Море Щастя• Изменено 22 сентября 2025
Муж скрывал, что платит аренду
Год мы жили у родственников в пригороде Киева, в большом доме, я не хотела там жить, но мы не успели найти жилье надо было сьехать со сьемного в Киеве, я в декрете, муж решил, что ребенку лучше на свежем воздухе. Я думала мы платим только коммуналку,ну ок, потерплю немного. И так год длилось. Уже год мы там не живем, вот через неделю подписывать должны доки на покупку дома. Это ипотека. И я такое узнаю. Он знал, что я не хотела там жить, но он видите ли сам решил, что так лучше . Я в шоке. Я не знаю как быть. Я не готова с этим человеком дальше жить. Но эта ипотека, я так хотела наконец-то жить в своем жилье. И тут такое
Нафаня Маня• 23 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Мы жили у родственников год, он им за это платил, я не знала, потом мы сьехали от них, и уже покупаем свое жилье, и тут я узнаю про эту ситуацию. У меня нет теперь доверия к мужу , и я не знаю как теперь быть с покупкой дома. Я ж не могу ему это все простить. Расторгать сделку и уходить или как быть
Уходить. Ехать к родителям. Дайте суду пожить нормально -без тупых выносов мозга!
Пишу каліграфічно• 24 сентября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Бегите и пишите телефон мужа...
Мужа автора уже ранее забронировала другая советчица
Тішуся неперетішуся• 24 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ужас - Вы тошнотик неблагодарный
Масяня Я• 24 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Ну і навіщо ваші фантазії. Припустимо - це що завгодно можна припустити. Пук в тему.
Що значить ’заробив сам’? Народив він теж саме? Груддю годував? Ночами вставав і соплі відсмоктував? Чи будемо і далі фантазувати?
Мізогонія - це ваше життєво кредо?
Фантазерка це ви, ще й мізогінію приписала🤦🏻♀️, зійшла б за розумну, але не вистачає вам клепки, на жаль.
Кумедна• 24 сентября 2025
Ответ дляМасяня Я
Нажаль, все що ви пишете - це ви пишете про себе. Ні клепки у вас, ні розуму.
Кинг-Конгша• 26 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Странно только что ипотеку берут на дом, а не квартиру в Киеве, в Киеве, где как писала автор она хочет жить, а не в пригороде или селе. Покупку дома в Киеве не допускаю иначе не стоял бы остро вопрос о тех 6500 грн
В этой истории всё туманно…