Несу пургу• 23 сентября в 17:20

Что скажете конструктивного?

У нас с мужем нет друзей, иногда встречаемся с новыми парами, он хочет обзавестись друзьями. Говорит что это важно. Я бы тоже хотела. Но как только мы встречаемся с парами женщина из той пары то ли "клюет" на моего мужа, то ли им со мной не интересно, а с ним интересно, какаято фигня короч. Они начинают смотреть только на него, мне отвечают односложно и перепрыгивают на него. Выдумавают темя для разговора чтоб он отвечал. Зрительный контакт на него. Могут попросить обменяться телефоном, что для меня ноу гоу вообще.
Я уже думаю может это все притягивается потому что я ревнивая. Ну знаете оно как магнитит. Вот если отпущу эту всю ситуацию буду проще ко всему этому относится то и перестанет так быть.
С ним разговаривала. Он сначала не понимал говорит что просто хочет быть дружелюбным, но согласен что общение когда нас две пары преимущественно происходит между ним и другой дамой. Вчера опять все повторилось, он даже пытался чтото сделать со своей стороны, отходил в сторону чтоб я к ней ближе была, все равно она на него постоянно заглядывает и т д
Позаземний розум• 23 сентября в 17:21
Вы не ревнивая, вы нормальная.
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября в 17:21
Покажите этого Самсона невероятной красоты, на которого клюют все бабы при знакомстве
В рот не ложи• 23 сентября в 17:22
Где вы эти пары для встречаний берете? На улице, что-ли?
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября в 17:23
Ответ дляВ рот не ложи
Авторица с муженьком дожила до таких лет и не обзавелись никакими друзьями подругами.
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:23
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Переехали 2 мес назад
Советничаю тут• 23 сентября в 17:23
Ваш муж наверняка просто лёгкий в общении и интересный, может харизматичный даже. Если прям ВСЕ женщины на него клюют. Что конструктивного посоветовать: или отращивать терпилку, или забить с пониманием, что он же с вами и выбрал вас, ну с самооценкой мб поработать.
Ванна Тазиковна• 23 сентября в 17:23
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Яких таких?
П´яна вишня• 23 сентября в 17:23
Для меня это не нормально. Попробуйте зеркалить и вести себя так же по отношению к мужу этих женщин.
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:23
Ответ дляВ рот не ложи
Это были родители детей со школы, другие были по бизнесу
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:24
Ответ дляПозаземний розум
Вы не ревнивая, вы нормальная.
Расскажите больше. Вы бы что своему сказали в такой ситуации?))
Ванна Тазиковна• 23 сентября в 17:24
Вашому чоловіку треба трохи менше відкривати рота і не перетягувати всю увагу на себе.
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:24
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ну зачем.
Снідаю авокадо• 23 сентября в 17:25
Ответ дляВ рот не ложи
Свингеры может🤣
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:25
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо дельный совет, наверное всего понемногу должно помочь.
Истерики точно не в помощь
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:26
Ответ дляП´яна вишня
Нихера не получается, они либо инфантилы либо интроверты, держатся за юбку той самой альфа самки 😂
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:27
Ответ дляСнідаю авокадо
Свингеры может🤣
Я тоже вера своему так сказала. Сказал подожди понаблюдаем посмотрим
Ванна Тазиковна• 23 сентября в 17:27
Ответ дляНесу пургу
Та зрозуміло, поруч з вашим альфа самцом ніхто не стояв. Це ж треба...
П´яна вишня• 23 сентября в 17:27
Ответ дляНесу пургу
Тогда удивите всех и покажите сиськи 😅😅😅
Блин, если серьезно, я не знаю. Я не ревнивая, но меня бы такая ситуация точно бесила бы.
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:29
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже его об этом попросила. А то отсвечивает своим мозгом остроумным
Всміхайлик• 23 сентября в 17:29
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І навіщо так знеціююче?? Може справа не у зовнішній красі, а у харизмі, почутті гумору, легкості спілкування
Всміхайлик• 23 сентября в 17:30
Ответ дляНесу пургу
Истерики точно не в помощь
Заодно це буде тримати вас у тонусі
Ванна Тазиковна• 23 сентября в 17:30
Для мене таки чоловіки як ваш, належать до двох категорій, місцевий тамада чи пізд....ол. Їх так багато, що іншим немає поруч місця. Ні слова не вставити, ні діалог збудувати. І жінка поруч, з замиляними очима, що дивиться до рота і ловить кожне слово
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Так я сижу смотрю на этого другого мужчину, ну спрошу его чтото, ну он и ответит односложно. Дальше общение не идет.
С женщинами я тоже старалась общаться но они не хотят заминают тему и прыгают на моего мужика.
Ванна Тазиковна• 23 сентября в 17:31
Ответ дляНесу пургу
Це тому що вони поважають своїх жінок, на відміну від вашого.
Ванна Тазиковна• 23 сентября в 17:32
Ответ дляНесу пургу
Стрибають прямо, а він нічого з цим не робить, все на ваших очах
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:33
Ответ дляП´яна вишня
Та я уже подумала чтото вычудить но это же всем развяжет руки и все начнут чудить и другая дама тоже.
Короче и я не знаю. А представьте какого мне, когдя я ревнивая.
Мне кажется что ситуация пиши пропало, потому что даже моя лучшая подруга с ним больше разговаривала чем со мной последн й раз.. ее я не ревновала но неприятненько стало.
П´яна вишня• 23 сентября в 17:33
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне кажется, что не в этом дело. Если муж автора будет молчать, то получается все будут молчать и отвечать односложно. А это значит, что всем этим людям не по пути. Так бывает, что с одними сразу комфортно и куча тем, а с другими скучно
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:34
Ответ дляВсміхайлик
Заодно це буде тримати вас у тонусі
Да у меня этого тонуса такой перебор что я же после этого мужЩине мозг колупаю. Полночи ибо нефиг спать.
Ванна Тазиковна• 23 сентября в 17:35
Ответ дляП´яна вишня
Якщо весело, це спілкуватись виключно з чужими жінками, в компанії поруч зі своєю, це дуже дивні веселощі. Вам не здається?
автор Несу пургу • 23 сентября в 17:36
Ответ дляП´яна вишня
Вот и я ему сказала тоже это.
Он признался что чувствовал себя немного клоуном потому что иначем бы все молчали.
А я говорю так конечно ты же не дал другим и рот открыть изза своего клоуна.
Отакое.