Море Щастя• Изменено 22 сентября в 23:26
Муж скрывал, что платит аренду
Год мы жили у родственников в пригороде Киева, в большом доме, я не хотела там жить, но мы не успели найти жилье надо было сьехать со сьемного в Киеве, я в декрете, муж решил, что ребенку лучше на свежем воздухе. Я думала мы платим только коммуналку,ну ок, потерплю немного. И так год длилось. Уже год мы там не живем, вот через неделю подписывать должны доки на покупку дома. Это ипотека. И я такое узнаю. Он знал, что я не хотела там жить, но он видите ли сам решил, что так лучше . Я в шоке. Я не знаю как быть. Я не готова с этим человеком дальше жить. Но эта ипотека, я так хотела наконец-то жить в своем жилье. И тут такое
Докладальниця• 23 сентября в 00:00
яке ж дурне(( чоловік подарував тобі рік спокійного життя. невдячна
Ответ дляМоре Щастя
Я работала до декрета. И зарабатывала. Потом ушла в декрет и потеряла право голоса? Я в декрете с нашим общим ребенком. Это в разы тяжелее работы. И я уже ничего не решаю?
Женщина, вы в себе? Вы были в декрете?
Женщіна, звісно я була в декреті, але і в той час я заробляла. Але справа не в цьому, а в тому, шо ви для нього zero у фінансових питаннях і не тільки.
Якщо в декреті вам в рази тяжєлєє, ідіть працюйте, знімайте любе житло, а він хай сидить з дитиною.
Радикальная• 23 сентября в 00:01
Ответ дляКинг-Конгша
Автор будет претендовать на половину этого дома, так что жить будете в загородном доме с родичами мужа автора
еще не купленного?) Пусть претендует))
Море Щастя
• 23 сентября в 00:02
Ответ дляДокладальниця
Год в стрессе он подарил, если вам в кайф жить с родственниками за деньги, то мне нет, я люблю жить одна
Докладальниця• 23 сентября в 00:02
Ответ дляМоре Щастя
а чого ж не знайшла інше, якщо боліло? не настільки то й боліло, як сиділа, дупу гріла
Бараболька• 23 сентября в 00:02
Ответ дляРадикальная
Не волнуйтесь, я разберусь, где помойка, а где что другое)
Конечно разберётесь.Ваш конек)
Море Щастя
• 23 сентября в 00:03
Ответ дляadekvatna
Вы молодец, что зарабатывали в декрете, а я вот нет. Но это не значит, что такое отношение мужа есть нормальным
Кинг-Конгша• 23 сентября в 00:04
Ответ дляРадикальная
еще не купленного?) Пусть претендует))
Автор новую тему склепает:
Караул! Муж привёл в дом какую то советчицу с форума!
Радикальная• 23 сентября в 00:04
Ответ дляМоре Щастя
Так чего вы не нашли другое жилье, без родственников?
Кстати, а сколько он им платил? Может он покрывал коммуналку, которую вы использовали?
Море Щастя
• 23 сентября в 00:04
Ответ дляДокладальниця
Потому что изменились планы, и пришлось жить дальше
Радикальная• 23 сентября в 00:04
Ответ дляКинг-Конгша
Автор новую тему склепает:
Нормально: автору тема, мне муж с домом.
Море Щастя
• 23 сентября в 00:05
Ответ дляРадикальная
Про коммуналку я знала, он платил еще 6500, это за комнату в селе. Норм?
Бараболька• 23 сентября в 00:05
Очередная тема, трольная или нет пофигу,высветлтла местный контингент.
Ноль уважения к себе,к другим женщинам.
За штаны готовы разодрать любого. Мерзко. И эта масса даёт здесь советы.
Ноль уважения к себе,к другим женщинам.
Кинг-Конгша• 23 сентября в 00:06
Ответ дляРадикальная
Он все родичам раздаёт, думаете вам удастся его изменить?
Кинг-Конгша• 23 сентября в 00:07
Ответ дляМоре Щастя
Так большой загородный дом или комната в селе?
Автор, вы как то уж определитесь
Радикальная• 23 сентября в 00:07
Ответ дляКинг-Конгша
Та я разберусь, и автор с ребенком не в обиде будет)
Анютины ласки• 23 сентября в 00:07
Ответ дляБараболька
Ноль уважения к себе,к другим женщинам.
Ваш умный совет, не массы, где?
Радикальная• 23 сентября в 00:07
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, вы как то уж определитесь
Как формулировки меняют смысл)
Море Щастя
• 23 сентября в 00:08
Ответ дляЛизочек
За 6500 в Киеве вы бы не сняли
Плюс бензин и сняли бы. Ну немного дороже. До этого мы снимали за 9000
Кинг-Конгша• 23 сентября в 00:08
Ответ дляРадикальная
Как формулировки меняют смысл)
Автор на ходу меняет сценарий
Море Щастя
• 23 сентября в 00:10
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, вы как то уж определитесь
Комната в большом доме. Я денаписала жили у родственников. Значит в одной из комнат. Ну да мы пользовались кухней и гостинной.
Вельми шановна• 23 сентября в 00:10
Ответ дляМоре Щастя
Мы жили у родственников год, он им за это платил, я не знала, потом мы сьехали от них, и уже покупаем свое жилье, и тут я узнаю про эту ситуацию. У меня нет теперь доверия к мужу , и я не знаю как теперь быть с покупкой дома. Я ж не могу ему это все простить. Расторгать сделку и уходить или как быть
Автор, Вы наверное ещё беременная до сих пор…
Кинг-Конгша• 23 сентября в 00:10
Ответ дляРадикальная
Точно - вам дом, а автора вернёте в комнату в доме в селе, будет там жить вместе с родичами мужа
Море Щастя
• 23 сентября в 00:11
Ответ дляРадикальная
Как формулировки меняют смысл)
Комната в доме у родственников. Так и написано изначально
Радикальная• 23 сентября в 00:11
Ответ дляКинг-Конгша
А вы молодец, так хорошо придумали! Ей там нескучно будет, и помощь с ребенком...
Кинг-Конгша• 23 сентября в 00:11
Ответ дляМоре Щастя
Не в Козине, случайно?