Бабка-байкерша• 24 сентября 2025
У кого зп 20-25 тыс грн кем работаете?
И какой график?
Сплюшка• 24 сентября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Как быстро нашли вакансию?
С первого собеседования, девочка уходила на более высокую ЗП и меня взяли на 15 тысяч, постепенно поднимали потом
Синиця у спідниці• 24 сентября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
при чому тут пенсія в 4000? в моєму коментарі були перераховані варіанти, коли є якась інша підтримка, з якою можна працювати на 20000, бо інакше фіг виживеш і люди, про яких мова в цій темі з зп 2000 наврядчи допомогають комусь
прикиньте ще й на менші виживають без допомоги, ви як з луни впали
ФФФФристайла• 24 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Так і є, якщо урок 450-500 грн. Але влітку не стабільно
Я працюю на компанію, урок набагато дешевше, але є бонуси + у мене власні учні. + потік студентів постійний
Соображалочка• 24 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нравится работа ?
Да, но я на рознице, 70% времени фильмы, сериалы и советчица
Работала на опте, то на стрессе постоянно, но там и платят больше
Давно без алко• 24 сентября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Сколько стоит урок?
Ученики постоянно есть?
Аленький носочек• 24 сентября 2025
бухгалтер на участке, четвёртый год полностью удалённо, из Польши на укр заводе
ФФФФристайла• 24 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Сколько стоит урок?
Ученики постоянно есть?
Для учеников урок стоит дорого, а до репетитора доходит от 150 грн, в зависимости от грейда, курса, продолжительности занятия итд.
Но поток постоянный, всегда есть кого учить.
С ’живых’ своих беру 300 грн за 45 мин.
Млинці зі смайликом• 24 сентября 2025
Ответ дляРанковий базар
В медицинской лаборатории. График 5/2. 8-17.00
Ви лікар чи лаборант?
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Нет только заказы
У Вас чудовий варіант! Ще раз впевнилась, що треба шукати собі іншу роботу) бо на мені і прийом замовлень, і тендери, і робота з блогерами і т.д., а на 17 тис за рік лише раз вийшла, зазвичай - 12-13
Тут как тут• 24 сентября 2025
Ответ дляСплюшка
Бухгалтер на первичке 22 тыс ЗП
Хочу после курсов искать такую работу. Реально или нет найти? Когда то работала бухом. То есть свежего опыта нет.
Їжак в панчохах• 24 сентября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
а з пенсією в 4000 сильно допоможуть батьки?
Так, але на морі закордоном багато наших пенсіонерів відпочивають
Синиця у спідниці• 29 сентября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
ага мільйони