восточной.Патрушев говорит редко,но метко.Это не Медведев пьяный,не Симоняньша с Соловьевым.Он заявил,что якобы ’агрессивный блок НАТО нападает на Калининград,Балтийское море и что то с Арктикой ему не нравится.Что россия и сознички нанесут сокрушительный удар,всю мощь на эти страны,ибо россии надоели подлые провокации НАТО и якобы нужно защищать интересы россии и спасать россиян
Ответ дляKittu2008
Вы не поняли? Там человек, который двигался и одной ногой в могиле. Он хочет уничтожить весь мир и потащить в могилу за собой
То його можна просто прибрати. Якщо він хоче увесь світ забирати, то значить і росію. Хтось в росіі хто к тупий, міг би його прибрать по-тихому
Ответ дляОленёнок
Я давно тут писала: особых и планируемых успехов в Украине раша не достигла. Поэтому ей нужна маленькая победоносная война, как это уже было в ее истории. Увы, какая-то страна Балтии ( но может и на Польшу попрут, потому что они уже спятили окончательно ((
Та пусть уже прут
Ответ дляalinskana
у прибалтийцев будет вторая буча в каждом дворе второй марик.сейчас пропаганда на рус тв и в сетях активно продвигает что украинцы типа братья но тупые повелись на запад.и дурь с башки выбьем и станем ссср и нациков перебьем.а вот враги фашики нацики-запад.это они воду мутят и пощады им не будет.
А вы прям Ванга!! Откуда вы там знаете, что у прибалтийцев будет
Ответ дляNadiaaaa
а чим війна в Україні вигідна Китаю?
Коротко
- ослаблення заходу, ослаблення Сша, руками українців і росіян
- отримання профіту від подальшого курсу васальтсва раші перед Китаєм ( залежність від китаю), отримання дешевих вуглеводородів і технодогій рф взамін на технічні засоби, повзуча економічна територіальна експансія Китаю, захват Китаєм регіональних осередків домінування бувшого Срср ,що були під рф, тепер ні...( Казахстан і сусіди) -азійські бувші республіки срср, витіснення там з вливу рф, і головування в геополітичній площині більшості материка, чи то Глобального півдня навіть
Тут довга гра, де Китай сам за себе, завжди
Тому цьому непотрібне ні програш рф, буде підтримувати, і виграш рф теж не потрібен, бо сильна росія не потрібна, потрібні ресурси , дешево, і території
Ответ дляTeonaa
Про це в росії вже йдуть суперечки. У 2026 році ми побачимо або загострення масштабного рівня
Або путіна повісять на його кишках
Трапився в фб уривок Портніков- каже запамʼятайте цей день 22.09 вперше путін відкрито( не через Мєдведєва і тд ) погрожує Заходу - ’’використанням військово технічних засобів’ до них, це пряма цитата
Мов це було так само, як погрози Україні. Перед війною. Там 8 хв відео всього.
Щось він геть взбудоражений цими подіями , каже буде гірше.
Бо тестував на Алясці Трампа і побачив що Америка вибула, тому руки розвʼязані. Центру протидії не має. Отаке
Ответ дляalinskana
В Буче как- то не по братски поступали, так что и нам покоя не будет
Ответ дляАюшка
Ой, та пофиг!
Пусть уже переключаются на ту Европу и оставят Украину в покое
нас не залишить нажаль.
у москалів такі плани:синє - перший етап, червоне - другий, рожеве - третій.
чорні хрестики - контроль але без окупації.
єдина надія на ЗСУ, які ці плани хуйлу ломають, бо перший етап мав бути на західних кордонах Вінницької і Житомирської областей
Ответ дляalinskana
Выбить российские войска с занятых территорий будет очень сложно. Тем более что оккупанты будут прикрываться мирным населением. Захватив определенный участок, Путин может использовать так называемую “тактику салями” — отрезать по кусочкам — завоевывать все новые и новые земли поэтапно. Это может быть и Польша, и страны Балтии.
Та ви що... хто б міг подумати
Ответ дляalinskana
Путин увеличил армию РФ до полутора миллиона солдат. Создаются новые дивизии. Общей численностью 150 тысяч военных. Их будут концентрировать на границах с ЕС. Подготовку эти военнослужащие будут проходить в Беларуси. И там же осенью Россия проведет масштабные военные учения, которые никак не связаны с Украиной. А направлены на Запад.
И именно со стороны Беларуси — самая большая опасность вторжения армии РФ в страны Евросоюза. Путину нужно пробить сухопутный коридор до Калининградской области. Оккупировать этот участок литовских и польских территорий. Российские войска могут вторгнуться сразу с двух направлений — с востока, то есть Беларуси, и с запада, то есть Калининградской области России.
что ж, это уже было, в 1941м, то тогда Союз первым не успел