Триндичіха Байрактар• 23 сентября в 12:31

До конца года российские БПЛА будут летать над любой страной Европы

22 сентября в Дании и Норвегии зафиксировали появление неизвестных БПЛА, и, по данным местных правоохранительных органов, они не были любительскими. Об этом в эфире "Radio NV" рассказал эксперт по авиационному рынку Богдан Долинце.

"То есть действительно речь идет о спецтехнике, или военной технике. Кроме того, мы видим, что эти беспилотники не просто совершали полет, а они совершали полет, как правило, в районах или над определенными военными объектами на территории стран НАТО. То есть речь идет о том, что фактически эти беспилотники могли обеспечивать определенный цикл разведки и передачи этой информации на территорию тех, кто их запускал", - сказал Долинце.

Он добавил, что Европа тем временем продолжает игнорировать факт того, кто мог запустить эти БПЛА, заявляя, что "это еще необходимо установить". Эксперт отметил, что на предыдущие провокации РФ с беспилотниками над странами Балтии, Румынией и Польшей Европа не дала серьезного ответа.

Видео дня
"И это привело к тому, что беспилотники российские продолжают уже дальше совершать полет. И скоро, при таких темпах, до конца этого года или в начале следующего есть вероятность, что российские беспилотники будут беспрепятственно осуществлять полет над любой страной на территории Европейского Союза. Будут осуществлять разведку, передачу информации, а возможно даже и падать на этих территориях", - добавил Долинце.

Дроны над Европой: что известно
22 сентября в Копенгагене из-за угрозы беспилотников приостановил работу местный аэропорт. Отмечается, что в районе аэропорта обнаружили 2-3 "больших дрона". Также медиа сообщали об объявлении сигнала воздушной тревоги в Норвегии на фоне сообщения о беспилотниках над военной крепостью Акерсхус в Осло.

Ранее россияне совершили провокацию в небе над Эстонией. Три самолета РФ пересекли воздушное пространство страны и находились там в течение 12 минут. В целом это было уже четвертое нарушение воздушного пространства Эстонии Россией с начала года.
Аbsurdus• 23 сентября в 12:32
и правильно!
еще темы будут?
ElenaMari• 23 сентября в 12:33
Автор честно за станы Европы пусть они и переживают, за нас никто не переживает, почему нам за них переживать, пусть уже сосед переключится на кого то
автор Триндичіха Байрактар • 23 сентября в 12:34
Ответ дляАbsurdus
и правильно!
еще темы будут?
И даже ответы будут
Аbsurdus• 23 сентября в 12:34
Ответ дляElenaMari
это по ходу лилу1990 перелогинилась- так бедолага за Польш переживала, рыдала, ночей не спала
Ответ дляElenaMari
За страны Европы переживают инпортные советчицы в командировках на пособиях.
Аbsurdus• 23 сентября в 12:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И даже ответы будут
хреново работаете, не держите аудиторию... пресно
автор Триндичіха Байрактар • 23 сентября в 12:35
Ответ дляАbsurdus
Мы не на партийном сходняке
Аbsurdus• 23 сентября в 12:36
вон следующая кукукнутая с Палестиной прискакала
похер украинцам, им в своем доме мир нужен!!!
Аbsurdus• 23 сентября в 12:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мы не на партийном сходняке
вот именно, уровня вам не достичь подобного.. там были профессионалы!
автор Триндичіха Байрактар • 23 сентября в 12:37
Ответ дляАbsurdus
Дарю вам лавры политологини форума.
Аbsurdus• 23 сентября в 12:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дарю вам лавры политологини форума.
вы кем себя возомнили то?угомонитесь.. ваше поведение смешно и нелепо
автор Триндичіха Байрактар • 23 сентября в 12:40
Ответ дляАbsurdus
Antoninaya1• 23 сентября в 12:50
Ответ дляАbsurdus
Ні. Лілу не дуже нік змінила. Це скоріш Ніка Найз продовжує спроби вибитися в лігу ’просунутих автори форуму’)
Німеччини в переліку немає? Значить у ботоколежанок все буде добре.
Аbsurdus• 23 сентября в 12:55
Ответ дляAntoninaya1
может и так.. а может клонировались.. все равно одного поля ягода.Настырные и бесполезные.
Аbsurdus• 23 сентября в 12:58
Ответ дляAntoninaya1
зато какие щедрые на синих баб буквы составить в ряд без копипаста и не могут...

а где -то на теремках воет людка, сдвигают ее эти ’ньюзвезды’ с первого места голословных ’экспердис’