстепенна.
Расскажите подробнее) что выдает эту самую платежеспособность кроме одежды?
Kittaa• 22 сентября 2025
Ответ дляPrervana
А просто сказати що потрібен стакан, у вас там закінчились що вам не дозволило? Прям пінки пораздавали бабам 🙈
Prervana• 22 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Я люблю делать людям неловко)
ReintTycha• 22 сентября 2025
Я вилізла з злиднів. Але не боюся сказати, звідки я.
І ненавиджу оцінок інших
ReintTycha• 22 сентября 2025
Не буду я нічогткупувати там, де зневажливий погляд.
Дівка в намисті• 22 сентября 2025
Ответ дляReintTycha
І ненавиджу оцінок інших
Та тут многие такие, но предпочитают слыть олд мани
автор Невловимий Джо • 22 сентября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Спокойная уверенность в себе, отсуствие суетливости, спокойная речь, не нервные жесты, не заискивание перед персоналом, но и не пренебрежение. Вот когда человек подает,что он на своем месте и сигнализирует это взглядом, голосом, манерами. Есть и исключения, конечно, но деньги - это всегда про уверенность и легкую долю превосходства.
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вы мне будете рассказывать? )))
Дівка в намисті• 22 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Круто!
Спасибо за описание 👏
ReintTycha• 22 сентября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Тю. Життя така штука. З царів- в низи. З низів-в царі.

Людьми лишитися найважче
И.О. человека• 22 сентября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Поведение. Те, кто больше всех из себя строит купит меньше всех
Prervana• 22 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Был в старые добрые времена в тихом закоулке исторического центра Киева кабак под названием Ольжин двор. С засаленными деревянными столами, лавками - там собиралась богэма, литераторы и прочие мытци. Вот всё как вы описали. Спокойные, вежливые, снисходительные, с прекрасными манерами... Брали стакан разливного пива, сухарики с чесноком и вкушали этот бомж-пакет весь вечер, дискутируя с коллегами о высоком.
Теща дочки• 22 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
Какие барьеры? Ну я не понимаю, правда
Звичайні. Коли ти виглядаєш як роботяга, і ідеш кудись, а на тебе дивляться як на бомжару ніби чо ти сюди приперлася, бомжара, не вкради щось. Дуже зручно себе почувати?
Prervana• 23 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
Работяга, приходящий в магазин и делающий ему недельную кассу - это просто классика продаж, вы чего?
Теща дочки• 23 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Класика продажів де? В наливайці?
Джонсонюк• 23 сентября 2025
Спокойно захожу в отделы одежды дорогих брендов, просто посмотреть. Но я не в Украине. Тут ко всем посетителям доброжелательно относятся.
Prervana• 23 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
Класика продажів де? В наливайці?
https://www.instagram.com/reel/DOv3H8iDOmx/?igsh=e...

Комменты ценнее видео. Ну это если у вас вообще никого нет в торговле, с кем можно поговорить на эту тему
Теща дочки• 23 сентября 2025
Ответ дляPrervana

Ми роботяги)) У нас чоловіки на заводі 15 отримують, жінки менше.