Зубожиння• 23 сентября 2025
Я сошла с ума (?
Доброго, всем.
Посмотрела я этот дурацкий фильм, "Дракула".
(только давай без этих рецензий!!!)
Так вот, сердце моё не на месте. Таких панических атак у меня в жизни не было. В голове туман. Руки трясутся. Ничего не могу делать.
Я понимаю, что живу не так. Вообще, все не то!
В голове хочется переиграть все.
.... и возможно, закончить эту жизнь, что б начать новую. Что б встретить его(((
Боги!!! Какое ужасное состояние.
Я всегда, все трезво оценивала. Никогда не шла на поводу. А тут, как одурманенная.
Это что, кризис среднего возраста? Или в фильме использован какой-то там "25й кадр"? Или я действительно с ума схожу?
Я самая от себя в шоке.
Вроде все нормально, а внутри все переворачивается. Я погибаю...
... мне 42 года, муж, дочь. В семье бывает по разному. В целом, нормально все...
(только давай без этих рецензий!!!)
В голове хочется переиграть все.
Боги!!! Какое ужасное состояние.
Я самая от себя в шоке.
Морковна• 23 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Невроз, и дереализацию словили😁
100% мерзкое состояние
придется принимать ад, раз словили уже первую па
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Невроз, и дереализацию словили😁
К специалисту обращаться?(
Ля-ля-ля• 23 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
К специалисту обращаться?(
Конечно и поскорее, дело не в фильме, а в состоянии Вашей нервной системы.
ЧупакабраЗеБест• 23 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
К специалисту обращаться?(
да, к оргазмологу
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Автор, кого ’его’? Дракулу или мужчину мечты?
Мужчину
Ля-ля-ля• 23 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
Мужчину
А почему в этой жизни его нельзя встретить? Дочь и муж многим не мешают совершенно.
Почему в новой жизни считаете обязательно его встретите, а не опять своего мужа?
Рекламама• 23 сентября 2025
Омг, вам не потрібно дивитися такі фільми, ви занадто чутлива, ’він’ про якого ви зараз розмріялись, через 5,10,15 років, вже також для вас буде звичайним, не викликаючим ніяких почуттів чоловіком
Телячі ніжноСті• 23 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
Мужчину
Ну а что такого? Вы долго жили по стереотипу, но в глубине души всегда знали, что это не ваше. Просмотр фильма был последней каплей, когда всё вырвалось из глубин на поверхность. Вы хотите теперь всю свою правду засунуть обратно? Так это произойдёт само собой через время. А вырезать этот кусок себя настоящей... Это предательство себя. Очередное.
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
В этой жизни, предполагаю, не могу, я слишком ответственная.
И в новой жизни я могу встретить своего нынешнего мужа, а может и нет. Это никто не знает.
Ля-ля-ля• 23 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
А в новой жизни Вы будете тоже ответственная и ?
А в этой жизни Вы можете развестись и тоже или встретить или нет, правильно?
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляРекламама
Я не ожидала от себя такого. Никогда так не реагировала на фильмы. Не, ну посмотрела как-то фильмы, оставил впечатление и все. А тут, (не то что красивый фильм или красиво снят) все просто перевернулось у меня внутри.
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
И что же делать?
Делать вид что все ок?
Ответ дляЗубожиння
У меня было такое но не после фильма , процесс длиною в полгода
А что именно в фильме натолкнуло ?
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно.
Я ж говорю, со мной что-то не то.
Что это, я не понимаю.
Я ж говорю, со мной что-то не то.
Что это, я не понимаю.
Телячі ніжноСті• 23 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
И что же делать?
Делать вид что все ок?
Нет. Попробуйте найти тот триггер, где вас ’понесло’. Это то, чего вам не хватает. Возможно удастся воплотить в реальности, получить удовлетворение. Я пытаюсь донести вам то, что с вами всё в порядке. Это не болезнь, не аномалия. Вы живая, не бойтесь этого.
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне рыдать хочется, прям в голос.
Я вот пытаюсь что-то написать и не могу.
Телячі ніжноСті• 23 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
Мне рыдать хочется, прям в голос.
Я вас понимаю очень хорошо🫂
Зубожиння
• 23 сентября 2025
Ответ дляМиззери
А что именно в фильме натолкнуло ?
Вот точно, что именно, не могу объяснить. Как то все в целом
Марічка• 23 сентября 2025
Бл*, я не могу заставить себя глянуть этот фильм из-за актёра с внешностью жабуна, это глаза навыкате и улыбка психопата, брррр
Мандолина Бу• 23 сентября 2025
Автор/люди, объясните, пож, конкретнее, что происходит!
фильм смотреть боюсь... че то ловится оттуда...
Марічка• 23 сентября 2025
Ответ дляМандолина Бу
Накрыло автора, фильм тупо повод. Был бы мужик рядом, который в уши 💦💦💦, тема была бы про любовника и страдания.