Бегущаяпо• 23 сентября в 00:19
Какие социумом поставленные правила для вас приемлемы и не приемлемы?
Что то из категории: жена должна готовить и убирать/ мужчина полностью содержать;
Всегда уважительно обращаться с бабушками, даже если они не правы;
И тд
Бегущаяпо
• 23 сентября в 00:23
Ответ дляКарапулька
Очень многие социальные нормы не приемлю
Три главных назовите которые не приемлемы для вас
Пліснявілий сир• 23 сентября в 00:27
Уважительно относится к родителям и старшим. Вообще мне нравятся негласные правила. То, что касается жены, тоже в принципе норм. Я бы хотела сидеть дома и следить за бытом, а не бегать по работам и ломать голову как заработать денег.
Пліснявілий сир• 23 сентября в 00:28
Ответ дляlilul990
Напахтитись духами що навіть у відкритому приміщенні усім оточуючим буде тошнити
+
Карапулька• 23 сентября в 00:28
Ответ дляБегущаяпо
Уступать место - никогда не уступлю, если мне тяжело. Наоборот, сама часто прошу уступить место. Считаю, что никто не может знать кому сложнее стоять. И нормально, чтобы люди просили об этом, если есть потребность.
Не вижу потребности официально оформлять отношения.
Считаю, что детей могут и должны иметь очень низкий процент населения.
Повелитель бітка• 23 сентября в 00:28
Смотрела сегодня фильм где женщины бедолаги и плавать не умели, социум для меня хорошо потрудился, что я много чего могу, имею право и так далее. И что детей женщина рожает воспитывает, носится с ними, тоже мне нравится, они такие мои были, мужа даже жалею что ему не доступна такая связь и близость, и развестить если - дети с мамой почти всегда, тоже выгодно. Если б я жила с мыслью, что муж может в рендомный момент свалить вместе с детьми и скажем поселить новую бабу к ним, я б сошла с ума, недопустимо, а у мужчин же частый случай. Короче, я всем довольна
Нічна ненажера• 23 сентября в 00:33
Онижедети
Толерантное отношение к любой дичи, которую они чудят
Трусиковед• 23 сентября в 00:36
Ответ дляАноним_1858
Быть толерантным к ЛГБТ.
К неграм.
И к мусульманам
Карапулька• 23 сентября в 00:38
И да, солнце всем не одинаково светит. Жизнь на планете сложна и мир агрессивен. Человек крайне чудовищное создание.
Мона_Лиса• 23 сентября в 00:39
Оті всі готовки/бабусі і інші ’неписані’ прибабахи - за моїм бажанням, а не з примусу. Правила, які не треба порушувати, зафіксовані в адміністративному і кримінальному кодексах. Все інше - на мій розсуд.
Карапулька• 23 сентября в 00:41
Ответ дляМона_Лиса
Зафиксированные правила тоже весьма спорные )
Карапулька• 23 сентября в 00:42
Ответ дляЩаслива Я
Не давать на 1-3 свидании, а мариновать мужика месяцами
А еще это - первой не писать, не просить прощения и прочее
Щаслива Я• 23 сентября в 00:43
Ответ дляКарапулька
Не считаю расизм чем-то плохим.
Не удивительно почему нас дикарями во всем мире считают
Щаслива Я• 23 сентября в 00:44
Ответ дляКарапулька
Да, ценность писи сильно переоценена
Карапулька• 23 сентября в 00:44
Ответ дляЩаслива Я
Пусть считают. Франция довольна, полагаю 😂
из желе я• 23 сентября в 00:59
1. То,что домашние дела -это женская работа
2. То что отношения более выгодны женщинам
3. Что женщина должна быть мудрой (считай терпилой)
Пожмаковна• 23 сентября в 01:10
Ответ дляЩаслива Я
Вы с раши?
Дуже дуже вумна• 23 сентября в 01:15
Ответ дляАноним_1858
Быть толерантным к ЛГБТ.
К неграм.
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 23 сентября в 01:16
Ответ дляКарапулька
Не считаю расизм чем-то плохим.
Тобто людина іншої раси має право вас булити чи вбити?
Коко На Страже• 23 сентября в 01:36
1. Поважати старших (інколи старість приходить сама, без мудрості).
2. Народити дітей, бо ´часікі тікають´
3. Вийти заміж ´аби було´ з причини вище. Взагалі ідіотизм.
2. Народити дітей, бо ´часікі тікають´
Форточка• 23 сентября в 02:13
Ответ дляКоко На Страже
2. Народити дітей, бо ´часікі тікають´
Про «поважати старших» завжди дивувало. Поважати треба всіх, за замовчуванням. Часто старші цього не розуміють.