Зам. зав. Анонима• Изменено 24 сентября 2025
День рождения АТБ скидки до 50%
Вот такая вот феерическая реклама. А по факту - хз на что такая скидка.
Из того, что я беру - неплохая цена на печень трески 130 грн за большую банку.
Маленькая по 95 - дорого. Она по полной цене еще недавно по 100 была, а со скидкой 70-75.
На тунец их тм - скидки нет вообще(. Масло сливочное - тоже нормальных тм и жирности без скидки.
Давайте делиться кто что нашёл по хорошей цене
Даю справку• 24 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
от таких как ты я и вернулась на русский - протест против насилия и поддержка самой главной ценности - Конституции Украины.
И детям нормально объяснила какие у нас в стране ’патриоты в вышиванках’.
С такими предателями и врагов не надо!
тянитолкайка• 24 сентября 2025
Ответ дляАйпишница
Ні, в мене такі. Я ленор окремо купила.
Ці я не пробувала.
Купую для кольорових тканин, у хлопців почався період чорних футболок :)
Трусиковед• 24 сентября 2025
Ответ дляСито для думок
Постоянно беру. Очень нравится. Не каша. Крупные, цельные кусочки. Для меня лично топ из тунцов подобных.
Главное - не перепутать коробочки. Потому что там есть Подрібнений, тоже Delux - он дешевле. Тоже вкусный. Но он только для пасты подходит и для намазки со сливочным сыром.
Электричка• 24 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Да, вчера посмотрела: Моцарелла Золотой резерв стоИт аж 80 гривен и скидка будет 50%, до акции она по 56 была, такое.....
по 70 уже давно
Люблю Украину• 24 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Коли 300-й приходить в себе знаєте, що для нього найважливіше? Почути якою мовою говорять.
Чи свої забрали, чи в полоні.
Але не відволікаю - бо тут своя війна, за тунець і масло
Чи свої забрали, чи в полоні.
Ви зайшли в тему про домашній побут прапором помахать? 🤣
Бла бла бла• 24 сентября 2025
Сходила купила Наггется и гель для стирки. И зубную пасту. Спасибо
Небалувана Галя• 24 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Вы не обратили внимание - тунец де люкс по скидке?
Бла бла бла• 24 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Не смотрела
Будьте внимательны - есть скидки сегодня - 24.09, а есть 27-го и 27-30. Не знаю, как люди с плохим зрением что-то увидят, оно малипусенькое
Пушап Мі мі• 24 сентября 2025
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 24 сентября 2025
Ответ длятянитолкайка
Но-но.
У Єві на початку вересня була гарна знижка на пральні засоби.
Я накупила капсул Аріель. Упаковка 60 штук коштувала десь 630 грн.
Таких цін давно немає.
А я у них також купу побутової хімії набралп зі знижкою та ще й 80% кешбеку
Пушап Мі мі• 24 сентября 2025
Ответ дляСусановна
Щирі українці не дремлют.
А погоняй их по грамотному українському, то такие кроме своего местного суржика ничего не знают. Но зато других учат....тышо.
Краще суржик, ніж кацапська
Сусановна• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Краще суржик, ніж кацапська
Ну так не задалбывайте своим суржиком остальных.
Сусановна• 24 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
Не смотрела
На это и рассчитано. Что люди наберут товара, потом будут ругаться на кассе. Моральное издевательство над сотрудниками.
ЛолитаНеРазлита• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
А чего вы слова коверкаете?Щелепа недорозвинена?
Это ж надо головой об стену так удариться, чтоб своих же гнобить в теме о акциях. Из наших покупок идет 20% НДС , прикиньте. Люди еле выживают, пока депутаты в вышиванках цветочки по 500 тысяч покупают.
Пушап Мі мі• 24 сентября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хочу і коверкаю, цк краще, ніж кацапська. І відповіла я зовсім на інше, не про акції.
І доречі, я зі сходу, впо, моя мова була кацапська, тому я вчусь і працюю в цьому напрямку. Все можливо, якщо є бажання
Файна цьоця• 24 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Чи свої забрали, чи в полоні.
Мой брат на фронте ( сумское направление) и он говорит на русском. Еще вопросы ? Может хотите его заменить, оно же на мове лучше небось воюется ?
Скляна миша• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
С окопа, надеюсь, пишите в теме акций в АТБ? Потому что мой муж как раз там и он, как и его побратимы, говорят на русском. Поэтому вас там очень не хватает, поедете, расскажите им, на каком языке надо разговаривать. Вот не хотела ж писать, кормить тут всяких дур, не сдержалась уже, больше не буду офытопить
Христя в тiстi• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вы предатель, о чем с вами можно говорить? Вы и мать родную предадите, если понадобится
И, как обычно, подобные вам неофиты - всегда самые агрессивные.
Пушап Мі мі• 24 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Не треба прикриватися військовими і виливати на мене свою агресію, що особисто вам заважає говорити на державній мові?
Вільний митець• 24 сентября 2025
Автор, а ценники они повесили нормальные?
Все неделю бесили этими оранжевыми, а почитаешь ценник ближе- так скидка 23-30 сентября.
Скляна миша• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 24 сентября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Що ви несете? Кого ж я зрадила? Русню?
Я зробила свідомий вибір і обрала свою рідну країну.
Файна цьоця• 24 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Только что была, ценники сейчас меняют.
Забрала последние 5 пачек нагетсов), всё остальное есть пока. Кто граноллу любит тоже скидка хорошая
Пушап Мі мі• 24 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Вроде норм
Вільний митець• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
..здуйте в инсту.
Нех тут шастать умничать.
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 24 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
То какое право вы имеете указывать на каком языке людям говорить?
Знаете такое выражение - не говори, что мне делать, чтоб я не сказала, куда тебе пойти (с) ?