Кондуктор троллейбуса• Изменено 23 сентября в 12:55
От звідки в людей гроші на житло в новобудовах, будинках?
Я зараз не кажу за якісь топ цінники від 250 тисяч і вище.
Де взяти хоча б 90-100 тисяч?
Просто 🤔 цікаво.
Де взяти хоча б 90-100 тисяч?
Просто 🤔 цікаво.
Треба підробіток• 23 сентября в 13:15
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так, бізнес якийсь, айті.
Що ще?
Знакомая работала директором фирмы. Пробивная очень. Нужен был подставной директор согласилась вроде был разговор что она была любовницей кого-то.
Работа у нее была очень нервная. В 26 лет директор но у нее давление и т.д.нормально не спала, постоянно на ногах и всякие к ней приходили типа СБУ .
Она квартиру точно заработала
Сунуся в чужі справи• 23 сентября в 13:16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уточнюйте, де.
Пример моих знакомых: пара познакомились в банке, женщина юрист, муж начальник отдела: взяли в ипотеку квартиру.
Муж лучшей подруги владелец Пан Паннини, купили новострой в Киеве до войны на этапе котлована ( ЖК Медовый) .
Ещё есть друг ортодонт, очень хорошая зарплата .
Ещё одна пара продали однушку старую , собирали пару лет: на мужа ЗП жили, жены ЗП откладывали.
Кума откладывает с 25 лет +-, смотрит в Вишневем, Крюковщине квартиру.
У моего директора производство: баннеры,фотопанно, плакаты итд, купил дом.
Я папину квартиру продала и купила в новостройке.
Кондуктор троллейбуса
• 23 сентября в 13:16
Ответ дляСонячний день
Що вам це дасть? Ви не вмієте робити того, що вмію я. Скажу одне, не жалкуйте грошей на освіту ваших дітей, щоб у них все було.
Яка ви високомірна.
Крайня невістка• 23 сентября в 13:17
Еще, юрист военный толковый хорошо зарабатывает. Мы платили за консультацию 2000 грн при том, что консультация была 20 минут. И запись ждали 2 дня т.к. у нее все было занято. А сопровождение в ТЦК от 5 тыс/час
Нотариус, кстати, тоже хорошо зарабатывает
Кондуктор троллейбуса
• 23 сентября в 13:17
Ответ дляСунуся в чужі справи
Спасибо
Треба підробіток• 23 сентября в 13:18
Знакомый один купил в 40 лет квартиру и машину. Семьи нет. Жил с мамой, откладывал всю зарплату. Очень худой
Айболитная• 23 сентября в 13:19
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ні, я бачу цих людей щодня, бо ходжу на майданчик з дитиною. Звичайні на вигляд сімейні пари. Ну ок, є пару мам в Армані та Хуго Босс, але не більше.
Я була на днях в Республіка ТЦ. В мене теж виникло це питання: де люди беруть скільки грошей? От де вони їх заробляють?
Люди одягнені з головки, в брендах, доглянуті обличчя тіла
Все питаю зарання• 23 сентября в 13:19
За убитого война получили деньги, родственники покупают квартиры, я реелтор
Треба підробіток• 23 сентября в 13:19
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Наприклад, заробити....
А можете поподробнее. За сколько лет и кем работать?
Все питаю зарання• 23 сентября в 13:19
Ответ дляАйболитная
В республике много айтишников
Крайня невістка• 23 сентября в 13:20
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Типу для кредиту не потрібно виконати цілий ряд вимог
які з 15-20 тис в місяць не виконати
Когда я покупала квартиру в 17 году в ипотеку, то просто нарисовала себе справку (предварительно спросив у начальника). Причем, сотрудник банка мне сам сказал, какие цифры нарисовать
Треба підробіток• 23 сентября в 13:20
Ответ дляБринзолетта
Власний бізнес
Знакомая купила и машину и квартиру, бизнесвумен. В 45 руки уже тряслись и голова тоже.
