Зайченя• 23 сентября в 11:01

Дамы, почти под 40 лет на кого бы сейчас пошли учиться?

Я почти всю жизнь проработала в бьюти сфере, был длительный перерыв. Почти 2 месяца как работаю, первый месяц это был сплошной минус, 2 месяц он ещё не закончился и я ещё даже не заработала на аренду ( осталось чуть-чуть) и нужны деньги на массаж спины, последствия сидения скрюченной над клиентом. Плюс сфера эта перенасыщена , с клиентами туго, в общем буду я уходить. Сижу второй день в раздумьях, на кого бы пойти учиться? Что-то хочется уметь делать и хоть какую-то свою копейку иметь
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:02
Не обязательно учиться, что бы зарабатывать деньги, точнее совсем не нужно.
...аяприкольная• 23 сентября в 11:03
По-моему, это сфера как раз на пике
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:03
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 23 сентября в 11:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
автор Зайченя • 23 сентября в 11:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Попрошу, мне ещё нет 40
Аль де Барановна• 23 сентября в 11:04
Коуч. Дайте рекламу, що сфера ваших послуг дуже прибуткова і набирайте учнів для навчання. Будьте впевненою.
автор Зайченя • 23 сентября в 11:04
Ответ для...аяприкольная
По-моему, это сфера как раз на пике
Да конечно)) видно Вы в ней не работали
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Связь работы и образования , это наратив еще из СССР. Сейчас он уже потерял свою актуальность.

Например если дама 40 поступит в Юракадемию, это не значит что через 5 лет она будет грести бабло на адвокатуре.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:07
На сегодня роль при заработке играют не дипломы и бумажки, а навыки женщины. Что она умеет и может делать. Остальные базары про учебу от лукавого.
Знают теток с 3 дипломами, и тупых как корыто для стирки. В то же время торговая базарка свои 20-30 тыс имеет без напрягу.
Невидимка Майя• 23 сентября в 11:10
Как по мне вам нужно из исполнителя просто переквалифицироваться в эксперта, если знания позволяют. Моя мастер по волосам сначала сама красила, теперь обучает колористике
Люблю пиво• 23 сентября в 11:11
Автор я вас розумію я а такій же ситуації, вимушена велика перерва, клієнтів тих вже немає виїхали переїхали. Нових шукати дуже важко конкуренція висока. І так я навіть аренду не витягну(( мені 41 думаю чим його займатися іншим поки нічого не придумала.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:11
Ответ дляЛюблю пиво
В торговле вижу полно вакансий по Киеву и области.
kuskus• 23 сентября в 11:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Навіть банк пограбувати-і то -треба вивчити купу інформації
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:13
Ответ дляkuskus
Это для звезд интеллектуального масштаба коих тут нема.
Вилами по воде• 23 сентября в 11:14
Ни на кого, проработала почти 20 лет в корпоративном бизнесе, харе, теперь релакс и легкая занятость без лишнего стресса)
автор Зайченя • 23 сентября в 11:14
Ответ дляЛюблю пиво
Я целыми днями сижу только тем и занимаюсь, как везде кидаю объявления , проплачиваю рекламу в инсте ( видно не правильно настраиваю рекламу, потому как толку нет) На этой неделе у меня аж 2 клиента)) завтра и в субботу)
Та_все_ок_будет• 23 сентября в 11:15
Ответ дляЗайченя
Снижать цены
Красавица писяная• 23 сентября в 11:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар

Приеднаюсь до коментаря. Малий 15 років влітку знайшов підробіток собі. 25 тис за місяць. Він замінив працівників міні виробництва, що пішли у відпустку. Само собою, що ми батьки були гарантами дисципліни. Доставка на роботу з роботи. Але домовлявся з роботодавцем сам.
Люблю пиво• 23 сентября в 11:22
Ответ дляЗайченя
У меня также...
Плюс вылезли проблемы по здоровью то я думаю над сменой сферы деятельности. Незнаю на какую
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:22
Ответ дляКрасавица писяная
Молодец! Такие дети будущее Украины!
автор Зайченя • 23 сентября в 11:23
Ответ дляТа_все_ок_будет
Снижать цены
Они у меня и так невысокие
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:23
Ответ дляЛюблю пиво
У меня также...
Если не знаете на какую, значит не поменяете. Есть такая народная примета.
Та_все_ок_будет• 23 сентября в 11:23
Ответ дляЗайченя
Они у меня и так невысокие
Значит или работа не очень, или не хватает душевности в работе с клиентом

К хорошим мастерам- все забито
Люблю пиво• 23 сентября в 11:24
Ответ дляТа_все_ок_будет
Снижать цены
Это не поможет.
Та_все_ок_будет• 23 сентября в 11:24
Ответ дляЛюблю пиво
Это не поможет.
Окей
очки_ннадо• 23 сентября в 11:26
Ответ дляЗайченя
Що саме робите?
Сладко-соленая• 23 сентября в 11:27
я бы развивалась в этой же сфере
1) реклама в инсте - видимо вы не умеете ее настраивать и в приципе не умеете раскачивать инсту (без рекламы) Ваша целевая аудитория это люди, которые живут или работают рядом. Надо быть супер крутым и раскрученным в чем-то мастером, чтобы кто-то ехал с другого края города
2) сарафанка. Если клиент очень доволен, то приведет новых
3) для раскачки можно поднять цену и давать скидку за отзыв в инсте

киньте инсту , вам тут посоветуют что не так с контентом
75В• 23 сентября в 11:30
Ответ дляКрасавица писяная
В Україні?
Люблю пиво• 23 сентября в 11:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Такие смешные прям приметы... Конечно незнаю как я могу знать если навыков каких то нет или образования подходящего нет .
Я бы хотела удаленку на несколько часов в день, в удобное для меня время ( ребенка по врачам водить). Кем можно работать и что для этого нужно уметь?
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 11:31
Ответ дляЛюблю пиво
Что угодно. От поклейки конвертов, до сборки авторучек.