Руда ліса• 23 сентября в 18:46
Майорка в кінці жовтня
Хто був, не холодно
Невгамовна• 23 сентября в 19:05
На рахунок жовтня ніхто прогнозів не дасть, бо цього року нетипово тепла осінь на півдні Європи. Мала ось нещодавно повернулася звідти, то було тепло ледь не як влітку — і повітря, і вода.
Мост_Устал• 23 сентября в 19:31
Ответ дляНамакушка
В конце августа уже было не жарко
А в сентябре было жарко и вода +29.
Мост_Устал• 23 сентября в 19:35
На ближайшие две недели прогноз хороший. В начале октября будет еще тепло. Вода не остынет, сейчас она +27. Но к концу месяца может и похолодать.
Намакушка• 23 сентября в 19:39
Ответ дляМост_Устал
А в сентябре было жарко и вода +29.
В середине дня да,а утром и вечером уже холодная
Мост_Устал• 23 сентября в 19:49
Ответ дляНамакушка
Вода не остывает за день. Так кажется, потому что воздух прохладный. Я купалась на закате, на прошлой неделе, и она была даже слишком теплая в Пальме, потому что это юг, видно из Африки теплые приливы. В Порто Кристо была чуть прохладнее и мне больше нравилось.
Намакушка• 23 сентября в 19:55
Ответ дляМост_Устал
Мы в Пагуэре были