Шотуткоїться?• 23 сентября в 13:20
ну вот сейчас однушка в новосторои 46 тыс $ Луцк 45-50 квадратов
ну если оба работают и копят - то реально
ГоловнаЯ• 23 сентября в 13:21
ну такі ціни мені не снились
я купила 15 хв пішки від метро
накоплено було 17 тис дол
+ 9 тис дол расрочка за 1,5 роки
але то як раз в січні 22 р виплатила останній платіж за свої 39 кв м
я купила 15 хв пішки від метро
накоплено було 17 тис дол
+ 9 тис дол расрочка за 1,5 роки
Айболитная• 23 сентября в 13:21
Ответ дляВсе питаю зарання
В республике много айтишников
Чому іменно вони? Там для них медом наказано?
В якщо в Оушен плаза, Дрім таун, то така сама картина буде.
Бринзолетта• 23 сентября в 13:21
Ответ дляТреба підробіток
У декого і після роботи на касі трясуться, я гадаю. Це скоріше питання здоровʼя та спадковості, Альцгеймер чи щось таке
Все питаю зарання• 23 сентября в 13:21
Ответ дляАйболитная
Нравится им там
Надежда наш компас• 23 сентября в 13:21
Ответ дляЩедрик ведрик
Не подумали, что люди работали всю жизнь, собирали, а теперь покупают и строят?
Ні,не так,в більшості там батьки допомогли, мені під 50,майже всі! мої знайомі заробляли,щоб допомогти дітям купити квартири.
Треба підробіток• 23 сентября в 13:22
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Батьки скинулись купили, а там кожна сторона хтось збирав 20 років а хтось продав бабусин дім а бабцю собі забрав.
Кондуктор троллейбуса
• 23 сентября в 13:22
Ответ дляШотуткоїться?
Це ж без ремонту?
Шотуткоїться?• 23 сентября в 13:22
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Це ж без ремонту?
да
там свет проведен
горячий пол сделан залит
батареи + котел стоит
там свет проведен
горячий пол сделан залит
батареи + котел стоит
Треба підробіток• 23 сентября в 13:22
Ответ дляЧу Ча
Да какой всю жизнь. 25 летние скупают новостройки
И 18 летние тоже. Доки на них, а деньги непонятно откуда.
Айболитная• 23 сентября в 13:22
Ответ дляВсе питаю зарання
Нравится им там
А ви айтішники? Чи кума, мама, бабушка айтішника?
Треба підробіток• 23 сентября в 13:23
Ответ дляМісячне Сяйво
І ви справді не розумієте,що вони працюють?
Ким? Коли працюючим гуляти?
Сунуся в чужі справи• 23 сентября в 13:23
Ответ дляВсе питаю зарання
В республике много айтишников
Мои знакомые айтишники терпеть не могут ходить по ТЦ. Все онлайн заказывают
Чай не пью, только кофе• 23 сентября в 13:23
Ответ дляШотуткоїться?
І стільки само ремонт
Звісно 100.000 євро доступно
Лупаю цю скелю• 23 сентября в 13:24
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кажеться вам
Є офіційні дані по країні
Ну ок, пусть так и будет))
Лично я купила квартиру в ипотеку в 2020 году
Треба підробіток• 23 сентября в 13:24
Ответ дляВ курсі діла
Автор нужно уметь экономить и собирать. Мы с мужем на обычных работах, двое детей. Собрали на квартиру, купили в новострое и недавно купили машину, конечно ещё и небольшую часть помогли родители. Но что бы купить, вернее дойти до цели мы каждый месяц обязательно откладывали, на всем экономили. Просто для кого то это не приемлемо и люди снимают и живут на всю. Мы выбрали экономию но жить в своей квартире.
А ну научите. На каких обычных работах?
Супермаркет? Электрик? Медсестра? Врач? Учитель?
from Ukraine• 23 сентября в 13:24
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уточнюйте, де.
Собирали с мужем, он в айти, я в фармкомпании. С неба ничего не упало