Цветов Мне срочно• Изменено 24 сентября в 00:29
Як Вам нові тіні Шанель Різдво 2025?
Новинки різдвяної колекції. Тіні - дев´ятки.
Якщо чесно, я обалділа: мало того , що кольори,як з дитячого набору косметики в тематиці диско 80- х, так ще й ціна креативу 160 баксів.
Астоновитесь!• 24 сентября в 00:33
Блогери будуть заходитись в екстазі від них.
Піпл схаває і побіжить купляти . Як на мене,какаха в кольорі веселки.
Алина-1240• 24 сентября в 00:35
Посередке которая еще худо бедно но можно накраситься..а вот с голубыми такое себе..почти всегда продавщица тетя зина...
Сиамская сороконожка• 24 сентября в 00:38
По-моему, рождественские коллекции у Шанель и Диор это, как правило, какое-нибудь недоразумение.
Цветов Мне срочно
• 24 сентября в 00:40
Ответ дляСиамская сороконожка
Завжди було золото і червоний.
А цього року виспались, перепрошую.
Чекаю Діор реал фото. Там сподобалася фіолетова палетка,цікаво , як вживу .
А цього року виспались, перепрошую.
Кашка-маняшка• 24 сентября в 00:41
Ответ дляАлина-1240
А, нет.не годятся.столетние текстуры
Ой мне вон то розовое надо
Цветов Мне срочно
• 24 сентября в 00:41
Ответ дляАлина-1240
А, нет.не годятся.столетние текстуры
Повне диско,як на мене .
Зелена то взагалі не знаю, кому піде.
Цветов Мне срочно
• 24 сентября в 00:41
Ответ дляКашка-маняшка
Ой мне вон то розовое надо
Готуйте 160 зелених.
Алина-1240• 24 сентября в 00:42
Ответ дляКашка-маняшка
Ой мне вон то розовое надо
Та ну нах.возьмите худу, там то розовое красивое
Сиренькая• 24 сентября в 00:50
Рождественские коллекции редко бывают хорошими, хотя я купила в прошлом году хайлайтер Шанель из Рождества, мне он нравится)
Кручу хвости• 24 сентября в 00:59
Почему то напомнило Детям Нюх покупала на танцы было для гримма надо в 2015🤪 и дешево и до сих пор роме танцев нигде не надо было🤣
мистерЛяпсус• 24 сентября в 01:18
Шанель и есть пок качеству как из 80-х
Вообще не понимаю кто из косметику покупает
Тень льва• 24 сентября в 01:23
Бальницам под костюмы норм , но с этим и Джефри стар отлично справляется. Дешевле и явно не хуже.
Айболитная• 24 сентября в 01:27
Да и сама коробочка как роуз или как из там. Совсем не похоже на Шанель
Цветов Мне срочно
• 24 сентября в 01:28
Ответ дляАйболитная
Ну ось .
Сьогодні попала в ютубі на це чудо, шокована трохи .
Organic• 24 сентября в 01:29
Там же ж у них какие-то новые криэторы, вот и стараются
Мне раньше нравилось у них золото и красный
Тримбулька• 24 сентября в 01:39
Ответ дляЦветов Мне срочно
Повне диско,як на мене .
Зелена то взагалі не знаю, кому піде.
Я вже життя користуюсь зеленими тінями. Але колір бутилочний. Дуже тяжко знайти такий відтінок. Майже всі тіні віддають бірюзою з голубим.
Полуничка• 24 сентября в 01:44
Как сложно стало найти набор с нормальными сатиновыми тенями. 100500 оттенков блестючков и дуохромов.
Алина-1240• 24 сентября в 02:46
Ответ длямистерЛяпсус
Худа или енсли Рейнс?
Со вторыми не сталкивалась. Не знаю.худа отличные
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября в 08:03
Ответ длямистерЛяпсус
Шанель и есть пок качеству как из 80-х
Мне ни духи не нравится ни косметика, сумки тоже буээээ, одно и тоже годами
Цветов Мне срочно
• 24 сентября в 08:39
Ответ дляtereska
Ви впевнені, що виставлені вами тіні були в колекції від Шанел? Вони такі палатки ніколи не робили, максимум 4 тіні завжди було.
Можете дати посилання.
Користуюсь цією косметикою багато років, тіні в них по якості чудові. Кольори, як у всіх.
Можете дати посилання.
Зайдіть на ютуб, море блогерів робить анонси.
Четвірка теж буде .
Одна .
Сіробурофіолетовий колір. Треш повний .
Про лаки мовчу: трупний фіолет і диско металік рудий . При тому, що помади , як завжди червоні .
Четвірка теж буде .
Одна .
Сіробурофіолетовий колір. Треш повний .