Море Щастя• Изменено 22 сентября 2025
Муж скрывал, что платит аренду
Год мы жили у родственников в пригороде Киева, в большом доме, я не хотела там жить, но мы не успели найти жилье надо было сьехать со сьемного в Киеве, я в декрете, муж решил, что ребенку лучше на свежем воздухе. Я думала мы платим только коммуналку,ну ок, потерплю немного. И так год длилось. Уже год мы там не живем, вот через неделю подписывать должны доки на покупку дома. Это ипотека. И я такое узнаю. Он знал, что я не хотела там жить, но он видите ли сам решил, что так лучше . Я в шоке. Я не знаю как быть. Я не готова с этим человеком дальше жить. Но эта ипотека, я так хотела наконец-то жить в своем жилье. И тут такое
Кинг-Конгша• 23 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
А вы молодец, так хорошо придумали! Ей там нескучно будет, и помощь с ребенком...
И муж не будет доставать)
Радикальная• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Комната в доме у родственников. Так и написано изначально
Изначально написано ’жили у родственников в большом доме в пригороде Киева’. Про комнату ни слова. При этом не было написано, что родственники жили там же.
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Не в Козине, случайно?
Это неважно
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Заработали мы вместе на ипотеку до моего декрета еще. За аренду он платил сам, да и зарабатывал сам.
Вы как мой муж. Он тоже считает это нормой. Но нет.
А що конкретно не норма?
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну если жили у родственников, то что не понятно что у них? Ну да, может надо было написать жили С родственниками.
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А що конкретно не норма?
Что он скрыл доход и расход
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Что он скрыл доход и расход
А яка ціна питання?
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А яка ціна питання?
6500 в месяц
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Скрывал, потому что я не хотела там жить
Ок, а де ви хотіли жити?
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, а де ви хотіли жити?
Там где жила. В Киеве, без родственников
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ок, а в Києві ви за скільки жили?
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, а в Києві ви за скільки жили?
За 9. Но мы жили одни.
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
За 9. Но мы жили одни.
Ну да, дивний чувак. Переїхати в село заради економії в 2500 грн
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Экономии не было по сути, он еще тратил деньги на бензин. Работал в Киеве. Он считает, что ребенку было там хорошо на свежем воздухе. И там не было прилетов. Он думал про ребенка, а я про себя. Так он говорит
Да и любит он село, Киев не любит, хотя сам киевлянин
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ну я намагаюсь зрозуміти, хотіла написати можливо він переживав за вас, за дитину, за прильоти, ночі в укритті, можливо, у вас гормони хєрячать, не хотів вас лишній раз нервувати 🤷🏼♀️
Даха-сваха• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Мы жили у родственников год, он им за это платил, я не знала, потом мы сьехали от них, и уже покупаем свое жилье, и тут я узнаю про эту ситуацию. У меня нет теперь доверия к мужу , и я не знаю как теперь быть с покупкой дома. Я ж не могу ему это все простить. Расторгать сделку и уходить или как быть
Удалено администрацией...
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, переживал, но я больше была в стрессе там, я не любою жить с чужими людьми, и не люблю село, мне там не комфортно.
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
А для чого ви зʼїзджали?
Тобто 9 тис -2500 бензин і заради економії в 6500 ви свідомо виїхали в село до родичів де знали що буде некомфортно?
Море Щастя
• 23 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ви зʼїзджали?
Закончился договор аренды, и не успели найти новое жилье
Та_шо_ж_таке• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Про коммуналку я знала, он платил еще 6500, это за комнату в селе. Норм?
Интересно, ему єту цифру озвучили или сам с усам. Понимаю Вас, автор. Если єто его родители, то его желание поддержать их понять можно, и простить. Если более дальние родственники... ну, может он у Вас слабовольній, пресанули..
Love_Love_Love_• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Як це неуспєлі? Ви не знали що у вас закінчується договір?
Аннуитет• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
До этого все было ок. В декрете познаются мужья
А у вас в декрете голову снесло.
Явно заняться нечем. Нет в вашей жизни больше проблем, так как муж финансово из закрывает.
Разводитесь с ним. Такие мужья сейчас - редкость. Его быстро подхватят и будет ему счастье.
А у вас будет чем заняться.
Аннуитет• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Но он скрывал от меня доходы и расходы. Это нормально в семье?
Большинство жён не знают доходы своих мужей. И это - правильно!
Это только мужья-подкаблучники отдают все свои доходы женам до копеечки. Но вот только такие мужья и по жизни - инфантилы. Отдают бразды правления в руки жены и в ус не дуют.
Манка Я• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
В декрете познаются - это когда денег не дает, говорит что ты никто и звать никак, унижают и т.д и т.п. Ваш муж может и был неправ, что скрыл. Ну поговорите по душам, без скандала. Объясните, чтоб брльше так не делал, что это подрывает ваше доверие. Я вот, например, тоже в декрете. Соглачилась пойти на риск, родить, уйти с вычокооплачиваемой работы. Он уговаривал о ребенке и семье. И что я получаю? Ну вот, примерно, что я описала выше. Знаете какой подарок он мне на день рождение сделал? Отобрал банковскую карту с половиной денег на жизнь на ближайшие несколько месяцев. Она на его имя. На меня не успели открыть. Я в другой стране. Вот, сравните и подумайте теперь. Я думаю, ваш муж заботливый и ответственный.
Заздрість то погано• 23 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Може йому самому родить?
Женщины, почему вы сами себе роете яму? Такая неуверенность в сеье что надо других топить?
Та не)) надо быть попаянной и попрекать человека его же деньгами. Хотел и платил, может родственникам деньги нужны, а мужу дом нравился. Жене не нравился, ну потерпела. Чи не королевишна блин. Беременный мозг.
220В• 23 сентября 2025
Разводитесь и немедленно.
Фото и координаты мужа на Советчице выложить не забудьте.
Хороший мужик, надо брать.
Метелик• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Это 6500х12+коммуналка? Оно того стоило, такие потери? Почему было не купить свое жилье сразу?
Пишу каліграфічно• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Автор, вы хотели и в Киеве снимать за 6500?
Радикальная• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Непонятно)
Пишу каліграфічно• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Вы не могли сами найти новое жилье и вернуться в Киев?