Куколка-мяуколка• 23 сентября в 21:24
Дублікат свідоцтва про народження
Може хтось замовляв дублікат свіоцтва про народження дитини через Дію. За скільки днів ви отримали документ через Укрпошту. Дякую
За ким я буду?• 23 сентября в 21:50
Я замовляла свідоцтво про шлюб, отримала на пошті через 5 днів. А свідоцтво про народження через Дію не вдалося отримати із-за розбіжностей в написанні прізвищ, довелося їхати до ДРАГСу.
Пешеходик• 23 сентября в 22:44
Приблизительно одна неделя, плюс-минус
Но тоже были проблемы, потому что ЗАГС с какого-то перепугу в книге регистрации рождений такого понаписывал, что я даже не ожидала, что так можно исковеркать фамилию
Хорошо, что мне здесь подсказали, как это сделать все удаленно - получить выписку о рождении через Дию и там указаны все изменения, которые сотрудники ЗАГСа вносили в акт о свидетельстве о рождении. Я заказала выписку и в ней уже увидела, что они там наворотили. И после этого уже повторно заказала свидетельство