ФрекенБок• 23 сентября в 11:38

У кого мужья военные есть вопрос

Девочки, сколько ваши мужья были на передке ? как долго их не меняли ? и куда кому звонить, если не меняют
Говорю відверто• 23 сентября в 12:12
Звонить родственникам и знакомым, которые сидят и в ус не дуют, а пора бы уже заменить тех, кто безвылазно на передке, пока они тут живут свою лучшую жизнь за чужими спинами.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 12:12
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну то ви можете не чекати, зараз теж всіх приймають.
Я пропущу вперед женщин-военнобязанных.
Гарантую неперелевки• 23 сентября в 12:12
Ответ дляPerfect look
Вы о ментах и тцкашниках ? Им не задавали этот вопрос, почему вашего мужа они не меняют ?
мій чоловік, як ви виражайтеся ’мент’ і четвертий рік на передку
Так що не треба узагальнювати на всю поліцію. Батальони поліції тримають найгарячиші точки.
Телячі ніжноСті• 23 сентября в 12:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я пропущу вперед женщин-военнобязанных.
Тоді чим ви краща за ухилянтів, всі хочуть когось замість себе.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 12:13
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тем что я не мужик, и не военнобязанная.
Анонимус Я• 23 сентября в 12:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Женщины тоже могут подменить всех мужиков тылу, а мужиков на передовую.
В тылу очень много так называемой мужской работы, женщины чисто женским коллективом вряд ли будут способны справиться полностью самостоятельно.
Perfect look• 23 сентября в 12:14
Ответ дляБоВжеВільна
Жадность, конечно. Когда гребут пачками в бусики, как расходный материал, то зачем платить деньги? Позорище
Еще и людям навязывают какое-то чувство вины, закрыв как в клетке, а сами по заграницам катаются, не вылазят оттуда. Тьху, отрава🤮
Телячі ніжноСті• 23 сентября в 12:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну а чим жінки військовозобов´язані, які закінчили фармучилище, кращі за вас, та нічим, всьому научать, а то тільки на форумі ви ’герой на коні’.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 12:14
Ответ дляАнонимус Я
В таком случае оставить проц 30 мужиков, а остальных 70 на передовую
Княгиня пітьми• 23 сентября в 12:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Решение о ротации или изменении дислокации части принимает ГШ МО Украины. Звонить никуда не надо. Решения зависит от оперативной обстановки на фронте. Учитывая вялую мобилизацию, ротации будут все реже,а потом могут и вовсе прекратиться.
Зато куча бугаев сидят по кафе, пивас попиваючи....ненавижу их.
БоВжеВільна• 23 сентября в 12:14
Ответ дляPerfect look
Хорошо, что он жив, мужчина обязан защищать только свою семью и точка ! Ибо кроме него его дети никому не нужны!
Я никому ничего не должен, только своим родителям ( потужный лидор (с))
Я с Вами согласна. ЭкПерды диванные на социале уже наставили нам фиолетовых тёток Желаю таким незамутненым, чтобы их мужа/сына/отца тоже бусифиуировали, и пускай звонят им в рельсу, когда по 10 дней нет связи
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 12:15
Ответ дляТелячі ніжноСті
Они когда поступали в фармы и меды знали на что идут и знали про свои обязанности перед армией и народом Украины.
Анонимус Я• 23 сентября в 12:15
Ответ дляPerfect look
Вне хорошо организованной армии самостоятельно свою семью не защитишь - враг слишком силён
Perfect look• 23 сентября в 12:16
Ответ дляГоворю відверто
100% пора уже сотням тысяч ментов и тцк заменить гражданских, что 3,5 года воюют !
Телячі ніжноСті• 23 сентября в 12:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Боже, як пафосно, зараз розчулюся, головне знайти тих, хто буде замість вас, це ж так вдобно.
Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 12:16
Ответ дляТелячі ніжноСті
Зато правда
Perfect look• 23 сентября в 12:17
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну и молодец, я о тех, что толпами по городам шастают, кофе пьют и людей простых кошмарят
ничевока• 23 сентября в 12:17
Ответ дляПушкининиана
Ментам и тцкашникам никто не смеётся задавать вопросы, у нас в стране вопросы задают они. Всё
Ага,мне сегодня один тцкашный долбограй на вопрос,почему моего сына,которого сами же признали непригодным с исключением с воинского учёта ,снова поставили на учёт и объявили в розыск,ответил,что он должен каждый год ВЛК проходить.И ещё и наорал на меня,когда я возразила. Сижу в шоке
Perfect look• 23 сентября в 12:18
Ответ дляАнонимус Я
Так где эта армия ? Почему хватают перепуганных гражданских?
БоВжеВільна• 23 сентября в 12:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато правда
Перестань лайкать саму себя, палишься
Perfect look• 23 сентября в 12:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
Боты они такие )
Форс мажор• 23 сентября в 12:19
Ответ дляничевока
Ну а что?Деды воевали во ВМВ,пусть и сейчас воюют
Так это ж совсем не наш девиз, а девиз врага, а оно во как выходит
Телячі ніжноСті• 23 сентября в 12:19
Ответ дляPerfect look
Боты они такие )
Ну да, язиком на форумі молотити і чужих чоловіків/жінок замість себе посилати воно ж багато вума не треба.
ничевока• 23 сентября в 12:20
Ответ дляГоворю відверто
Это вы про 95 квартал,надеюсь?Ибо лучшая жизнь только их касается.
БоВжеВільна• 23 сентября в 12:21
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та камон. Сидит какое-то овно, само себе пишет, само себя лайкает. Забейте
Perfect look• 23 сентября в 12:21
Ответ дляТелячі ніжноСті
Они это за деньги делают.
Думают на мамском форуме жен завиноватят, что их мужья ухылянты и те мужей воевать погонят
Perfect look• 23 сентября в 12:22
Ответ дляБоВжеВільна
А то мы не знаем сорт этого Г
Манька называется
ничевока• 23 сентября в 12:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мужики,когда рождались мальчиками,тоже знали на что идут ещё в роддоме
Анонимус Я• 23 сентября в 12:23
Ответ дляPerfect look
Воруют на улицах, потому что государство не может предложить достойные условия потенциальным защитникам, для того чтобы его охотно защищали. Государство наше антинародное настроено больше воровать у народа, чем даже в военное время делиться с ними богатствами. После войны очень скоро о ветеранах войны, участниках и инвалидов войны быстро забудут, Эти люди отдавшие гожы жизни и здоровье, будут обречены на прозябание. Поэтому требовать достойную оплату за участие в войне нужно сейчас