Зам. зав. Анонима• Изменено 24 сентября в 07:09
День рождения АТБ скидки до 50%
Вот такая вот феерическая реклама. А по факту - хз на что такая скидка.
Из того, что я беру - неплохая цена на печень трески 130 грн за большую банку.
Маленькая по 95 - дорого. Она по полной цене еще недавно по 100 была, а со скидкой 70-75.
На тунец их тм - скидки нет вообще(. Масло сливочное - тоже нормальных тм и жирности без скидки.
Давайте делиться кто что нашёл по хорошей цене
Вільний митець• 24 сентября в 11:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А кто-то брал такую икру? Как она?
Мелкая, с небольшой горечью,
Но мне она больше Норвена форели понравилась
Пушап Мі мі• 24 сентября в 11:08
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 24 сентября в 11:09
Ответ дляФайна цьоця
То какое право вы имеете указывать на каком языке людям говорить?
Знаете такое выражение - не говори, что мне делать, чтоб я не сказала, куда тебе пойти (с) ?
Хіба я комусь укахувала? Я тільки запитала -що заважає і все
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:09
Ответ дляВільний митець
Мелкая, с небольшой горечью,
А сорт какой? Не давленная? Без воды?
Форель в принципе самая горькая. Нерка сама по себе вкусная.
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:09
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:11
Опять ’марафонцы’ похоже задачу мовный срач разводить получили. Чтоб люди не обсуждали какие продукты дорогие, а про могу срались
Вільний митець• 24 сентября в 11:12
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А сорт какой? Не давленная? Без воды?
Ну откуда ж я знаю, какая именно эта партия. Сорт на банке гляньте, не помню, первый вроде. Но хотя что вы ожидаете за 199 грн?
Красивая 5-7мм вкусная и без горечи- это кета по 450))
Я брала весной. Просто мелкая, не каша.
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:14
Ответ дляВільний митець
Я брала весной. Просто мелкая, не каша.
Я знаю по чем кета. Меня сейчас интересует отзыв именно на эту икру.
А расфасовку не смотрели чья?
Бла бла бла• 24 сентября в 11:27
Ответ дляПушап Мі мі
Хочу і коверкаю, цк краще, ніж кацапська. І відповіла я зовсім на інше, не про акції.
І доречі, я зі сходу, впо, моя мова була кацапська, тому я вчусь і працюю в цьому напрямку. Все можливо, якщо є бажання
А, да, прогнувшиеся ненавидят не тех, кто их прогнул, а тех, кто не прогнулся!
Бла бла бла• 24 сентября в 11:29
Ответ дляПушап Мі мі
Не треба прикриватися військовими і виливати на мене свою агресію, що особисто вам заважає говорити на державній мові?
В личном общении?
Скляна миша• 24 сентября в 11:29
Если кто что интересного найдет в атб по реальной скидке, а не «сначала подняли, потом минус пятьдесят», пишите, пожалуйста. Пока повода не вижу туда ехать, если честно
Бла бла бла• 24 сентября в 11:30
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А кто-то брал такую икру? Как она?
Я брала - нормальная! Но она почти всегда по акции
Бла бла бла• 24 сентября в 11:31
Ответ дляФайна цьоця
Только что была, ценники сейчас меняют.
Забрала последние 5 пачек нагетсов), всё остальное есть пока. Кто граноллу любит тоже скидка хорошая
Ого, 5, а мне 2 остались(, но я и им рада, обычно ни одной не доставалось
Бла бла бла• 24 сентября в 11:31
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Вот-вот, будет баба из интернета указывать, как говорить
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:33
Ответ дляБла бла бла
Поняла, спасибо.
А кто фасует не обращали внимание?
Бла бла бла• 24 сентября в 11:33
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Поняла, спасибо.
А кто фасует не обращали внимание?
Нет
Чучело-Мяучело• 24 сентября в 11:35
Ответ дляБла бла бла
Да, вчера посмотрела: Моцарелла Золотой резерв стоИт аж 80 гривен и скидка будет 50%, до акции она по 56 была, такое.....
А скажите моцарелла эта вкусная?
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:36
Ответ дляСкляна миша
Я уже много чего нашла.
Таки на печень трески в большой банке хорошая скидка- 130 грн. Регулярная цена 175-192 грн.
Нагетсы, шоколад лакми (цена как в фирменном магазине рошен), утёнок туалетный по 60 грн, паста Зубная парадонтакс 100 грамм - 88 грн
Відморожена• 24 сентября в 11:37
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Ого, какое хамство. Хотела поделиться скидками, а тут такое....
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:37
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Відморожена• 24 сентября в 11:38
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 24 сентября в 11:39
Ответ дляБла бла бла
Я тему увидела и погнала в атб, у нас он в соседнем доме )
А то тоже не успеваю никогда на эти нагетсы)
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:39
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Я разберусь сама что мне в субботу делать
Файна цьоця• 24 сентября в 11:39
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Что за прикол постоянно хамить и флудить во всех темах ?
Відморожена• 24 сентября в 11:41
Ответ дляФайна цьоця
Вопрос к автору, почему она оскорбляет украинцев, называя их говно-щиро-патриотами, хамит и оскорбляет участников УКРАИНСКОГО ФОРУМА
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:44
Ответ дляВідморожена
Я оскорбляю не украинцев, а конкретного говнопатриота. Так понятно?
Или вы из секты ’каждый президент’?)
Бла бла бла• 24 сентября в 11:47
Ответ дляЧучело-Мяучело
А скажите моцарелла эта вкусная?
Нам вкусная, мы на горячие бутерброды берём
Бла бла бла• 24 сентября в 11:49
Ответ дляФайна цьоця
И я, если честно сгоняла сразу именно за ними, дочь любит. Килограмм 150 грн - хорошая цена!
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября в 11:51
Ответ дляБла бла бла
Я тоже взяла 6 пачек. Очень хорошая цена. Мы тоже такие едим
Дело было давно• 24 сентября в 11:55
Ответ дляDolce.Vita
А тунец брали Делюкс? Как по вкусу, качеству?
Мне в масле понравился. В собственном соку суховат, но наверное полезнее. Если не на диете, берите в масле