alinskana• 23 сентября 2025

Патрушев сказал, что странам Европы кранты. А именно северной части и

восточной.Патрушев говорит редко,но метко.Это не Медведев пьяный,не Симоняньша с Соловьевым.Он заявил,что якобы ’агрессивный блок НАТО нападает на Калининград,Балтийское море и что то с Арктикой ему не нравится.Что россия и сознички нанесут сокрушительный удар,всю мощь на эти страны,ибо россии надоели подлые провокации НАТО и якобы нужно защищать интересы россии и спасать россиян
Teonaa• 23 сентября 2025
Ответ дляKittu2008
Вы не поняли? Там человек, который двигался и одной ногой в могиле. Он хочет уничтожить весь мир и потащить в могилу за собой
То його можна просто прибрати. Якщо він хоче увесь світ забирати, то значить і росію. Хтось в росіі хто к тупий, міг би його прибрать по-тихому
Аюшка• 23 сентября 2025
Ответ дляОленёнок
Я давно тут писала: особых и планируемых успехов в Украине раша не достигла. Поэтому ей нужна маленькая победоносная война, как это уже было в ее истории. Увы, какая-то страна Балтии ( но может и на Польшу попрут, потому что они уже спятили окончательно ((
Та пусть уже прут
Аюшка• 23 сентября 2025
Ответ дляalinskana
ужас.звиздец тайваню
А вас так Тайвань беспокоит?
Аюшка• 23 сентября 2025
Ответ дляalinskana
у прибалтийцев будет вторая буча в каждом дворе второй марик.сейчас пропаганда на рус тв и в сетях активно продвигает что украинцы типа братья но тупые повелись на запад.и дурь с башки выбьем и станем ссср и нациков перебьем.а вот враги фашики нацики-запад.это они воду мутят и пощады им не будет.
А вы прям Ванга!! Откуда вы там знаете, что у прибалтийцев будет
LudaSHS• 23 сентября 2025
Ответ дляNadiaaaa
а чим війна в Україні вигідна Китаю?
Коротко
- ослаблення заходу, ослаблення Сша, руками українців і росіян
- отримання профіту від подальшого курсу васальтсва раші перед Китаєм ( залежність від китаю), отримання дешевих вуглеводородів і технодогій рф взамін на технічні засоби, повзуча економічна територіальна експансія Китаю, захват Китаєм регіональних осередків домінування бувшого Срср ,що були під рф, тепер ні...( Казахстан і сусіди) -азійські бувші республіки срср, витіснення там з вливу рф, і головування в геополітичній площині більшості материка, чи то Глобального півдня навіть
Тут довга гра, де Китай сам за себе, завжди
Тому цьому непотрібне ні програш рф, буде підтримувати, і виграш рф теж не потрібен, бо сильна росія не потрібна, потрібні ресурси , дешево, і території
lilul990• 23 сентября 2025
Ой плять. Кукарєшнік вони давно випробовували?
lilul990• 23 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Про це в росії вже йдуть суперечки. У 2026 році ми побачимо або загострення масштабного рівня

Або путіна повісять на його кишках
deksy• 23 сентября 2025
Они об этом говорят уже 4 года
owl62• 23 сентября 2025
Ответ дляJul-Ap
Вы не следите за деятельностью персонажа, наверное.
Он почти уровня медведева уже.
Вы имеете ввиду потребление ’Финляндии’?
LudaSHS• 23 сентября 2025
Трапився в фб уривок Портніков- каже запамʼятайте цей день 22.09 вперше путін відкрито( не через Мєдведєва і тд ) погрожує Заходу - ’’використанням військово технічних засобів’ до них, це пряма цитата

Мов це було так само, як погрози Україні. Перед війною. Там 8 хв відео всього.

Щось він геть взбудоражений цими подіями , каже буде гірше.
Бо тестував на Алясці Трампа і побачив що Америка вибула, тому руки розвʼязані. Центру протидії не має. Отаке
Kittu2008• 23 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Так их устраивает все
Kittu2008• 23 сентября 2025
Ответ дляalinskana
В Буче как- то не по братски поступали, так что и нам покоя не будет
Kittu2008• 23 сентября 2025
Ответ дляalinskana
И никто тому путину ничего не сделает-у него ядерка,скажет рыпнитесь-полетит уже ядерное на европейский город и начнется паника у людей
Так и у них ядерка есть и может полететь ответка?
Kittu2008• 23 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Ой, та пофиг!
Пусть уже переключаются на ту Европу и оставят Украину в покое
Не оставит - это как бывший неадекват
Teonaa• 23 сентября 2025
Ответ дляKittu2008
Так их устраивает все
Влаштовує бути знищеними чи знатно розбитими? Енергетика, просисловість..економіка, житлова забудова? З чого Ви таке припустили?
Kittu2008• 23 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
Они думают, что победят
Teonaa• 23 сентября 2025
Ответ дляKittu2008
Они думают, что победят
Ми говорили про тягу психопата розв’язати третю світову і забрати за собою в могилу всіх. А ядерна війна - це не обстріл однією росією всіх інших. Про яке побєдят мова?
fishcka• 23 сентября 2025
Ответ дляАюшка
Ой, та пофиг!
нас не залишить нажаль.
у москалів такі плани:синє - перший етап, червоне - другий, рожеве - третій.

чорні хрестики - контроль але без окупації.

єдина надія на ЗСУ, які ці плани хуйлу ломають, бо перший етап мав бути на західних кордонах Вінницької і Житомирської областей
fishcka• 23 сентября 2025
Ответ дляalinskana
Патрушев не трепло.Оно хуже пуйла.У него руки не по локоть,а по шею в крови.
ви дивились трансляцію коли хуйло сво оголошувало? патрушев трясся як осиковий листок, два слова зв´язати не міг
Леска• 23 сентября 2025
Ответ дляalinskana
Выбить российские войска с занятых территорий будет очень сложно. Тем более что оккупанты будут прикрываться мирным населением. Захватив определенный участок, Путин может использовать так называемую “тактику салями” — отрезать по кусочкам — завоевывать все новые и новые земли поэтапно. Это может быть и Польша, и страны Балтии.
Та ви що... хто б міг подумати
ALENAelka• 23 сентября 2025
Ответ дляalinskana
Путин увеличил армию РФ до полутора миллиона солдат. Создаются новые дивизии. Общей численностью 150 тысяч военных. Их будут концентрировать на границах с ЕС. Подготовку эти военнослужащие будут проходить в Беларуси. И там же осенью Россия проведет масштабные военные учения, которые никак не связаны с Украиной. А направлены на Запад.

И именно со стороны Беларуси — самая большая опасность вторжения армии РФ в страны Евросоюза. Путину нужно пробить сухопутный коридор до Калининградской области. Оккупировать этот участок литовских и польских территорий. Российские войска могут вторгнуться сразу с двух направлений — с востока, то есть Беларуси, и с запада, то есть Калининградской области России.
что ж, это уже было, в 1941м, то тогда Союз первым не успел
Не чіпай - вб ю• 02 октября 2025
Ай шавка, знать она сильна..
Анна_Бель• 02 октября 2025
Ответ дляadekvatna
Ну Європа ж прокинулась чи ще ні? Могли це зупинити ще у 2022 році, а не чухати яйця. Шкода страни Балтії...
І що їм треба було зробити в 22?) Не треба було лізти в війну, а так як получать, то х..н з ними