Купи слона• 24 сентября 2025
Мужская туалетная вода до 3 тысяч
Какую б вы посоветовали? Возраст 34 года
Відморожена• 24 сентября 2025
Ответ дляШопингмонстр
никакую, вы слишком много хотите потратить на него)
Може то для синачкі любимого
Наивная Хо• 24 сентября 2025
Versace
Man Eau Fraiche
моєму подобається, 35 р. Багато хто купує чоловікам туал воду в зарі, там теж не погані варіанти і бюджетні. Я раніше свому купувала сеул, молодіжний свіжий аромат.
Man Eau Fraiche
Відморожена• 24 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
сумма маленькая
Достатня. На нішу звісно не вистачить, але цілком можливо щось обрати
кураГАЛЯ• 24 сентября 2025
главная прелесть моего предложения демократичная цена, на сдачу купите себе парфюмчик
Калинові вуста• 24 сентября 2025
Ответ дляДама с собачкой
достаточно
ну для дешманских да. Миддл уже не хватит
Щебетушка• 24 сентября 2025
универсальная много мл, стойкая, стоит мало. кому нужен бюджетный, обратите внимание. мне она нравится на мужчинах.
Версаче eros ( 57€ за 100мл. )
Жан Поль Готье le male ( на местном гаутиер ) - ( 58€ за 125 мл. )
Скидки по Германии ловила в приложении idealo.de , доставка в Украину до 5€ ( Ukraine express)
Оба очень стойкие.
С доставкой чуть дороже 3т. , но точно оригинал.
* на ибее не берите , туда кроме турков еще и наш олх переехал.
Ysl Y , но чтоб войти в 3т. , это только 50мл.
Оба очень стойкие.
Готье 22 ч. назад был 60€ за 125мл. , но скидки на него бывают почти каждый день в разных магазинах. Готье 75 мл. можно взять до 50€ .
Версаче сейчас до 50€ за 100мл.
Я версаче тоже буду «ловить», мне нужно на подарок в ноябре , но я хочу набор с каким нить рюкзаком , косметичкой , гелями и т. д.
Flaconi и parfum zentrum.de - норм 👌, покупать можно.
Из флакони у меня не менее 15флаконов , из парфцентра - 2. Вопросов к ним нет , а я капец какая противно-дотошная , мне везде бурда мерещится.
Версаче сейчас до 50€ за 100мл.
Душка-свекрушка)))• 24 сентября 2025
Ответ дляШопингмонстр
Пять баллов,посмеялась