Зам. зав. Анонима• Изменено 24 сентября 2025
День рождения АТБ скидки до 50%
Вот такая вот феерическая реклама. А по факту - хз на что такая скидка.
Из того, что я беру - неплохая цена на печень трески 130 грн за большую банку.
Маленькая по 95 - дорого. Она по полной цене еще недавно по 100 была, а со скидкой 70-75.
На тунец их тм - скидки нет вообще(. Масло сливочное - тоже нормальных тм и жирности без скидки.
Давайте делиться кто что нашёл по хорошей цене
Дело было давно• 24 сентября 2025
Ответ длятянитолкайка
У олії нормально, у власному соку мені не сподобався.
І мені також
Дело было давно• 24 сентября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И все пишут: на протязі
Правильно протягом?
ЛолитаНеРазлита• 24 сентября 2025
Ответ дляДело было давно
Правильно протягом?
Если речь идёт не о сквозняке,то да
Протягом року
Дело было давно• 24 сентября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне больше всего нравится ’дивиться’ вместо ’виглядає’
Например: ’ця кофтинка добре дивиться’. Так и хочется спросить: на кого именно она смотрит и чем...
Так це оосійськомовні скоріш за все. Тому що ми перекладаємо з російської, тому така хрінь і виходить.
Дело было давно• 24 сентября 2025
Ответ дляПугачиха
Та це ж секта АТБ.
Кому ви хочете тут пояснити?
Всі думки про поїсти та знижки
Кому ви хочете тут пояснити?
Всі думки про поїсти та знижки
Так і назва теми про АТБ. Нащо заходити сюди якщо Вас бісить?
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября 2025
Ответ дляДело было давно
Что самое интересное - нет. От галичан слышала
Не їм після шостої• 24 сентября 2025
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 24 сентября 2025
Атб просто займаються жлобством. Вже десь тиждень висять цінники, що з 24-30 вересня скільки там відсотків знижки. Заходжу сьогодні, хотіла взяти тунця і снікерси. На касі пробиває по повній ціні. Підходжу, питаю, в чому справа, адже цінники стоять такі. Вона мене веде через весь магазин і на стелі(!!!)показує бумажку, де написано, що на ці продукти лише 27 числа знижки. Питання: ну якого біса не написати це на ціннику? Заходжу в інше атб, ці вже швидко міняють цінники, де написано нові числа- 27.09 і 01.10, а люди недочитуються і беруть, бо вчора ж бачили інше. При мені дівчина хотіла снікерсів взяти, я їй показала на цінник, теж була обурена
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Бессовестные
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
а шо за тунець?? Ошметки та олія з рештками тунця чи шматком?
Разный. Есть куском
Бла бла бла• 24 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
24-30, что не так? Эти с 27-го, что ли?
Вільний митець• 24 сентября 2025
Ответ дляСкляна миша
Если кто что интересного найдет в атб по реальной скидке, а не «сначала подняли, потом минус пятьдесят», пишите, пожалуйста. Пока повода не вижу туда ехать, если честно
Только оттуда.
Ничего прям вау не нашла. Такие акции и раньше были.
Куча народу и все рассматривают ценники и задают вопросы, идиотизм конечно.
Последнее фото- на что скидка в субботу. Ну масло по хорошей цене. Ну и всё.
Вільний митець• 24 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А скажите моцарелла эта вкусная?
На пиццу брала, плавилась норм. А пицца у меня и так вкусная))
Зам. зав. Анонима
• 24 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Только оттуда.
Я бы в субботу масло взяла и тунец.
Я заказала сегодня утёнок туалетный по 60 грн белый, Бальзам после бритья нивея меня (у меня муж таким пользуется) за 175 грн - это хорошая цена на него, дезик шариковый тоже за 60, пасту парадонтакс 100 мл за 88 грн.
Вполне хорошие цены
Скляна миша• 24 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Только оттуда.
Спасибо!🙏
Кіма кепка• 24 сентября 2025
Ответ дляБла бла бла
24-30, что не так? Эти с 27-го, что ли?
Ці тільки 27 числа( як виявилось), хоча на ціннику написано з 24-30.09 тепер вони бігають і міняють цінники, де написано ( тільки 27.09), тільки незрозуміло, що ж у них продається з 24, бо що не візьми тепер, вони кажуть, що це лише 27.09 або взагалі купа нових цінників зʼявилась, де тепер вже фігурує нова дата-01.10. Багато людей купують, бо бачать же цінник 24-30.09, а на касі пробиває по повній сумі. Ну хто неуважний, то заплатить повну вартість
Бла бла бла• 24 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Ничего себе
Вільний митець• 24 сентября 2025
Ответ дляКіма кепка
Никто ничего не меняет.
Висят оба ценника. Киев.
тянитолкайка• 24 сентября 2025
Ответ дляYuliya-23
вчора тільки забрала в єві ,замовляла пачку капсул персіл60 штук майже 500 грн
Персіл так, був дорожчий. А по якості вони майже однакові.
Тому я купила Аріель.
Кіма кепка• 24 сентября 2025
Ответ дляВільний митець
Никто ничего не меняет.
Висят оба ценника. Киев.
У нас поміняли.
Небалувана Галя• 24 сентября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А скажите моцарелла эта вкусная?
Берем на горячие бутерброды , нам нравится
Дайте вподобайок• 24 сентября 2025
Ось ця моцарела дуже смачна з атб, взагалі вона моя улюблена з усіх. Зараз по акції 47 чи 48грн, крем сир біло по 50.90.
Біток чи ефір?• 24 сентября 2025
Ответ дляПугачиха
Та це ж секта АТБ.
Кому ви хочете тут пояснити?
Всі думки про поїсти та знижки
Кому ви хочете тут пояснити?
Всі думки про поїсти та знижки
приходится думать про ации, а хотелось бы брать с полки все, что нравится
Играю у края• 24 сентября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Неправда!
Галичани так
не висловлюються.
Галичани так
не висловлюються.
Зупка_цем• 24 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Не берите, совершенно не вкусная
спасибо за двойной неахтунг))..не буду брать, лучше сама себе приготовлю