Менее Более• 24 сентября в 10:32

Посоветуйте группы в ФБ , где можно купить или продать винтажные вещи?

живые и активные, чтобы там реально было много продавцов и покупателей
Потому что много групп собрали десятки тысяч подписчиков, а в итоге только хозяин группы что-то непонятное на продажу выставляет
Наши группы, Украина
Файна дівка• 24 сентября в 11:11
А что для вас винтаж?
В штатах за тысячи продают, реальный винтаж, а вы по соцсетям ищите...
автор Менее Более • 24 сентября в 11:20
Ответ дляФайна дівка
А что для вас винтаж?
Винтаж это вещи старше старше 20-25 лет

При чем тут штаты и антиквариат
Что вы вообще несете
Перша леді колгоспу• 24 сентября в 11:54
Честно, даже нечего посоветовать, если продать хотите. Еще в прошлом году в таких группах можно было продать, но сейчас они выросли до 80-100 тыс участников, там просто хаос, мошенники процветают или перекупы с дикими ценами набили репутации за счет лохов и их товары в топе. Второй вариант - группы, которые закрылись и жестко модерируются - вы не выставите бесплатно ни одного товара там, то есть тоже вариант для перекупов или профессиональных продавцов. Мне проще на олх выставить, чем модеров обнаглевших кормить.
автор Менее Более • 24 сентября в 11:55
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я скорее хочу купить
Перша леді колгоспу• 24 сентября в 11:56
Ответ дляМенее Более
Я скорее хочу купить
Тоже на олх надежнее, покупайте олх доставкой, а то в группах полную предоплату в основном просят.
автор Менее Более • 24 сентября в 11:56
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я это понимаю, на олх ничего интересного нет
Потому хотела в группах поискать
Файна дівка• 24 сентября в 12:05
Ответ дляМенее Более
Винтаж это вещи старше старше 20-25 лет

При чем тут штаты и антиквариат
Что вы вообще несете
Я про то, что вы вообще не в теме таких продаж....
автор Менее Более • 24 сентября в 12:20
Ответ дляФайна дівка
да, я не в теме, у меня магазин антиквариата
а вы в теме видимо)
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября в 12:32
Ответ дляМенее Более
Винтаж это вещи старше старше 20-25 лет

При чем тут штаты и антиквариат
Что вы вообще несете
Краща вінтажна група-барахолка і а Почайній
автор Менее Более • 24 сентября в 12:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет там ничего интересного -один мотлох. Только была на выходных. Печаль, мусор

Бывают вещи на слете (Левобережная), но в основном дорого. Но хотя бы бывают
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября в 13:36
Ответ дляМенее Более

Ну то дивлячись, що ви там шукаєте)
Я там шукаю посуд радянського періоду.
І знаходжу цікаве)
Перша леді колгоспу• 24 сентября в 15:25
Ответ дляМенее Более

На Ютубе много роликов про барахолку на Почайной, практически по два раза в неделю выкладывают свежие видео, в них много интересных находок, иногда почти даром.
автор Менее Более • 24 сентября в 15:37
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ой, да я знаю те ролики от барыг
Реально там ничего нет
Файна дівка• 24 сентября в 18:27
Ответ дляМенее Более
а вы в теме видимо)
Нет, но много чего вижу, и понятие кое-какое есть.
Без обид в вашу сторону))