Йосип_молодий• Изменено 19 сентября в 10:45
Напрягла бы вас эта ситуация? Только честно
У моего мужа есть бывшая девушка, и так получается что у нас очень много общих знакомых. Ну, когда то все были в одной большой компании. И вот довольно давно я сказала мужу мол представляешь она замуж вышла, и он старше на 20 лет. Узнала как раз от общих знакомых. Ну как бы для меня нормально обсудить такую вещь, никакой ревности не было, это ж прошлые отношения все таки и расстались давно. И вот как то на днях зашел разговор и оказывается мой муж запомнил эту мелочь. Ну как бы блин меня это немного смутило потому что если бы мне было пофиг я бы в моменте приняла бы эту информацию и вылетело бы из головы, на ком там женился мой бывший. Скажите пожалуйста, я сильно придираюсь или вас тоже это напрягло бы?
Запароленое одеяло• 19 сентября в 10:46
Сама придумала, сама обиделась. Если у вас короткая память, это не значит, что у окружающих также
Апрель Ивановна• 19 сентября в 10:47
Якщо у вашого чоловіка немає проблем з памʼяттю, то таку інформацію забути складно
Мене б не напрягло (але ж я не знаю всієї вашої розмови)
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
Суть в том что на многие вещи у моего мужа тоже короткая память. И многие наши моменты он забывает. А тут такую мелкую фигню аж запомнил, ну странно согласитесь)
Рубаю олівлє• 19 сентября в 10:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ще й сама провокувала
Море_море_я_скучаю• 19 сентября в 10:49
Вам не к чему придраться? Обсудить бывшую - нормально по-вашему, а то, что муж это запомнил - то ненормально?
Сами виноваты, не надо было это обсуждать изначально. Сами себе создаете проблемы.
Рубаю олівлє• 19 сентября в 10:50
Ответ дляЙосип_молодий
Це не мілка фігня. Він може і не цікавився б нею сам, але ж Вам було дуже цікаво, аж так, що до нього інфу донесли.
Скользкая• 19 сентября в 10:50
Ответ дляЙосип_молодий
Таке одруження, коли він старший на 20 років запам’ятати простіше.
Последний вагон• 19 сентября в 10:50
Не обиделась бы.
Но виноваты вы.
Языком надо меньше ляпать.
Вероятно, тот муж её богатый и муж начал задумываться о чем-то, вспоминать..
Но ваш провтык 100%
Но виноваты вы.
Языком надо меньше ляпать.
Но ваш провтык 100%
Единорог помог• 19 сентября в 10:50
Вы когда с подругами общаетесь, тоже память стирается, на какие темы общались?
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я же говорю, у нас очень много общих знакомых и мы в компании даже пересечься можем переодически. В моменте поделиться чем то это нормально
Последний вагон• 19 сентября в 10:51
Ответ дляЕдинорог помог
Ага.
Как ракушка)
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:51
Ответ дляЕдинорог помог
Я могу запомнить тему, но какую - то деталь мелочную, которая вообще никак ко мне уже не относится я не запомню
Последний вагон• 19 сентября в 10:52
Ответ дляЙосип_молодий
Замуж - это серьёзно.
Он её любил..
Ну автор, ну вы ж не такая тупая..или все-таки
Он её любил..
Nathalie27• 19 сентября в 10:52
Ответ дляЙосип_молодий
Ну його колишня до нього дуже навіть відноситься, хоч відносини і закінчились
Единорог помог• 19 сентября в 10:52
Ответ дляПоследний вагон
Замуж - это серьёзно.
Он её любил..
Только ’в моменте’.
Море_море_я_скучаю• 19 сентября в 10:53
Ответ дляЙосип_молодий
Его бывшая - часть его жизни. Котрую вы снова втягиваете в вашу жизнь непонятно для чего и еще нервничаете теперь
жар-птица Нюра• 19 сентября в 10:54
Автор, якби вам хтось сказав, що ваш попередній кавалер одружився на дамі на 20 років старшій, ви б теж це не забули. І з голови б це не вилетіло. І це не значить, що він вас все ще цікавить. Але ж це не значить, що про це потрібно говорити , да ще й з теперішнім чоловіком.
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:54
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Потому что естественно я не предполагала, что человек запомнит эту мелочь и непонятно для чего. В тот момент я просто поделилась информацией от общих знакомых, не более того
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:54
Ответ дляжар-птица Нюра
Если мне глубоко все равно на того бывшего, забыла бы
Море_море_я_скучаю• 19 сентября в 10:55
Ответ дляЙосип_молодий
Не врите сама себе и нам
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не врите сама себе и нам
Ну если вам например на ваших бывших не все равно, это ж не значит что у всех так
Ангел-предохранитель• 19 сентября в 10:55
Ответ дляЙосип_молодий
отсюда вывод - вы и ваши моменты - мелкие
ее замужество - памятный момент
Киця-бриця• 19 сентября в 10:55
Ну вы же запомнили ту ситуацию и тот разовор с мужем! Почему же вы считаете его болваном, ничего не помнящим?
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:56
Ответ дляКиця-бриця
Если бы он недавно не упомянул это, я бы сама и не вспомнила об этом. Я к слову даже забыла что поделилась с ним этим
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сочувствую вашему мужу
Почему?
Йосип_молодий
• 19 сентября в 10:58
Ответ дляЩира українка
Муж не подружка. Берега надо знать.
Мне интересно, а если бы я в теме не написала, что это я с ним поделились этой информацией, а знакомые общие например. Чем тогда вы парировали бы?