Летчица• 24 сентября 2025
Завидую подросткам
У них есть эта первая любовь, страдание под песни о неразделённой любви. Всегда мечтала о таком. Но к сожалению никогда не было влюбленностей. А у вас?
Кофе в лобби• 24 сентября 2025
у меня все было, и замуж вышла за человека, которого безумно любила. Хочу, чтоб мои дети тоже встретили такого человека
Белоснежко• 24 сентября 2025
был не правильный выбор раз за разом. меня все обманывали. больше не лезу в отношения, не завидую подросткам. хотела б быть подростком, который думает о карьере и учебе.Вот им я завидую. А не вот эти страдания. В
Гола з конопель• 24 сентября 2025
Дочке почти 15, встречается с мальчиком- я им так и сказала, что завидую по доброму их возрасту и первым чувствам🥰
Пишу_граммотно!• 24 сентября 2025
Тут 80 процентов форума завидует, вы не одна. Как начинаются вопросы о подростках, так сразу набегают старые страшные тетки поливать и оскорблять.
Жертва интернета• 24 сентября 2025
у них зараз взагалі життя краще чим у нас якщо винести війну за дужки.
інтернет, соцмережі, доступ до інформації, технології, меньше ’шо люди скажуть’, більше свободи для самовираження
Розумна Губка• 24 сентября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне 26 и я не завидую, гормоны так шпарят, что всё видишь в розовом цвете, была как раз в то время первая любовь, хорошо хоть взаимная, но нынешний возраст нравится намного больше)
Летчица
• 24 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
Это прекрасно. Очень рада за вашу доченьку. Дай Бог чтобы у них все было хорошо.
Меряю от 0• 24 сентября 2025
У меня всё было, и влюблённости, и песни под гитару у костра, и первая любовь, и настоящая любовь...мне кажется нынешним подросткам сложнее, больше ответственности, школа сложнее, куча дз, репетиторы, да и время не простое сейчас...
Гола з конопель• 24 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Всему свое время, они набьют шишки свои и тоже станут взрослыми и рассудительными)
Летчица
• 24 сентября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
А вот интересно, у этих тёток тоже была подростковая влюбленность или нет
Роза в вазі• 24 сентября 2025
Автор, любовь и неразделенная любовь может быть не только у подростков. Люди влюбляются в 30, 40 и даже 50. И могут очень остро реагировать на безответную любовь.
Так что, не совсем понятно чему вы так завидуете подросткам.
Пишу_граммотно!• 24 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Подождите еще, 10-15 лет, отпишетесь 😁
Летчица
• 24 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Вы правы. Но самое ж прекрасное это вообще эти чистые неподдельные чувства. Вот этого реально не хватает...
Розумна Губка• 24 сентября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Подождите еще, 10-15 лет, отпишетесь 😁
Зачем ?
Через 15 лет, я буду хотеть скорее вернуться в свои 26, но точно не в 15-17)
Летчица
• 24 сентября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Ну взрослая влюбленность это уже другой окрас... Там уже нет той наивности, розовых очков...
Лівий Локіть• 24 сентября 2025
Їм зараз важче, ніж було нам
У нас було просте життя. Більш-менш зрозуміло, що далі
А зараз соцмережі, де всі капець які гарні, успішні і тд. А ти просто дитина з прищами
А зараз війна, ШІ, коввд.
Соціалізація онлайн
Панічні атаки і постійний стрес
Я їм не заздрю. Мені їх шкода
А закохатися і плакати під музику можна в будь-який вік
А зараз війна, ШІ, коввд.
Соціалізація онлайн
Панічні атаки і постійний стрес
Я їм не заздрю. Мені їх шкода
Роза в вазі• 24 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
Все есть) Влюбленные люди все похожи)
Здесь зависит больше от человека склонны вы к подобным переживаниям или нет. Если нет, то возраст здесь ни при чем.
Пишу_граммотно!• 24 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Зачем ?
Побачим побачим 😁
Бабуся мороз• 24 сентября 2025
Я не завидую, но свои подростковые влюбленности вспоминаю с ностальгией. Все романтизируется, ощущается очень остро. Было легко влюбляться и доверять. Сейчас даже чтоб просто понравился, сложно найти. А влюбиться так вообще нереально.
Летчица
• 24 сентября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Вот я об этом. Спасибо что так подробно раскрыли картину. Да, именно зависть к этой романтизации, острым ощущениям внутри, легкости.
Несу добро людям• 24 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Завидуйте, вы страдали в мире, а они во время войны.
Поверьте, подростки ее не ощущают (если конечно живут не в непосредственной близости к фронту). Живут влюбленностями, шалостями, экспериментами с внешностью и т.д.
ДинамоКит• 24 сентября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Если. В Киеве тоже не ощущают?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2025
Я больше завидую возможность ночь тусить а на утро бодрячком быть, но они и не знают как это
Люблю кетчуп• 24 сентября 2025
А у меня эти чувства появились после 30. И даже песни под гитару были, только про любовь без страданий. Блин, никогда бы не подумала, что это возможно. Так, что не все потеряно, автор!
дамаБезСобачки• 24 сентября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Любила , почему в прошлом?
Кофе в лобби• 25 сентября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Любила , почему в прошлом?
с тех пор прошло больше 20 лет, но это уже не та любовь, что была тогда. Уважение, забота, тепло, взаимопомощь - да.